• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дотракийское море

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Во влиянии этих поединков на голосование я вообще ничего не поняла.
Ситуация 1.
Допустим, за Ваню проголосовали Аня, Катя и Лена.
Ваня в этот день выбрал для поединка камень... то есть аракх, Аня - аракх, Катя - кнут, Лена - лук.
Я начинаю считать голосование. Видя, что лук бьет аракх, я прибавляю к весу голоса Лены +1. Итого за Ваню 4 голоса.

Ситуация 2.
Ваня и Катя разделили 1 место на голосовании, у обоих по 4 голоса.
Они вступают в поединок. Ваня побеждает. По итогу Катю линчуют, а Ваня
в знак уважения получает на выбор либо +1 к весу голоса до конца игры, либо одноразовое убийство.
Если что, поединок будет прописан в итогах дня, правда, награда останется тайной Вани.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Arliss- ты тут не одна Катя ащщет
Да. Нас многа.
Аналитический пост номер 1.
Ситуацией два Фокс продемонстрировал, что подспудно на уровне подсознания хочет линчевать всех Кать.
Что мы ему сделали? :drownin:
Это не я. Может это ты, Слипа, сделала что-то Фоксу? Признавайся пока не поздно. Пока еще ситуация не вышла совсем из под контроля и остальных Катек мы можем предупредить.
 

slip

Обитатель
Может это ты, Слипа, сделала что-то Фоксу? Признавайся пока не поздно. Пока еще ситуация не вышла совсем из под контроля и остальных мы можем предупредить.
мы, в преступном сговоре с Люсей, отдали ему эту дату:envy:
а все потому, что ты, женщина, долго выбирала, кого играть будешь:envy:
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Угу. У меня в классе в школе из 25-ти человек вообще было четыре Кати! Четыре! :shifty:
у меня в школе сначала было 3, потом стало 2. одна переехала и ушла в другую школу.
наверное, не выдержала такого переизбытка Кать в классе:doh:
Почему он не предусмотрел, что в 2019 году у Фокса обострится ситуация с этим именем.
у тебя очень недальновидный брат, женщина:doh:
 
Сверху Снизу