• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не знаю почему, но как только вышла анонимка про УМа, я ей поверила. Конечно не факт, что она правдива, но пока я настроена голосить за него.
Ice-Age-kart3.jpeg
 

Вереск

Гость
А вот это интересно. У нас есть информация про УМа, про Белку и про меня. И всё вбросы? Это твоя такая легкая попытка перекинуть подозрения с кого то из первых двоих на меня?
Это называется аналитика того, что есть.
 

miniDi

Гость
Игуанодон как следует позватракал и преступил к размышлениям.

Итак, здорового тиранозавтра убили... Верил ли иг в совпадения? Скорее нет, чем да. Похоже, некие млеки, кои начали появляться в этих местах, выбрали тактику спланированных убийств.
Однако за день больше никто не умер, что безусловно хорошо, но наводит на мысли.
Значит ли это, что водный ящер плезиозавр решил отложить питание и не беспокоить наземных жителей? Или он укусил крупного дино, который сейчас истекает сейчас кровью? :cry:
Это всё ещё необходимо обдумать.

"Нынче модно быть птерозавром", - отметил игуанодон, справедливо предполагая, что будущее за крыльями и авиацией...
*стоп, откуда ему знать такое слово*?
Но будь у игуанодона крылья, он бы не стал изобретать птеросипед, а полетел бы наблюдать за Джейн прошлым ходом. Ведь не зря же его собрат об этом орал на все джунгли? :facepalm:
Так что все, кто летели куда-то не туда и что-то там увидели - странные крикуны, которым нечем заняться, и ничего более.
Оставшийся тирекс молчит, и, видимо, с мыслями собирается. Так что игуанодон решил подождать.
 

EMey

Обитатель
Мне кажется, если уж хотели встречаться, то оба за Джейн следили, а статус проверяли кому-то еще. Возможно такое?
Увидели бы друг друга, если бы оба следили за Джейн. Если мы верим Птеру с картинкой, то второй не дошел к Джейн по какой-то причине. Скорее всего из-за мафского блока.
1) в воздухе: может одновременно проверять и следить, киллить никого не может. АСки и линч на нём не сработают, кроме блока млекопитающих и АСок другого птерозавра, находящегося в воздухе.
А это значит что они его знают.
 

Вереск

Гость
Короче. Если до 16:00 наши героические мирактивы устами невинноубиенного Алфера не дадут голосованию жертву, я проголосую в самого подозрительного, как вижу его я. На броневик с кандидатурой не полезу.
 

Dargl

Обитатель
Я бы сажала Даргл.

Ну я теперь выходит существо заинтересованное, но зато и от сомнений в мафскости Лютобелки избавленное. Так понимаю что она меня под непосадку подставляет, это в худшем для них случае - но надеюсь что хотя бы собьём её.
И не позволяйте себя запугивать, если есть анонки - их надо аналитить.

По Птерам выходит тот который про Лютобелку настоящий, значит с картинкой мафский фейк которого просто в первый день второй не стал опровергать.:crazzzy: Или не фейк, а это просто кто-то сильно стилистически непостоянный.:unsure:
 

skaLLy

Обитатель
Сейчас все зависит от того кому верить. Белке или УМу.
1. Если Белка ходила к Алферу, где второй убивец? С одного раза тирексы не мрут.
А действительно, где? И это уже не первый вопрос к АН от Ptero-2. Поэтому у меня пока подозрения только к УМу. (Ну, и парочка своих неясных и неоформленных)
 

skaLLy

Обитатель
Если мы верим Птеру с картинкой, то второй не дошел к Джейн по какой-то причине. Скорее всего из-за мафского блока.
Или это первый Птер, который проверял статус УМа и не дописал про слежку. Может, еще исправится?
 

Вереск

Гость
Поэтому у меня пока подозрения только к УМу. (Ну, и парочка своих неясных и неоформленных)
Ну, он сделал загадочное выражение лица, когда я ему сообщила, что на нём шерсть обнаружена. Но это и не алиби, и не обвинение, пока заметка.

Меня формат смущает. Шерсть это типа млек? Не люблю витиеватые чеки. Они мне обычно мафские выбросы напоминают.
 

skaLLy

Обитатель
А откуда ему увидеть второго если он смотрел за Лютобелкой?:annoyed:
Точно. :oops: (черт, меня кто угодно может убедить в чем угодно. Где мои "18 раз замужем, не считая легких увлечений"?))
Но ведь тогда этот Птер мог не найтись с собратом...
 

miniDi

Гость
Увидели бы друг друга, если бы оба следили за Джейн. Если мы верим Птеру с картинкой, то второй не дошел к Джейн по какой-то причине. Скорее всего из-за мафского блока.
А маф может заблокировать птера в небе?..

На самом деле может быть всё проще: оба птера полетели к Джейн, радостно друг друга увидели, написали по анонимке для паблика на "отвали", и всё: через ход будут следить друг за дружкой и найдутся окончательно.
 

Dargl

Обитатель
Но ведь тогда этот Птер мог не найтись с собратом...
Ну может он решил что если тот зовёт к Джейн - то и следить за ней будет.
А две слежки на одну цель тратить жирно будет. Но хрен знает конечно что там в их птерозавровых головах творится.
 

EMey

Обитатель
А маф может заблокировать птера в небе?..
Да, я же там цитату с сообщения Ули привела:
1) в воздухе: может одновременно проверять и следить, киллить никого не может. АСки и линч на нём не сработают, кроме блока млекопитающих и АСок другого птерозавра, находящегося в воздухе.

На самом деле может быть всё проще: оба птера полетели к Джейн, радостно друг друга увидели, написали по анонимке для паблика на "отвали", и всё: через ход будут следить друг за дружкой и найдутся окончательно.
Может и так быть. Нейтралы не обязаны писать правду. Вообще не обязаны что либо писать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, меня, к примеру, вчера смутила его фраза "Я не собираюсь оправдываться, потому что пьян". Сегодня я перечитывала паблик и еще раз обратила внимание. Ну если бы он сказал "Мне не в чем оправдываться", я бы поняла, но это прям как оговорка по Фрейду. А Матрешкин вчера был реально пьян :question:
 

skaLLy

Обитатель
На самом деле может быть всё проще: оба птера полетели к Джейн, радостно друг друга увидели, написали по анонимке для паблика на "отвали", и всё: через ход будут следить друг за дружкой и найдутся окончательно.
То есть Птеры присматриваются друг к другу три хода, после третьего лишь смогут узаконить отношения и на четвертый пойдут усыновлять кого-то... Пять киллов в игре, а Птер убивается с одного куся... Могут и не дожить до счастья.
А вот то, что всё может быть проще - это да. Если один из Птеров - Джейн.)) Тогда они уже нашлись.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так понимаю что она меня под непосадку подставляет, это в худшем для них случае - но надеюсь что хотя бы собьём её.
Ты такая в этом уверенная :rolleyes: Вот прямо железяка я маф/нейтрал, да?

Ну то есть когда я сегодня какбы сяду, то всем будет видно, что анонимка фейковая (а я клянусь котом Рины своим , оно фейк :doh:), что ты после этого будешь говорить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу