• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну пусть белилки - итого 2 грызуна и 4 нейтрала (ящеры :question:)
Нейтралы нам в принципе не мешают. Всем ящерам нужно уничтожить млеков, птерам нужно просто выжить, у водоплавающих свои разборки.
 

Alexsandra

Обитатель
Нейтралы нам в принципе не мешают. Всем ящерам нужно уничтожить млеков, птерам нужно просто выжить, у водоплавающих свои разборки.
А еще нет смысла что-то выпытывать у Алфера, если в игре есть его напарник, который все может рассказать нам в анонимках.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нейтралы нам в принципе не мешают.
Я не вкурила в заморочистые правила победы с видами :confused: Но я как-то интуитивно не ощущаю, что 4-ро нейтралов каждый из которых с пушкой - не угроза городу. Даже если бы они хотели убивать только млеков :confused:
 

skaLLy

Обитатель
А еще нет смысла что-то выпытывать у Алфера, если в игре есть его напарник, который все может рассказать нам в анонимках.
Или мафы, у которых тоже доступ есть к запискам Палеонтолога... ))
Алфер - он надежней, его не подделать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А еще нет смысла что-то выпытывать у Алфера, если в игре есть его напарник, который все может рассказать нам в анонимках.
:confused:

Это было странно. Анонимки бывают фейковые, а Алфер может просто прямо передать что городу нужно знать. А если бы в мародерах Уля не пытала Алфера мирные продули бы.
 

Alexsandra

Обитатель
:confused:

Это было странно. Анонимки бывают фейковые, а Алфер может просто прямо передать что городу нужно знать. А если бы в мародерах Уля не пытала Алфера мирные продули бы.
:fools:
Вы мне стали казаться подозрительной.
Отправлять фейковые анонимки от рексов, когда Алфер не использовал свои 2 аналитических поста, как-то странно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы мешаете мне читать правилы, Алфер, своими записываниями.
Но, если честно, на ваш счет я не особо переживаю, вы же знаете, что я с некоторых пор уверилась, что вы можете и во вред городу играть. Причем с легкостью.
Мне скорее более интересно, почему это было сделано.
 

Вереск

Гость
А еще нет смысла что-то выпытывать у Алфера, если в игре есть его напарник, который все может рассказать нам в анонимках.
Думаю, Алфер постмортемом будет верифицировать анонку собрата :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но нам сначала надо на млеках сконцентрироваться. Так как это нужно всем. Тем же водоплавающим нужно вынести друг друга, предлагаю им пока не мешать. В смысле целенаправленно. Там то как получиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу