• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Если сейчас будет возможность - полчасика ожидания граждан-сходочников - тоже аналитику замучу. Ощущение, что я правила местами так и не понимаю.

2 Птера - полетят оба, обязаны охотиться через ход.
Через ход, начиная с любого? Думаешь, они вдвоем вчера не кусали?
 

Вереск

Гость
Не, тут всё ок. Если ты мафка, то молодец :thumbsup:
Я в принципе молодец :oops:

large_Buck_01.jpg

Да, Карлито прав, мне Вереск тоже подозрительна, но тут присутствует конфликт интересов, она топит за УМа, ну не топит, но вроде поддерживает его подозрительность, и теперь прям не знаю кто подозрительнее:annoyed:
Я не топлю за УМа. Я анализирую обстановку. Топлю я иначе. :meow:
 

DonCarlos

Гость
Через ход, начиная с любого? Думаешь, они вдвоем вчера не кусали?
Ну я ж ужасный эгоцентрист, сужу исключительно по себе. Будь я птером, в первый ход бы никуда из воздуха не совался.
У меня была чем-то похожая роль в Сверхах, я там так и сделал.

Блн, чё-то у меня подозрений против Вереск поубавилось. Либо я становлюсь слишком сентиментальным :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На длинной диплодочьей шее устало кружилась голова, а в голове крутилась навязчивая песенка: "У диплолока нету талии, у диплодока нету талии, у диплодока нету талии и он не может танцевать. А мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником и научим танцевать!"
 

Alexsandra

Обитатель
черт, меня кто угодно может убедить в чем угодно. Где мои "18 раз замужем, не считая легких увлечений"?
Обнимемся? :hug:
И для меня такой игрок сейчас, как ни странно, Вереск. Это я говорю не просто от балды. Во-первых, мне интересно посмотреть, как она на это отреагирует (естественно, у меня есть свои ожидания на этот счёт (я, кстати, скучал!)) Во-вторых, я уже в её поведении наткнулся на парочку красных флагов - на вещи, которые когда-то замечал у неё в тех играх, где она была мафом, и которыми, надо признаться, сам частенько, будучи мафом, грешу.
27506401.png

А то мне Вереск не подозрительна, но справедливости ради, я ее никогда не подозреваю.
Еще мне Арлисс не подозрительна, а остальные все пушистые мафиозины, по-любому. :annoyed:
 

Вереск

Гость
Будь я птером, в первый ход бы никуда из воздуха не совался.
Если бы я была птером, я бы использовала убийство на первом ходу. Потому что второго хода может не быть...
Live fast, die young
 

Вереск

Гость
На длинной диплодочьей шее устало кружилась голова, а в голове крутилась навязчивая песенка: "У диплолока нету талии, у диплодока нету талии, у диплодока нету талии и он не может танцевать. А мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником и научим танцевать!"
Фан Ранн сидел на берегу мцк ручья мелового периода и изучал наскальную живопись имени даинунаха. Первая самокрутка правил пошла хорошо. Вдалеке страдал диплодок, медленно диплодоча в сторону киборга. Речь для него была примерно такой
- Млекопитающие. 4 головы, потенциальная пятая. Из ценных навыков - два килла (лучше чем 1...да ещё и при недокусе пс срабатывает), мимикрия. Защиты я бы не юзал - я презираю телохранские защиты "ценой себя". Хотя, при живой родительской пс взрослого можно было бы организовать щитовую цепочку. Щиты встроены в альфу и дельту - они так могут троих прикрыть. Черт, даже 4. Всех, мать его так.
Самокрутка потухла.
Фан усмехнулся и взялся за следующий лист нетленки. Диплодочило все ближе.
 

Alexsandra

Обитатель
На Алфера ушло 2. Следовательно, ещё кому-то сбили броник. Либо, но это уже из разряда иронии судьбы, в Алфера ушли все три.
Есть еще два варианта — травоядный трицератопс удачно защитил кого-то или киллера заблокировали.
 

DonCarlos

Гость
У меня от твоих стикеров слегка дёргается глаз, как будто мы ещё в прошлой игре и у тебя квест на эти картиночки :annoyed:
Потому что второго хода может не быть...
Э, нет. Вот как раз если переждёшь, то второй ход обязательно будет, так как птеры в воздухе защищены от АС и линча.
Есть еще два варианта — травоядный трицератопс удачно защитил кого-то или киллера заблокировали.
Ну, трицератопс меняет что-то только в отношении беззащитных МЖ, так как он не избавляет от килла совсем, а только перенаправляет на себя. Над вторым вариантом следует подумать, но как я уже говорил, мне лень Zzz
 
Императорский дворец. Некоторое время назад.

- Хасцаккин, на Альборе вы действовали не слишком удачно, но в конечном счёте, сохранили колонию за Империей. И привлекли наше внимание.
Сейчас, когда мы заняты расследованиями заговоров против Императора, каждый агент и даже каждый кандидат в агенты невероятно ценен для нас. Поэтому, вы становитесь агентом тайной разведки Империи Зайтар.
У вас первое задание.
Наши учёные выяснили, что знаменитый Дейноних обитает не только на Альборе. Мы обнаружили планету Земля именно в том промежутке, когда там обитали дейнонихи. Это грандиозное событие - но к несчастью, над их видом нависла страшная угроза.
Мы отправим вас на Землю. Вы должны сделать всё, включая и невозможное, чтобы вид Дейнонихов не вымер до подхода нашего экспедиционного корпуса.
Снаряжение... вам будет выслано позже.
Да, учтите, что на Земле действуют другие наши агенты. Однако, у них свои задачи. Не стоит им помогать - это приведёт к ужасным последствиям, прежде всего для них.

Настоящее время. Земля. Меловой период.

Хасцаккин, словно в насмешку сохранивший звание Епископа К.О. ещё раз прикинул возможный маршрут. Через 40 минут ему должны сбросить снаряжение.
 

Alexsandra

Обитатель
У меня от твоих стикеров слегка дёргается глаз, как будто мы ещё в прошлой игре и у тебя квест на эти картиночки :annoyed:
27506648.png

раз так, то теперь вообще ничего постить не буду. Даже смайлики.
 

Вереск

Гость
Э, нет. Вот как раз если переждёшь, то второй ход обязательно будет, так как птеры в воздухе защищены от АС и линча.
Дочитала как раз, да.

Вторая самокрутка организовалась почти мгновенно, в отличие от диплодока . Затягиваясь, Фан сообщил в пространство, чувствуя себя последним лектором. Редкая профессия, да.
- Редкие гады виды. Птеросы. Либо убивают + проверяют, либо комми+детективят. Но как бы нейтралы. Неубиваемы, пока не убивают. Могут размножаться. Скверно.
- Плезио и ПЛиО. Завры, собсна. Работают посменно, второй убивает наглухо, сквозь все защиты и по четным - нынче быть трупу как минимум 1. Когда не убивают, тоже неуязвимы. Когда не спят, они едят, когда едят - он не спят.
Вторая самокрутка подошла к концу. Надежды на силы добра поубавилось.
- Мда.
 

Alexsandra

Обитатель
Ну, трицератопс меняет что-то только в отношении беззащитных МЖ, так как он не избавляет от килла совсем, а только перенаправляет на себя.
Можно и перенаправить, когда у тебя есть броник. Я бы рискнула. *смайлик отчаянного трицератопса*
 

Озёрная

Обитатель
На взгляд стиракозавра птеры были стрёмными созданиями. И анонимки у них были такими же стрёмными. Поэтому скорее всего, стиракозавр проголосует по собственному разумению.
А ещё после магнолий у него обострился инстинкт размножения и теперь он весь день намерен размножаться.
 

Вереск

Гость
- А силы добра, оказывается, на такие уж беззубые. Трицератопс если два раза боднет - минус одна жизнь, - продолжил правилокурение Фан, - справедливо для тех, у кого она одна. Бронированным пофиг, а их тут каждый полуторный. А тирексы по идее должны были проверять, но ведь мимикрия... А вот вопросы размножения я даже и курить не буду, там атас какой-то извините, и холодно сидеть уже.
 

Ekz

Обитатель
А ещё после магнолий у него обострился инстинкт размножения и теперь он весь день намерен размножаться.
Дейноних опасливо поджал хвост и влез на высоченную секвойю. А то и на секвойядендрон. Ботаники мезозоя не были оригинальны, когда заходила речь о названии другого "высокого колючего дерева".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу