• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Большое спасибо Мира и Алфер, так получилось.
Как получилось. На приглашение в личку откликнулся только Алфер, ловушка сама собой придумалась и сработала. Я смогла увидеть его посетителей. Их было двое, Кейт и Лютобелка.
Сейчас мы думаем что это значит и готовы выслушать версии. Спасибо.
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка понятно, она пришла с мафкиллом, получается сама себя и убила:D хоть что-то приятное.
Я не понимаю кто Кейт, если Поно-блокер, то Лютобелка бы осталась жива, Кохолло - зачем тратить два килла на Алфера, если Маго, чё ему у Алфера надо.., может прописал проверку для Дени на Алфера, зачем сдавать Лютобелку?
 

Янта

Обитатель
Что у нас получается? 13 игроков, из них один нейтрал, 3 мафа... Ну, в принципе, не так плохо.
Наташ, тебе уже даже Тарг подсказывает, что их там трое сидит, нет меня там, не завербовали меня. Раз у них была Лютобелка, а вторым ходом Арлисс никуда не ходила, а третьим она выбыла. Считай дальше - могли они Лютобелку завербовать на третьем и четвертом?
По алгоритму на 3 ходу вербовки быть не могло, она последняя. Лютобелка там сидит с первого хода.
 

dreaming of summer

Бургомистр
читай дальше - могли они Лютобелку завербовать на третьем и четвертом?
А что этому мешало. Если после вылета Арлисс в клане появилась вакансия и возможность завербовать одного мж. Главное, удачно найти его среди мулов, мейег, акынов и прочих персонажей.
 

Rhaenys Stark

Гость
Всё, выяснили, Кейт - Мул, она боялась проверки и перенаправила её на Алфера, других вариантов нет.
Если это так, баллы она потратила, хорошо.
А что этому мешало. Если после вылета Арлисс в клане появилась вакансия и возможность завербовать одного мж. Главное, удачно найти его среди мулов, мейег, акынов и прочих персонажей.
А разве не вербует только Чхако?
 

Янта

Обитатель
Если после вылета Арлисс в клане появилась вакансия и возможность завербовать одного мж.
На 4 ходу только, на втором Арлисс дома сидела, на 3 она по линчу выбыла. На каком ходу Анбро видел ходячую Лютобелку?
Вторым ходом - у Лютобелки и Арлисс. Лютобелка ходила. АС2 и 3 не применял.
Лютобелка ходячая уже на 2 ходу, то есть на 1 ее уже завербовали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А разве не вербует только Чхако?
ПС “Раньше было огого”: Чхако может завещать свою АС. Если его убьют или линчуют, то тот, кому она завещана, сможет завербовать еще одного человека.
На каком ходу Анбро видел ходячую Лютобелку?
Анбро мог солгать. Он и Кейт видел в ночь, когда приличному мулу еще не было смысла гулять.
 

Янта

Обитатель
Анбро мог солгать. Он и Кейт видел в ночь, когда приличному мулу еще не было смысла гулять.
Я не знаю, кто врал, я знаю, что я не вру. Если Наташа сейчас сядет и подумает, и соберет всю информацию по ходам, проверкам, то она разберется и в "моей" вербовке и том, кто там сидит в мафах, я в нее верю! Я бросила следить за игрой еще вчера, а если честно - то и не сильно начинала. За что и поплатилась.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Смотрите, реально у города есть шанс, если не ошибиться. Посадили Миру из-за якобы ее перемещений, давайте оставшихся мж по глупости не пересадим :doh:
Ну ладно, я не бомблю, просто реально не хотелось бы плавно идти ко дну из-за ошибок.
Просто надо хорошенько подумать. Нейтрал, кмк, безопасен для мирного города, если его не "кормить" и уговорить не убивать мирактивов. И три мафа. Одного посадить, второго убить АСкой Дрого(?). Главное не ошибиться опять :facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг Дило получает очки за то что он просто находится в игре.
Shit happens :confused:
:eek:
6й ход - отличный момент для знакомства с деталями правил.
Скрытый Тарг От куда такая уверенность, что мафа три?
Ну, смотри. Их может быть максимум пять. Вербовщик из всей команды выбывает первым. Теперь выбывает и заговорщик. Получается трое.
Хотя там же ПСка по наследству передается... Тогда их может быть и четверо :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу