• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Ты такая в этом уверенная :rolleyes: Вот прямо железяка я маф/нейтрал, да?
Пока ты не начала сажать меня - не была.

Ну то есть когда я сегодня какбы сяду, то всем будет видно, что анонимка фейковая (а я клянусь котом Рины своим , оно фейк :doh:), что ты после этого будешь говорить ?
Какбы сядешь?:rolleyes:
Удивлюсь, если не какбы.:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока ты не начала сажать меня - не была.
:question:
Это то есть когда? Потому что за типа детективскую анонимку против меня ты притопила около мгновенно, уверившись в мирности Матрешкина по его посту "я пьян" :annoyed:

Вообще ни разу не подозрительно конечно.
 

miniDi

Гость
То есть Птеры присматриваются друг к другу три хода, после третьего лишь смогут узаконить отношения и на четвертый пойдут усыновлять кого-то... Пять киллов в игре, а Птер убивается с одного куся... Могут и не дожить до счастья.
А вот то, что всё может быть проще - это да. Если один из Птеров - Джейн.)) Тогда они уже нашлись.
Звучит логично.
И в принципе, следящий не увидел бы того, кто Джейн заблочил тем ходом.

Вереск , помнится мне, что пили почти все, и никто особо не сидел в телефонах)

Но лучше спросить у человека напрямую:
Убийца Матрешек , отзовись!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Учитывая концентрацию ролевиков в игре, мне одной кажется подозрительным и пьяный Матрешкин и Лютобублик и Чебуратородаргл, которая лайкает все подряд, что для нее обычно несвойственно и я начиная подозревать. что она чего-то боится. А вкупе с крокодилом Геной это вдвойне странно.
 

skaLLy

Обитатель
Нейтралы не обязаны писать правду. Вообще не обязаны что либо писать.
Это да. Иногда даже мирактивы тоже так же считают..))
Отсюда вопрос - оставшийся Рекс так и будет делать вид, что был под чьим-то блоком? ))
Понимаю, что в воскресенье днем не все хотят поговорить, но, тихо сидящие, до дедлайна-то скажите хоть словечко... Пожалуйста...
 

Dargl

Обитатель
Потому что за типа детективскую анонимку против меня ты притопила около мгновенно
Я рассуждала кем ты можешь быть если она верна. Кстати симптоматично что вчера ты поначалу предполагала в своих рассуждениях что можешь быть якобы вторым Птером.:writing:
уверившись в мирности Матрешкина по его посту "я пьян"
Про Матрёшкина не рассуждала - там и так всё понятно, если настоящая - то либо маф, либо с подменным статусом, либо дитёныш протомафский.
Это то есть когда?
Сегодня с утра.
Классический набор - "Мне некогда защищаться, но сажайте Даргл", "коты Рины" и в том же духе.:волк:
 

Dargl

Обитатель
и Чебуратородаргл, которая лайкает все подряд, что для нее обычно несвойственно и я начиная подозревать. что она чего-то боится. А вкупе с крокодилом Геной это вдвойне странно.
Ты тоже в мафоличке?:ходок::writing:

Я боюсь что мы не собьём непосадку с Лютобелки.:shifty:
Остального кмк мне уже поздно бояться, я уже выступила против вас.:волк::angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты тоже в мафоличке?:ходок::writing:
Ага. А может быть ты? Лучший способ защиты это нападение.
Будешь отрицать, что ты нацепила милую аву, попытавшись со мной ролеплеить, когда последний раз, когда ты вообще ролеплеила было в прошлом веке, предполагая, что мне будет в данном случае жаль тебя садить.
Сидишь постоянно в паблике. Вроде не пишешь, но сегодня, когда у меня больше времени на игру это видно. Читаешь все и лайкаешь.
Ты же знаешь, Даргл, что я на такое с твоей стороны уже не ведусь.
Так что если мирактивы читают, а они читают, я бы попросила их проверить тебя.
 

Natalia19957

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Если посадите, то просьба следующим ходом отсрелять Наташу и Скалли, которые этот вброс радостно побежали поддерживать
Тут выше уже говорили, что мафы свой вброс редко поддерживают.)) Только самые дерзкие! Обычно ведутся мирные и лезут куда не надо. Но - да, напугали. :волнуюсь: Не отсреляйте, я больше не буду.:Please:
А, впрочем, можно и рискнуть. До следующего хода еще дожить надо. ))
 

DonCarlos

Гость
Ну, у меня сегодня за окном дождина льёт, а в душе царит меланхолическое настроение, так что мне немножечко лень думать. Но кое-что я всё же попытаюсь сообразить.
Во-первых, Лютобелке я склонен верить, ибо анонимка на неё слишком уж несостоятельная. Это уже много кем было отмечено. Впрочем, за Даргл по совету подозреваемой я голосовать пока не буду, хотя присмотреться есть к чему. Но это оставлю на потом.

И ещё небольшое лирическое отступление. Представьте, что вы играете в салонную мафию и вам досталась роль комиссара. Вы не проверили трёх игроков, допустим, известно, что двое из них - это мафы. Одного из них вы серьёзно подозреваете, а про двух других ничего не можете сказать. Так вот, неписаные правила предписывают вам ни в коем случае не проверять первого, а идти ко второму или третьему. Потому что с первым, возможно, и так всё понятно, и тратить на него проверку, только чтобы убедиться в обоснованности своих подозрений, не стоит.
Собственно, каждому мирному игроку, независимо от роли, неплохо бы иметь в любой момент игры хотя бы одного такого подозреваемого, которого он бы не стал проверять. И для меня такой игрок сейчас, как ни странно, Вереск. Это я говорю не просто от балды. Во-первых, мне интересно посмотреть, как она на это отреагирует (естественно, у меня есть свои ожидания на этот счёт (я, кстати, скучал!)) Во-вторых, я уже в её поведении наткнулся на парочку красных флагов - на вещи, которые когда-то замечал у неё в тех играх, где она была мафом, и которыми, надо признаться, сам частенько, будучи мафом, грешу.
Но это всё не на сегодняшней повестке.

А сегодня я голосну в шерстяного УМку :moustached:
 

DonCarlos

Гость
Кстати, я ещё решил прикинуть, сколько было киллов на прошлом ходу и сколько стоит ожидать на этом.
Ход 1:
2 Тирекса - нет оснований полагать, что они пытались кого-то убить;
2 Птера - тоже сомнительно;
Плезиозавр - 1 кусь
Альфа - 1 кусь
Бета - 1 кусь
На Алфера ушло 2. Следовательно, ещё кому-то сбили броник. Либо, но это уже из разряда иронии судьбы, в Алфера ушли все три.
Ход 2:
1 Тирекс ( :( ) - хз, посмотрим. Если тот, что отписался, настоящий, то смысла ему кого-то кусать нет.
2 Птера - полетят оба, обязаны охотиться через ход.
Плиозавр - кусь x2. Гарантированная смерть.
Альфа и Бета - по-прежнему.

Короче, смертей, я думаю, будет три. Одна от ПЛиОзавра, одна коллективная от млеков (коей, надо полагать, на прошлом ходу был бедняга Алфер), и как минимум в одного МЖ попадут птеры. Однако если тот, кого город посадит, есть Альфа или Бета, то его килл не пройдёт, и возможно, мафы обломаются.
 

Natalia19957

Обитатель
large_Buck_01.jpg

Да, Карлито прав, мне Вереск тоже подозрительна, но тут присутствует конфликт интересов, она топит за УМа, ну не топит, но вроде поддерживает его подозрительность, и теперь прям не знаю кто подозрительнее:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу