• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Такое ограничение не прописано в правилах. Тоже надо будет в Ули уточнить.
Прописано. У них два состояния - в воздухе и на земле. В ход когда проверяют и/или следят, они в воздухе и неуязвимы для АС и линча. В ход когда кусают, они вынуждены скажем так опуститься к земле и уязвимы. Соответственно проверять в этот ход они не могут.
Разве? Я думала оба должны.
Это после встречи. Пока не нашли друг друга могут оба.
 

Alexsandra

Обитатель
Такое ограничение не прописано в правилах. Тоже надо будет в Ули уточнить.
Уля мне уже отвечала, правда немного на другой вопрос, я так поняла, что птеры либо следят и проверяют, либо киллят, что-то одно.
У птерозавра два состояния: в воздухе и на земле.
В первом до него не дотягиваются ничьи АСки, кроме мафского блока и другого птерозавра, и он может следить и проверять статус.
Но через ход птерозавр должен охотиться (или хотя бы пытаться это сделать) - это АС Воздух!, при применении которой он уязвим =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бережно храню свою пулю для тебя :happy: Будь у меня возможность ты бы тут не дефелировала вся такая живая :doh:
Это не аргумент. Меня уже убивали в других играх первыми и ты могла бы переболеть своей пагубной страстью.
Единственное, анонимки с молчаливыми убийцами стоящими над трупами реально обычно стремные, но совпадения в играх бывают и не такие.
Но если подстава Лютая белка - это кто-то, кто играл в мародеров.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня уже убивали в других играх первыми и ты могла бы переболеть своей пагубной страстью.
Только один раз :envy: Еще в Диснее , но тебя воскресили :thumbsdown::thumbsdown:
но совпадения в играх бывают и не такие.
:annoyed: Серьезно, с твоей точки зрения я сейчас похожа на того кто закиллил Алфера, чтобы подставить тебя? :question: Я как бы ни на что не намекаю, но если бы кто-то задался целью подставления тебя, то это ты сейчас стояла бы молчаливым убийцей над трупом в фейкоанонимке, а не я :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только один раз :envy: Еще в Диснее , но тебя воскресили
Нет. Меня много раз убивали уже. Просто никто не хочет этого замечать почему-то и каждый раз говорят, что меня не убивают в первый ход. У арыманы как-то убивали. У Фокса аж два раза (и да, воскрешение не считается, ибо добрая Джейна могла меня вообще не воскрешать) вот недавно у Ульки.
Я как бы ни на что не намекаю, но если бы кто-то задался целью подставления тебя, то это ты сейчас стояла бы молчаливым убийцей над трупом в фейкоанонимке, а не я
Это кстати зря такое не сделали, я как раз сегодня отбивалась бы из рук вон плохо.
Но. Тебя никто не защищает. Это странно.
Завтра с утра подумаю. Слишком много всяких переменных в игре, которые подразумевают написание анонимок друг против друга, чтобы лишь бы они не сели.
 

Ekz

Обитатель
Так-с, по птерозаврам:
У него два состояния.
1) в воздухе: может одновременно проверять и следить, киллить никого не может. АСки и линч на нём не сработают, кроме блока млекопитающих и АСок другого птерозавра, находящегося в воздухе.
2) на земле: через ход обязан спускаться на землю и киллить кого-то. Ибо полёт требует много энергии. Следить и проверять с земли не может. Уязвим для всех АСок и линча.
Как они находятся?
Если птерозавр применяет АСку на другом птерозавре открывается личка. При этом если один атакует другого, но тот в воздухе, - контакта не будет. Иммунитета от атаки собрата нет, так что могут случайно убить друг друга.
Если нашлись (а то и смогли вдвоем утащить в гнездо детеныша), то на охоту может летать только один из всех и через ход. =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Велоцираптор проснулся и уже позавтракал, а значит и утренняя пробежка прошла удачно. Птерозавры тем временем рассказывали разное. Что из этого было правдой, а что нет предстояло разобраться.
 
bb9686c237df.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче у меня сегодня не будет много времени (так что скорее всего меня засадят), и я понимаю как воспринимаются мысли от кандидатов на линч , но все равно :doh:

1) Я бы сажала Даргл. Ну мне это видно потому что я знаю , что анонка на меня фейк. А Даргл как-то подозрительно резко в нее притопила, сразу "Садим Белку , ищем второго кандидата ". Обычно мафия стремается открыто выступать в пользу своего творчества , но не Даргл.
2) Возможно Матрешкин, ничего нельзя сказать про того кто молчит, но мне видится атак на меня - его защитой. Проверка на него может быть и фейком, но вот атака на меня уже настоящая , а зачем бы она кому-то была нужна, если как не отмазать Матрешкина.
 

skaLLy

Обитатель
Вот, нормальные динозавры! Обстоятельно, внушительно, ничего лишнего и всё по делу. Сразу видно - твёрдо стоят на земле.
Новых Птеров не налетело еще? И Рекс молчит... Акульи размышления над тем, что есть.
Птеробрат!
Го находиться?
Нямняяма?
Джейн?
Птеро-1 (условно) Досье. Знает английский, но не любит латиницу? Активная жизненная позиция. Юмор. (Никто из отписавшихся после хода на него не похож. Почему?)
Джейн - хороший выбор.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
Птеро - 2 (условно). Досье. Немногословен (акцент?). Визуалист. Прилетал после хода (если не подделали). (см. дальше)
Намедни любопытный птерозавр слетал к Убийце Матрешек. Оказалось он шерстью оброс за лето.
Птеро - 3 (условно). Досье. Появился после хода. На Птеро-1 не похож (тот звал к Джейн, а где отчет?). На Птеро-2 не похож. Рассказал только о слежке, кому проверял статус не сказал.
Ptero2
Лютая белка ходила к Алферу
Ptero2+
Джейн была проверена на статус
Ptero2 (самоназвание). Досье. Знает английский и пользуется латиницей. Следит за разговорами. Появился только после хода? На короткой ноге с Лютобелкой? (Эх, вот если б Алфер не был Тиранозавром... но не судьба)
Высоко летал, за Джейн наблюдал. Никто к ней не ходил.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
Птеро-2 (условно). Похож на того, кто был в первый день. (Картинка, по крайней мере, похожа) Немногословен. Был у Джейн. Вторую проверку не озвучил. Опровергает Ptero-2. Симпатичен.
-------------------------
Может, еще кто пролетит над Океаном? (А, может, даже упадёт - а то кушать хочется...)
Пока мне больше нравится Птеро с картинки.
 

Вереск

Гость
Фан Ранн наслаждался похмельем. Киборг в принципе был склонен красиво лежать в зарослях больше, чем трудиться, а тут ещё и повод был. Гвен выплетала кружевной козырек над входом в гнездо. Киборг лежал, курил и задавался вопросами, постепенно приходя в себя:
1. Если Белка ходила к Алферу, где второй убивец? С одного раза тирексы не мрут.
2. Если УМ оброс шерстью, почему об этом сообщает детектив-нейтрал, а не тирекс-2?
3. Почему столько корреспонденции на Джейн?
Пустив очередное колечко дыма в сторону потолка, на котором арахнида пыталась делать что-то вроде фрески о борьбе эндемиков за освобождение альборры от других эндемиков, Фан изрёк глубокомысленно:
- Вбросы на Ума и Белку. Возможно и на Джейн, но больше похоже на защиту. Так что птеры, возможно, не зря летали над ней. Им сверху видно всё...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если УМ оброс шерстью, почему об этом сообщает детектив-нейтрал, а не тирекс-2?
У птеров тоже есть возможность проверить статус. А вот почему второй рекс молчит, да и первый ничего не сказал - неизвестно. Возможно нечего рассказывать.
Почему столько корреспонденции на Джейн?
Понятия не имею. Предполагаю, что кто то из птеров действительно мог за мной следить, но ничего интересного не узнал.
Вбросы на Ума и Белку. Возможно и на Джейн, но больше похоже на защиту. Так что птеры, возможно, не зря летали над ней. Им сверху видно всё...
А вот это интересно. У нас есть информация про УМа, про Белку и про меня. И всё вбросы? Это твоя такая легкая попытка перекинуть подозрения с кого то из первых двоих на меня?
 

Alexsandra

Обитатель
27504359.png

Я тоже верю птеру с картинкой, остальные не совпадают по стилю с первым птером, который писал в нулевой ход и искал птеробрата. Хотя, может анонка писалась впопыхах?
Отвеченное. Мне сегодня сон приснился о том что мармеладные рептилоиды захватили наш мир, а когда я зашла на форум, имена: Скалли, Емей, Натальи, Ястреба, Ариманы — были выделены красным. Но мне никогда не снились вещие сны, скорее всего, это ерундень какая-то.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, Емей, Натальи, Ястреба, Ариманы — были выделены красным. Но мне никогда не снились вещие сны, скорее всего, это ерундень какая-то.
А круто будет, если действительно вещий сон (с оговорками, нюансами и исключениями, которые лишь подчеркивают правило - это намёк))! Накопленная за день неясная информация дала импульс подсознанию... Мистика!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Судя по всему больше ничего не появиться. И что делать? Даже исходя из того, что мне тоже больше нравится птер с картинкой, нам это ничего не даёт.
Да и в конце концов птер не один, второй тоже мог что то написать.
А мог и не написать. Он и не обязан вообще то. Нейтрал же.
 

skaLLy

Обитатель
И еще. Из глубины видится так: два Птера решили встретиться у Джейн. И вот один думает - пусть собрат за ней следит и увидит меня, а я ей статус проверю. А кто мешает и второму подумать так же? И тогда они просто теряют ход и не встретятся. (Если, конечно, Джейн сама не Птер )). Мне кажется, если уж хотели встречаться, то оба за Джейн следили, а статус проверяли кому-то еще. Возможно такое? Если да, тогда АН про УМа может быть и правдой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу