• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Весь кхалсар сажает кактус и Алфер сажает кактус (хотя работа с лопатой не походит гордому батыру и акыну)
Анброкен
Прям-таки весь? :rolleyes: Не торопите события, батыр, сажать кактус надо в феврале! :moustached:
 

Янта

Обитатель
Люди, вы так даже непосадку не собьете, добавьте голосов кому-нибудь кроме меня.
Прям сегодняшних резов опять жду. Чувствую себя курицей, котрой голову отрубили и она по двору носится, кровь во все стороны летит, а толку ноль. А главное - суп невкусный будет.
 

Unbroken

Обитатель
Янту казнить не очень хочется - она если и маф, то просто заговорщик - но самому садиться мне хочется гораздо меньше.
Казнить Янту.
Чёто очень хочется посадить Лютобелку:D, но так как это нереально то голосну как Кхал Наталья велит.
Кактус прокачал убеждение до 10 уровня:
Я очень не советую этого делать. Повинуйся зову сердца, Даргл.

Когда у нас дедлайн?
В 22.00 МСК, как обычно.
 

Donny

Обитатель
но самому садиться мне хочется гораздо меньше.
Тебя посодют, а ты не воруй, :shifty:.
И положи Янту на место, мое шестое чувство* говорит мне, что она невинная няша.

*Упомянутое "Мое шестое чувство", иначе известное как "Та Самая Интуиция Донни" и "О-Селестия-никогда-больше-не-пытайся-угадывать", имеет обыкновение бессовестно врать.
 

Korica

Гость
Таяни я пыталась убить АС1 она не убилась. Думаю, что мафы готовы сажать Янту, лишь бы не киллера. Если Таяни киллер, то броник я с неё сняла.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, эт реализуемо! Надо будет подобрать сюжет подетективнее.
Это странно, но я даже не смотрела его почти! Ну, видела несколько первых серий, играла в игру на мобилке, ещё тот ролик смотрела пародийный про сарай... :not guilty::oops: Но, кмк, там очень много персонажей, из которых можно и отыгрывать, и использовать в качестве ролей.
 

Cocaine Mother

Гость
Надеюсь, что у Дискорда будет полностью рандомная АС. Вот есть перечень того, что он может - заблокировать, отследить, вылечить, убить, заблокировать, украсть голос и т.д. - он выбирает цель, а какое с ней будет совершено действие - выберет рандом.
 

Donny

Обитатель
а какое с ней будет совершено действие - выберет рандом.
Дискорд рандомом все-таки управляет, это скорее про Пинки. Хотя ей понадобится АС с проломом четвертой стены и совершенно однозначное "Пинки-чувство", которое выдаст ей абсолютно рандомную информацию по выбранному игроку или, наоборот, информацию по случайно выбранному игроку, х- ).
А и действительно, надо бы сделать...
 

Dargl

Обитатель
Я дежурный, а вот почему остальные тянут не знаю:sneaky: ДоС тоже по заданию партии;)
Я главным образом ждала голоса Лютобелки.
Боюсь что Анброкен может оказаться Мирри. А Янта вроде верняковый маф по раскладам.:doh:

Хотя Слипа, СТ и Мира - тоже вполне себя мафоподобная тройка.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу