• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я натупила.
1. Начало слежки по АС1 Дейнерис.
ПС3 “Матерь драконов”: если Дейнерис потеряла ПС2, а Дрого мертв, то при посещении следующего игрока, не принадлежащего лагерю мирных, она автоматически приносит его в жертву и пробуждает драконов.
Завтрашнее убийство от Дени будет до мафблока.:йо-хо-хо:
 

Cate

Гость
Нормально, ваще :envy: так вы в спину животным бьете.
Предчувствую мулово принесение в жертву, уже беззащитного и нестрашного! Животный бог вас покарает, мирные, если он нормальный :wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Cate О великий мулДило:oops:, это всего лишь два оступившихся мирактива, один из которых уже выбыл. Прости им, ибо не ведают они что творят.:puppyeye:



В общем исходя из имеющейся инфы и алгоритма, я бы скромно предложила -
1)Чтобы Дени принесла в жертву Таргу
2)Сажать Доннел/Блочить Айку или наоборот

Но решение конечно за Кхалиси.:)
 

aika

Обитатель
В игре 11 человек - 2 мафа, 2 ма, 1 нейтрал и 6 мж.
Условия победы мафов - выбить киллеров - Дени и Дило, контроль голосов - устранить 4 мж, при удачном раскладе это можно сделать за 2 хода.
Нейтрал - сделать игого (16 очков) в наличии - если голос дрого как за 2, осталось 7 очков, тогда три удачных хода.
Все правильно? Если так, пока шансы еще есть. Мой вылет пока не повлияет на победу, жалко тратить килл и даже блок на меня, но может после моего вылета вы взглянете на ситуацию под другим углом.

И все же, в том что не нужно было доверять Мирри и присмотреться к его дневным подозрениям, я была права.
 

Donny

Обитатель
Ребята, а давайте перестанем резать друг друга и сосредоточимся на заговорщиках? А то они действительно в ужасе сбегут куда-нибудь в Вестерос, не побоявшись отравленной воды. Даже не дожидаясь контроля над голосованием.
Если Кейт — мул, то там выше выяснили, что она пока безопасна. Айку я не подозреваю, а вот Даргл как раз нервирует, но она всегда такая, так что пусть сидит.
Кстати, ММКГ все еще проходит как подозрительная или нашлись аргументы против?
 

Donny

Обитатель

Cate

Гость
Ой, да я вас умоляю.
Мирный город только Миру неправильно посадил. Муки совести лишь у мафов. А вот если вы беззубого мулдилу приговорите, тогда вас и разорвет от чувства вины :doh:
 

Donny

Обитатель
А вот если вы беззубого мулдилу приговорите, тогда вас и разорвет от чувства вины
Точно. Надо вставить ему зубы и вежливо попросить загрызть кого надо. Так победимЪ!
mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-OC-3093231.png
 

Rhaenys Stark

Гость
Так, мысли вслух

У нас осталось 11 игроков: 2 мирактива, 2 мафа, 1 нейтрал и 6 мж, из которых 1 завербован.
Мы знаем мирактивов, нейтрала и одного мафа. У нас остаются 7 игроков, среди которых нужно найти мафа и завербованного.
У каждого незавербованного мж список кандидатов ещё короче, 6 игроков.
Для меня список выглядит так:

Айка
Даргл
Джейн
Доннел
ММКГ
Янта

Данных, позволяющих точно вычислить мафов, нет. Приходится использовать любую мелочь плюс полагаться на интуицию) Результаты из-за этого, конечно, могут оказаться ошибочными
Сегодня лучше всего сосредоточиться на поиске изначального мафа. Вычеркнем из списка Янту и Джейн как самых маловероятных кандидатов по результатам проверок.

Айка
Голосовала за себя, ЕМэй, Арлисс (восьмая из 19), Янту, Кейт, Рейнис (единственная)
С одной стороны голосование выглядит достаточно подозрительно, с другой стороны видно, что Айка каждый раз выбирает отдельного кандидата, а не идёт массово голосовать (кроме случая с Арлисс), что может быть и личной позицией, не позволяющей голосовать за неподтверждённых кандидатов. Кроме того, мафы знали, что Кохолло сядет и необходимости для мафов выбирать второго кандидата на посадку не было. Плюс Айка своим голосованием обратила на себя внимание, для мафа так светиться было бы глупо.

Даргл
Корица, Корица, Арлисс (третья), Анброкен, Мира, Слип

Доннел
Карлос, Карлос, Арлисс (пятая), Алфер, Мира, Слип

ММКГ
Джейн, Алфер, Арлисс (вторая), Слип, Мира, Слип

Доннел и ММКГ выбрали своих кандидатов, когда все сажали Анброкена. Но так, ничего особенно подозрительного в голосовании нет.
Доннел подозревает ММКГ, но как-то не слишком обоснованно. Достаточно мало присутствует в паблике, но за игрой следит внимательно.
Даргл аналитит, и её планы не выглядят подозрительными.

Очень тяжело делать выводы с таким минимумом инфы, тут больше интуиция. По подозрительности для меня список выглядит так: Доннел, Айка, ММКГ, Даргл.

Поэтому я за план Даргл: Тарг, как точно подтверждённого мафа драконам, и сажать Доннел.
Есть ощущение, что здесь меньше всего риска для мирных.
 

Donny

Обитатель
Хм. По голосам ориентироваться смысла не вижу, каждый игрок может при желании их обосновать.

Даргл подозреваю скорее для галочки, не очень верю, что она в самом деле маф.
По Айке ничего не могу сказать, она тихая и незаметная. Упомянутая интуиция говорит, что она не имеет отношения к мафам, но у меня она сбоит, и вообще, как известно — "послушайте, как говорит Донни, и сделайте наоборот".

Ребята, а вам не кажется, что у мирных не такой уж уверенный перевес голосов? Два мирактива на двух мафов плюс нейтрал. Слипу вчера не защищали и слили явно сознательно. Кохолло на Дрого — даже выгодный для мафов обмен. Так что я не берусь уверенно говорить, сколько МЖ еще на стороне условного добра.

Предположим, скармливаем драконам Таргу, сажаем условно меня, а кандидата на блок вы выбрали? Потому что если вы ошибетесь с условной мной или с Таргой, а то и с двумя сразу, а мафы выбьют еще одного мирактива, то перевес может оказаться у них. Сейчас нас в худшем случае поровну.
 

Donny

Обитатель
Ничего сверх того, что уже изложили выше, к сожалению. Впрочем, могу вежливо попросить меня не сажать. Я хорошая.
Другое дело, что кандидатов на посадку у меня нет. В виновность Даргл я, как уже сказала, не верю, по ММКГ только смутные подозрения без обоснований. По Айке все изложили выше — она активно не похожа на мафа (хотя, если подумать, именно активная, нарочитая непохожесть может вызывать подозрения).
Кстати, Кейт как-то слишком быстро согласилась с тем, что она мул, не?
 
Слипу вчера не защищали и слили явно сознательно
Возможно, потому что если не Слипа - сел бы другой клановец. Кто там Слипу догонял по стенкам?
Я себя бы не подозревала из-за того что почти первой прыгнула в вагон посадки Арлисс и не повелась на манипулятивный голос в себя якобы непричемного мж. И тут же высказалась о мафиозности Слип, и о том что за пабликом не следит, а куда голосить знает.
И все, кто настаивают на моей мафиозности будут казаться мне мафами после этого.
 

Donny

Обитатель
Я себя бы не подозревала из-за того что почти первой прыгнула в вагон посадки Арлисс
Кстати, да. Сливать Арлисс тогда смысла не было, так что паранойю в твою сторону я отключу. (Учитывая, что Арлисс была исключительно полезным Чхако, считать это многоходовочкой для обеления — уже как-то перебористо.)
Кто там Слипу догонял по стенкам?
Айка, потом я. По крайней мере, нас упоминали чаще всего. Еще Тарга была, но реже почему-то.
 

Cate

Гость
Кстати, Кейт как-то слишком быстро согласилась с тем, что она мул, не?
Теперь кому-то надо признаться, что он и есть мул.
А Арлисс случайно в паблике оставить пост, будто перепутала с мафличкой, где она обращается ко мне.
Я до 16 баллов не соберу и в этот ход. Дайте дожить до финала, ироды. Разбирайтесь между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу