• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Янта Не переживай, тебя мы последней если что посадим :hug:
Да я уже отпереживалась, я за эти два дня такого напереживалась - врагу не пожелаешь! Я просто хочу, чтоб вы поняли - там сидит кто-то, реально завербованный, а вы его сбрасываете со счетов, вы меня посчитали и рады.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Т.е., когда блочили Лютобелку и не было киллов, то эт окей, а когда тут подстава меня, то сразу сажать.
Ясна-панятна :envy:
2x.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, нет меня там. Ну отбрось меня, просто посчитай - Арлисс, Кейт, Мира, Лютобелка - ну они по твоему дуры, попрутся меня вербовать первым ходом? Ну я же отличный кандидат на вброс и посадку, ну на хера я им в мафии, если ко мне сразу пойдут мирактивы проверять? Что они - себе враги?
Кстате, а почему нет, я тут вспомнила мафию, когда команду набирал вроде Фиорон и набрал просто орденоносный состав, и прокатило только потому, что никто не мог поверить такой наглости, так что завязывай распинаться, все с тобой и так понятно :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы подождала что Дени еще скажет
У Дени по ПС открылась личка с Дрого, поэтому вряд ли стоит ожидать от нее чего-то другого.
Анброкенскому постмортему, не так уж и доверяла :annoyed:.
Тут согласна. Анбро нейтрал, которого посадил город. Но при отсутствии проверок (а, напоминаю, Дрого был под блоком, а Дени получила фейковый отчет) у нас больше ничего нет.
 

Dargl

Обитатель
По моим ощущениям Лютобелка похожа на мафа, я писала об этом ещё до хода.
Так что я в этом смысле верю Анброкену. Да и зачем ему врать, личной игровой заинтересованности у него быть не может - а просто так чтобы кому-ту подгадить, ну такое весьма зашкварное поведение было бы.

Но я так понимаю Мира самый ценный маф? Полное отсутствие убийств даёт очень высокую вероятность достоверности этого факта кмк.
Так что я целиком поддерживаю план нашего кхала -
Думаю нужно сажать Миру первым номером и сбивать ей непосадку, а вторым кандидатом проводить Кейт - Поно - блокера, а то он нам жизни не даёт.
:thumbsup:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Угум-с. Я тут ценнее всех мирактивов и мафов вместе взятых, проигрываю только Мулу.
Если торопитесь без суда и следствия потратить ход зря, то хоть сделайте это красиво. У Фокса дежа вю и пусть.
Голос в невинную, несчастную Миру принимается только с картинкой единорожка!
Не благодарите.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По моим ощущениям Лютобелка похожа на мафа, я писала об этом ещё до хода.
Ну сажай меня уже и успокойся, раз такая уверенная :facepalm:
а просто так чтобы кому-ту подгадить, ну такое весьма зашкварное поведение было бы.
А сказать правду и подгадить только мафам - какбы не зашквар :question:

То есть Анброкен не мог ничего сказать , чтобы кому-нибудь не подгадить этим. Хоть ложью , хоть правдой.
 

Dargl

Обитатель
А сказать правду и подгадить только мафам - какбы не зашквар :question:
Не, сказать правду - это просто сказать правду. Правда не может быть зашкваром.:angelic:
Тем более он же не знал кто есть кто и вдруг ты Ирри.
То есть Анброкен не мог ничего сказать
Мог ничего не сказать конечно, но так не интересно.:D

Кстати надеюсь настоящая Ирри вышла на связь с кем-то из наших вскрытых мирактивов.:puppyeye:
Даже если допустим и мафская фальшивка тоже выйдет, то из двух то легче угадать кто есть кто.:writing:


И отдельно хотелось бы сказать что на мой взгляд МЖам не пристало выдавать истерику даже если их таки ошибочно сажают.:angelic:
А все эти истерики как правило всего лишь наглая мафская попытка выехать на том чтобы перевести всё с игры на личную плоскость.:moustached:
 

Cate

Гость
Очаровательно. Кокса, наконец-то, собираются выпиливать. Думала, что это произойдет раньше :beaten:
Не понимаю возмущений Лютобелки, она же вроде против нейтралов, работающих на мирный город. И если она сама мж, как я, то должна только поддержать подарок от Анброкена, не побоявшегося второй раз сделать приятное комиссару Дрого.
В этих условиях сяду с удовольствием, чтобы почитать завтрашние посты моих судильщиков. И раз Мира со своим единорожком сегодня под непосадкой, хоть кого-то из ранее подозреваемых стрельните штоле. Хочу уйти вместе с мафом :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Ирри дорогая, спасибо тебе за прогулку :kissy: думаю она всё -таки была :)
Хочу тебя опять просить защитить сегодня мою Кхалиси, я жизнь готов отдать ради неё!
Р.S. Но дорогая, если ты подозреваешь, что спалилась, то защищать не нужно, а то погубишь и себя и Луну моей жизни.
А лучше всего приходи к Кхалиси в личку, мы ждём тебя:)
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу