• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Если собираетесь глодать мои косточки, помните, что тут каждый первый или завербован, или нейтрал Визериса.
Будь я мирактивом, никогда не стала бы забивать мула.
Мафы меня не тронули, по ходу придерживаются канона ПЛиО, а мирактивы пожалуйста :shifty:
Ушла к Мире плакать :doh:
%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B5-113830052.jpg
 

Donny

Обитатель
Наверное, надо говорить упс на смерть мафа, чтобы быть мирным.
А то, что в этот же ход нам убили Солнце и Звезды, вы уже забыли? Впрочем, это достойная эпитафия как Дрого, так и Кохолло, на мой вкус.
 

Cate

Гость
А то, что в этот же ход нам убили Солнце и Звезды, вы уже забыли? Впрочем, это достойная эпитафия как Дрого, так и Кохолло, на мой вкус.
Мирактив на мафа вообще норм. Особенно, если его смерть открывает большие возможности.
Это такой упс был, будто кто-то сомневался, Наталья ли Дрого.
 

Янта

Обитатель
Я и забыла про Коричного Визериса, неужели он успел вербануть кого-то? Кого-то тихого? Джейн?
Короче, что делать то? В Таргулю голосить?
Все-таки мне кажется, проговорилась она в своем переживательном посте и мафов всего двое действующих. Могла Арлисс завещать вербовку Лютобелке? Или по правилам не положено?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я и забыла про Коричного Визериса, неужели он успел вербануть кого-то?
Теоретически вполне, т.к. она так никого и не убила, иначе бы не умерла. Т.е. ничьи вполне могли быть. Но скорее всего нет.
 

Dargl

Обитатель
Tayany Почему ты не захотела убить её?
Если она Поно это было бы исключительно полезно. И мы знаем что она не Маго - её не было у Натальи когда там якобы были все остальные по подменной проверке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу