• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Dargl

Обитатель
Меня блокнули на первом ходу, автоматически получив сакральное знание о выборе кнб на второй. Узнала я об этом за пару минут до дедлайна, большое спасибо ГМу за непередаваемое удовольствие от этого знания.
Настоятельно рекомендую другим мирактивам уточнять, уж не под блок ли вы влетели. В моем случае это значилось как "проверка сорвалась".
Мне так чаще "везло" что ГМы в принципе вообще отказывались уточнять блок это был или ещё чё.:envy:
Надо взять на заметку что Фокс не из таких.:writing:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да я в переносном смысле же, думала это понятно ...
Не, Наташ, непонятно. Но я больше ничего говорить не могу, кроме того, что с такой чуйкой, как у него, Фуго и так рекордсмен по долгожительству:D:Speechless:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кила Визериса опять нет. Может завербовал кого...
Думаешь три поединка вместо мафкилла и все три выиграны? Может быть, но теоретически это может быть мафкилл, Вызов Кохолло и как раз Визерис.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кила Визериса опять нет. Может завербовал кого...
Там неясно, все ли три убийства рук мафии. Один из исполнителей мог проиграть поединок.
Или это мафкилл + поединок Кохолло + килл Визериса.
 

EMey

Обитатель
Думаешь три поединка вместо мафкилла и все три выиграны? Может быть, но теоретически это может быть мафкилл, Вызов Кохолло и как раз Визерис.
Не знаю. Всяко может быть. Первой была мысль о трёх маф-килах поединках.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.1

3cEB.gif

Душа моя рвётся к тебе, Луна моей жизни, как журавль в небо. Однако случилась у меня небольшая заминка, так и не могу найти заговорщика, дама с которой я провёл беседу, опять оказалась мирной.
Ещё хочу сообщить тебе, Луна моей жизни, что дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по бескрайним зелёным морям и ни о чём не вздыхаем, кроме как о тебе, единственная и незабвенная Луна моей жизни.

P.S. В прошлом письме я упоминал кнут, но не как выбранное оружие, а наиболее подходящую аллегорию "пушке" из оригинала.

Анонимка 3.2
В поисках верных подруг наведалась я в шатер сурового Даргла. Что ж, выходит, напрасно, коль его АС не помешали смертям многим случиться.
Проклятый акын. Как теперь перестать речи вести нараспев мне.
Дореа
05216118cc19.gif

Анонимка 3.3
Моя Кхалиси, сегодня защищал EMey.
Джорах Мормонт.
 

Dargl

Обитатель
Единственный плюс - список возможных Визерисов и Мулов сократился.
Не факт.:) Там мог быть и Визерис и Мул, но на разных сторонах.
А ещё ведь есть чёто хитрое с поединками против кого голосуешь усиляющими голос.:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не факт.:) Там мог быть и Визерис и Мул, но на разных сторонах.
Вообще то да. Тогда не сократился.
А ещё ведь есть чёто хитрое с поединками против кого голосуешь усиляющими голос.:doh:
Это в случае поединка в результате равенства на голосовании. Так что нет. Вчера равенства не было.
 

Dargl

Обитатель
Это в случае поединка в результате равенства на голосовании. Так что нет. Вчера равенства не было.
Не, это вот -
Если цель вашего голосования проигрывает вам сегодня в КНБ (АКЛ?), то вес вашего голоса против этой цели увеличивается на 1.
 

Korica

Гость
Тогда можно узнать у Наташи, Карлоса и тех, кто в них голосовал какое оружие применялось.
Но только, наверное, пусть сначала голосующие скажут, а потом Карлос с Наташей.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Когда ты играешь в мафию, и после дедлайна заходишь на форум, не всегда нужно смотреть тему - многое скажет наличие/отсутствие оповещений.

Не скажу, что был не готов к вылету. Джорах не мог защищать меня сегодня. Ирри и Мирри не дошли. То ли не поверили, то ли ещё что.
Сегодня у меня был выбор оружия - Лук, так что если был поединок - то убили Кнутом.
По итогам хода (если лирику вообще имеет смысл анализировать) - считаю, что Леди убита Визерисом. Её вылет в письме описан раньше остальных и отдельно. Тогда всё сходится - 1 мафкилл + поединок от Кохолло + 1 убийство Визериса. Если это так - Таяни не пытались убить на этом ходу.
Считаю, что DonCarlos стоит рассказать, о том, что он выбирал в качестве оружия на этот ход - так можно будет точнее определить точную сумму голосов против наших лидеров.
Наташа, если она не маф - с большой долей вероятности может стать целью убийства.
_____
Дотракийцы, помните, ваш долг - защищать кхала и его кхалиси. На одних проверках мирному городу не справиться. Прикрывайте мирактивов, стягивайте киллы в себя. Тогда есть надежда.
 

Korica

Гость
Живым этого лучше не делать. Оружие повторится через несколько ходов.
Korica Но у тех кто доживёт до 6-го хода сегодняшнее оружие повторится. И оно станет известно мафам.
Ок. Завтра подумаю, стоит ли. Шестой ход не скоро, будут ли мафы дожидаться 5 ходов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу