• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
:annoyed: Почему-то мне кажется, что Наташа предлагала городу голосовать только после того, как все выдвинут своих подозреваемых, и только после того мы номинируем самого-самого подозрительного.
Ну ок. Мне подозрительны: Скрытый Тарг, Айка, Слипа и Доннел.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я не могу построить стеночку, для меня Даргл, Мамонт и Рейнис в любой игре будут самыми подозрительными, но это вообще не повод их сажать.
СТ еще подозрительтная, но я объясняю это не мафиозностью, а другим словом.
 

Янта

Обитатель
А Слипа может быть Кохоллой этой? Тогда мы ее не усадим. Или вообще слипа мж.
Чхако -Arliss- , ты должна в качестве моральной компенсации мне, сказать нам всем, маф Слипа или нет. Это твой гражданский долг, как ответственного гражданина белорусианского кхаласара, я щетаю!
 

dreaming of summer

Бургомистр

Cate

Гость
Я думала, что все в Кокса голосуют, и даже не знаю, кто бежал бы быстрее - мафы или мирные :лев:

Моя стенка:
Даргл
Если она не с самого начала в мафличке, то ее завербовала Арлисс, собрала своих любимок.
айка
Как она написала, что Арлисс в мафличках пробитая, так я ее и подозреваю. Лично я ничего такого про нее не помню. Может Айку так супер очевидная (задним числом) вербовка Лютобелки напрягла?
Доннел
Ставлю в список только за то, что ничего не могу про нее сказать - это ли не подозрительно? Вспомнила! Она пообещала бутер Мире. Мире, засаженному мафами мж.
Скрытый Тарг или Рейнис Старк


Маф ли слипа :question: Пепел Миры стучит в моем сердце, и я пока думаю, что нет, раз все так единодушны. А если у слип непосадка, то сядет Рейнис Старк, получается. Кто-то из них наверняка мж.

Тяжело чувствовать себя Янтой. Янта молодец, игого :hug: Янта, тебе памятник ставить надо. Если тебя уже не завербовал наследник альтернативной мафки Арлисс :smirk:
Вообще, считаю, что в этой игре должен выиграть нейтрал :happy: Дрого слушает не свою луну и звёзды, а левых дотраков, мы знаем, чем это должно закончиться :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
думала, что все в Кокса голосуют, и даже не знаю, кто бежал бы быстрее - мафы или мирные
Хех. Как умертвие умертвию сочувствую, но тратить на мула голоса вместо заговорщиков мы себе не можем позволить. Придется потерпеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу