• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Вереск

Гость
- Наверное к дождю, - глядя в небо печально прокомментировал Фан Ранн полет птерозавров.
Даинунах уже свернулся в гнезде, свесив лапки в одну сторону. Сон его был пока неглубок. Гвен заканчивала противопогодный паутинный купол, достраивая пару центральных диаметров. Смеркалось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интэрэсно, Бублик могла прочитать мой пост с голосованием в Алфера и потом пойти к Алферу, чтобы меня подставить? Уж кому как не ей знать, насколько я злая на Алфера.
 

Dargl

Обитатель
Если про Лютобелку правда и она водный нейтрал-полукусатель, то завтра уйдёт в море и можно не бояться её линчевать.
Если на посадку пойдёт парящий в воздухе птерозавр или прячущийся под водой левиафан – никто не сядет, если матёрый альфа-самэц млекопитающего – сядет следующий или следующие по голосам.
Вот если Альфа, то надо бы ещё вторую кандидатуру.
Если Бета - сядет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
мой пост с голосованием в Алфера и потом пойти к Алферу, чтобы меня подставить?
Я бережно храню свою пулю для тебя :happy: Будь у меня возможность ты бы тут не дефелировала вся такая живая :doh:
Если про Лютобелку правда и она водный нейтрал-полукусатель, то завтра уйдёт в море и можно не бояться её линчевать.
Ага Даргл зацени какой удобный вброс - следили не за Алфером к которому приходили двое как минимум а за мной , да ? Какое потрясающее совпадение :envy: И это кстати даже гипотетически - с подачи нейтрала, который вообще может врать просто так.

И между прочим, будь я птеродактилем я вообще бы в ход "не судить" кусала, а в ход когда начнутся посадки уже летала. Откуда бы птеру значть что я сама не птер м , что он меня типа так лихо сливает?
 
Высоко летал, за Джейн наблюдал. Никто к ней не ходил.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Как по заказу!))
И опять Птер (Третий) пишет только об одной проверке (заодно опровергает Ptero2)... А еще то что делал? Кусал? Хотя, он нейтрал, никому ничего не должен объяснять.
Откуда бы птеру значть что я сама не птер м , что он меня типа так лихо сливает?
Возможно, потому, что личка не открылась.
 

Dargl

Обитатель
А еще то что делал? Кусал?
Они вроде не могут кусать и проверять одновременно - проверки типа в воздухе, а покусы при приземлении и отдельно. Но на всякий надо у ГМ уточнить когда проснётся.

Но там действительно не очевидно - точно надо переспросить.
Ekz ?
 

EMey

Обитатель
Возможно, потому, что личка не открылась.
А разве она так открывается? Птерозавры же должны попасть своими АС-ками друг в друга.

Кстати, если правдив третий птерозавр то они почему-то не встретились. Возможно второй охотился и его заблокировали.
 

arimana

Гость
А разве она так открывается? Птерозавры же должны попасть своими АС-ками друг в друга.
в этом же суть, нее? Один птер ищет другого в Белке, не находит, зато видит ее визит к почившему от чрезмерной популярности Алферу. Вывод - она не птер и ее можно сдать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Один птер ищет другого в Белке, не находит, зато видит ее визит к почившему от чрезмерной популярности Алферу.
Гспди да не ходил ко мне никакой Птер :facepalm: Или ходил , но видеть, что я пошла убивать Алфера - не мог, гарантирую, это вброс. Может настоящего Птера вброс, может мафов, но вброс.
 

skaLLy

Обитатель
А разве она так открывается? Птерозавры же должны попасть своими АС-ками друг в друга.
Надо уточнить. Я так поняла, что при любом попадании АС, даже одного из них, там только с Воздух! сложные расчеты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как по заказу!))
И опять Птер (Третий) пишет только об одной проверке (заодно опровергает Ptero2)... А еще то что делал? Кусал?
Они не могут кусать и следить или проверять одновременно. Либо кусь либо проверки. Проверки могут использовать обе, но не одновременно с кусем.
 

EMey

Обитатель
в этом же суть, нее? Один птер ищет другого в Белке, не находит, зато видит ее визит к почившему от чрезмерной популярности Алферу. Вывод - она не птер и ее можно сдать.
Разве? Я думала оба должны.
Минимум через ход птерозавров должен охотиться. Если найдут друг друга АСками, то может охотиться только один из птерозавров.
Может одного достаточно.

Они не могут кусать и следить или проверять одновременно. Либо кусь либо проверки. Проверки могут использовать обе, но не одновременно с кусем.
Такое ограничение не прописано в правилах. Тоже надо будет в Ули уточнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу