• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я не поняла почему нам мирактивы втирали что Кейт - мул? Мы могли посадить её ещё давно вместо допустим Миры.:annoyed:
И ещё почему Наташа говорила что среди посетителей по подменной проверке не было СТ, ведь она как Маго как раз была обязана там быть.:writing:

Заговорщик мафский есть среди нас, ведь он убил Кхалиси.

Меня интересует главное чтоб мафы не выиграли, если при этом выиграет мул или завербованная Визерисом Дореа - то я согласная. Готова по этому поводу сотрудничать с кем угодно.:oops:
 

Dargl

Обитатель
Я не поняла почему нам мирактивы втирали что Кейт - мул? Мы могли посадить её ещё давно вместо допустим Миры.:annoyed:
Хотя не, вместо Миры бы не посадили. Там мы ещё считали Кейт как раз мафом, это потом запутались.

Вербовка была 4 ходом - и я всё таки вижу завербованным мафом Айку главным образом из-за вот этого сообщения -
Я бы подождала что Дени еще скажет, и Анброкенскому постмортему, не так уж и доверяла :annoyed:.
Когда там были засвечены как раз два мафа Кейт и Лютобелка.
И голосования в Кейт, на фоне того как Наталья просила всех мирных не обращать на Кейт внимания и голосить в Миру. Возможно Айка знала что Мира не в их мафличке, а Кейт после слов Натальи посадка не грозила.
Я бы наверно сделала также будь я мафкой.:writing:

Могу ошибаться конечно, но пусть это будет моя ошибка.
Голос - Айка
 

Янта

Обитатель
Я не знаю в кого голосовать.
Зная теперь состав мафлички, я бы подумала, что девчонки гуляли на все деньги и второй вербанули Даргл. Но, вдруг у кого-то из них осторожность возобладала на мгновение над весельем, и они завербовали менее очевидного игрока? Тогда там Рейнис, или Джейн, или Айка.
 

aika

Обитатель
Вербовка была 4 ходом - и я всё таки вижу завербованным мафом Айку главным образом из-за вот этого сообщения -

В этом предложении я бы обратила внимание на первую часть, и на последующие посты. :rolleyes:

Я бы подождала что Дени еще скажет, и Анброкенскому постмортему, не так уж и доверяла :annoyed:.
Да, пропустила видимо, только и перечитала еще раз, только не поняла сколько игроков прописали, вообще всех или только некоторых?

Надо смотреть кого Анброкен днем в мафиозности в подозревал.
Это дневные подозрения мирри.
Лютобелка и Скрытый Тарг. Лютобелка поздно проголосовала, периодически неверно истолковывала правила, Скрытый Тарг в основном молчит, что на неё мирную вроде непохоже.
В меньшей степени подозрительны Слип и ДоС. Слип молчит, вскрытие ДоС... Что-то с ним кажется не так.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Не вижу причин вредить мулу. Пусть напоследок устроит родео и выживет тот кто выживет. Он это заслужил своей выдержкой. Не верю в то, что Визерис успел кого-то завербовать, но даже если так, бывший мж - нейтрал без килла не представляет угрозы для города в отличие от завербованного мафами. Второго по подозрительности я заблокирую, но все же хотелось бы прийти к какому-то единству. Поспешность Даргл вызывает вопросы, но.. Я уже не слишком доверяю своей интуиции и боюсь вместо мафа наткнуться на Дило, поэтому, товарищи, кого мы линчуем?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Завербовать могли кого угодно. И Даргл, и даже Янту.
Айка где то подозрительна, где то нет. Доннел странная. Хотя может она и мул действительно. Не думаю что эта мафличка стала бы ее вербовать на самом деле.
Рейнис.... я по ней вообще ничего сказать не могу, я уже говорила.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Три убийства или одно убийство на выбор, это гениальнейшая находка этих правил. Из-за него я собственно и решила что Кейт мул.
Вчера расчет был на то, что избавив город от Кейт я оставлю его (город) один на один с мафией, но не получилось. Теперь мне только остается только пожелать удачи городу и мулу.
По проверкам Дрого получается, что Джейн и Рейнис точно не мул.
На счет Тарги - ее не было в списке засветившихся у Дрого потому что она приходила к нему за ночь до меня, мы разминулись на один игродень в общем.
Блок Доннел сегодня ночью очевидно ничего не дал, наверное это можно считать белым чеком.(Точнее нужно спросить у ДоС). По городу бегает последний заговорщик.
Вчера меня очень смутила ситуация с Даргл. Открытый вопрос о плане моих действий, при том что линчем уходит игрок с черным чеком, от нее. Следом реакция Кейт "которая все поняла". И вишенка на торте от СТ и Кейт в виде голосования против Даргл. Учитывая известный состав мафлички я считаю что Даргл завербованная, но подтвердить ничем не могу. Увы.
Больше мне добавить, вроде, нечего.
69751261bdd671923f86fd7fbb3a9b15.jpg
 

Rhaenys Stark

Гость
Я не знаю, конечно, завербованный заговорщик Даргл или нет, но мне очень не понравилось её торопливое голосование. Когда времени на обдумывание и так меньше чем обычно, а ошибиться легко, чётких кандидатов нет. Выгоднее всего так делать мафу, быстро сориентировать всех голосовать как ему нужно пока не очнулись. Даргл вчера казалась наименее подозрительной, так что если она маф, время против неё работает. Плюс эта мафличка действительно с самой высокой вероятностью захотела бы объединиться именно с Даргл, и не захотела бы чтобы Даргл играла против них. И то, что Даргл сказала, что мафы точно не выберут её, тоже в копилку подозрений.
Мул - Айка, скорее всего. Мафы хотели бы от него избавиться, я думаю, чтобы завербованного не убил. И это постоянное голосование отдельное ото всех может быть как раз с расчётом спрятать свой нулевой голос.

Но я бы не сказала, что я очень уверена. Мне Джейн тоже кажется подозрительной, она слишком молчаливая для себя мирной. И остальные тоже спокойно могли бы оказаться заговорщиком и мулом, я уже ничему не удивлюсь.

Но сегодня мне хочется проголосовать за Даргл.
 

aika

Обитатель
Я предполагаю что городу еще рано сдаваться, можно сегодня блокнуть Даргл, и посадить мула, подозреваю что все таки Янта наш мул, так как в ход когда вылетел Алфер, возможно она подумала что ее казнит Дрого, а так как она сама подозревала Алфера в мафности то сделала переправу на него, преположив что город даст ей время и не будет сразу сажать, против Доннел не было никаких подозрений, следовательно она давно могла бы сделать игого.
Насчет Даргл, я подозреваю ее с первого хода именно на основании выдвигаемых ею предложений, потому это все же не надежно и нужно проверить.

Мул - Айка, скорее всего.

Будь я мул, давно было бы игого
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне особо нечего прибавить к словам Таяни. Да, сегодня я блокировала Доннел, и поскольку мафкилл прошел, а Поно, блок которого был в приоритете, к тому времени уже был принесен в жертву, Доннел не маф. И кем бы ни был наш мул, на руках у него достаточно баллов для локального апокалипсиса.
Думаю, что завербованный маф - Даргл, но это чисто интуитивно и если у кого-то есть другая кандидатура на линч, самое время о том сказать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ход когда вылетел Алфер, возможно она подумала что ее казнит Дрого, а так как она сама подозревала Алфера в мафности то сделала переправу на него
Таяни следила в тот ход за Алфером. У него в гостях не было Янты. Только Кейт (из-за чего мы приняли ее за мула) и Лютобелка.
можно сегодня блокнуть Даргл
Согласна :doh:
 

Donny

Обитатель
Думаю, что завербованный маф - Даргл, но это чисто интуитивно и если у кого-то есть другая кандидатура на линч, самое время о том сказать.
Я уже высказывалась. Даргл подозреваю, но только для галочки, твердой уверенности и неопровержимых свидетельств у меня нет. Айку все еще считаю невиновной, хотя с учетом сказочного состава мафлички они вполне могли завербовать кого-то неожиданного именно на такой случай.
 

aika

Обитатель
У нас ещё ММКГ есть
Какая вероятность, что это не лошадь Визериса, а мул Дило?
В принципе это объяснило бы почему до сих пор не было игого, ее часто проверяют, но она звала к себе всех на проверку, правда не помню каким ходом
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какая вероятность, что это не лошадь Визериса, а мул Дило
Вполне может быть. Кандидатов на роль мула у нас пятеро: aika, Dargl, Donnel, МаленькийМамонт-Колючий голубь и Янта. В пользу версии Айка - мул ее независимое от города голосование. У Янты первым ходом был поединок с Арлисс, который или она выиграла, или проигнорила, потому что мул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу