• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
День 7

Ночное небо ярко озарила комета.
Языки пламени играли в глазах Дейнерис Таргариен. Где-то рядом стоял Поно, привязанный к погребальному костру великого кхала. Он орал и осыпал женщину оскорблениями, но она не обращала на него внимания.
Маго уже казнили. Теперь кхаласар должен был распаться - где видано, чтобы его вела за собой женщина? Но он ждал.
Бурерожденная взошла на костер.
И вернулась оттуда с четырьмя детьми. Трое чешуйчатых, один человеческий. Не испорченный магией крови и теней.
Она улыбнулась и отдала свой первый приказ.
Второй уже не успела - последний безымянный заговорщик ударил ее в спину.
Впрочем, она уже исполнила свое предназначение, не так ли?
Тарга — 8 (Айка, Джейн, Даргл, Доннел, Рейнис, ММКГ, Таяни, Янта);
Даргл — 2 (Тарга, Кейт);
Кейт — 1 (ДоС).

Выбыла по голосованию: Скрытый Тарг (Маго).
Выбыли убийством: Cate (Поно), Tayany (Дейнерис)

Восьмой игровой день закончится в пятницу, 23 августа, в 14:00 по МСК.
Если все голоса и ходы будут получены раньше этого срока, то ход также закончится раньше.

Список живых:
5. dreaming of summer
9. Jane A.
12. Янта
14. Dargl
17. aika
22. МаленькийМамонт-Колючий голубь
24. Donnel
25. Rhaenys Stark
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Что, немытые дотракийцы, вы решили, Катя Фокс для своей любимой Дейенерис затеяла мафию? Нет! Для диктата своего идола Дило!
 

Donny

Обитатель
Кажется, публичные истерики перестали быть действенным методом самооправдания еще минимум год назад, но каждый третий маф при посадке норовит в слезах завалиться на диванчик с ведерком мороженого.
Ну что, я уже могу вопить "Яжиговорила!!1одинодиннадцать"?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы очень надеемся, что они не найдут тебя, мул. Залазь под диван и там жуй свои ростки.
Ну и потом походи так как считаешь нужным.
Даже если затопчешь нашего. Который вдруг он у нас есть. Главное - будь свободным муликом.
Это тебе мой завет и наказание и предписание. Ты должен справиться.
 

Янта

Обитатель
А мул - это Дрима окажется, или Доннел? Или таки мамонтоМул? Я опять ничего не понимаю, но я уже к этому привыкла. :doh:
Даргл, это ты там в завербованных? Или еще кто?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Залазь под диван и там жуй свои ростки.
Нене, мулу больше не наливать. Копыта уже из-под дивана высуваются. Думаю, завтра начнет топтать.
По Даргл меня смущают голоса Кейт и СТ, которые могли а) косвенно выгораживать мафа, б) решили напоследок пнуть спящего мула.
А мул - это Дрима окажется,
Матушка П-лынь свидетель: нету никакого Дило и никогда не было. :envy:
 

aika

Обитатель
Думаю мафы знают кто Дило, в ход когда алфера вынесли, вторая перенаправа была, надо посмортем мирри почитать, кажется там был все таки Дило.
АПД. Там еще упоминались Рейнис и Джейн, и обе проверенные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу