• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А ты их кнутом оттегай, вашество :doh:.
Хотя.. грех жаловаться. Жена - принцесса с яйцами :дрэгон:, единственная на весь кхаласар рабыня с высшим лиссенийским :proud:, мул тоже здесь :лев: и лошадь Визериса, а тебе лишь бы перетереть с мужиками... :ходок:
 

Donny

Обитатель
Вот кого я действительно боюсь, так это нашего агитатора за посадки всех и вся. Вскрывшиеся мирактивы уже повыпиливали больше мирного народу, чем все мафы вместе взятые. И, главное, делают вид, что "ой, ошиблися", :envy:.
Слипа, я выбираю тебя, но если ты вдруг тоже окажешся безвинно убиенной няшечкой и пусечкой — с меня еще один бутерброд. Или изображение единорога, на твой выбор.
 

Natalia19957

Обитатель
Donnel Не, я все понимаю, да, мы посадили мирную Миру, а кого мирного ещё? Я имею ввиду с моей подачи?
И очень хочется узнать, а что сделали вы для мирного города? Голосовали в мирного Карлоса и мирактива Алфера...
 

Dargl

Обитатель
то ее завербовала Арлисс, собрала своих любимок.
Она со мной поссорилась.:ходок: Так что наоборот меня гарантированно не вербанут.:D

Natalia19957 В Слипу голосить?
Или может можно в Доннел - чтоб она вторым номером стала?
 

Cate

Гость
Бутер в дом ММКГ! :happy:

А вот фиг. Слип :doh:

Она со мной поссорилась.:ходок: Так что наоборот меня гарантированно не вербанут.:D
Да кто ж вас знает.
Вон няшнотенок то входит, то выходит из черных списков Арлисс, причем обретается там один :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу