• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Простите, просто любопытно стало - а вы чьи-то однозначно-достоверные проверки вообще видели?))
Да, но не в этой игре.
В этой игре вообще проверок нет достоверных, поэтому меня удивляет некоторые бескомпромиссные утверждения.
Саша, Вы не беззубая, не надо. :)
Когда я ставлю кавычки, это означает что я пишу в переносном смысле, а не в прямом. Я одна, я это имела виду, если вы не поняли. А травоядные в команде. Млеки тоже. Они все по личкам разойдутся, а ты сиди и гадай на папоротнике. Возможно я выразилась не так.
.. вы отредактировали фразу, где было "перед дедлайном"
Я редактирую в своих постах пунктуацию и орфографию, если замечаю, что-то уж совсем вырвиглазное, у меня все посты отредактированы и их надо еще редактировать и редактировать, т.к. я нерусь и плохо владею русским языком. Простите.
И на месте травоядных, мне кажется, он вполне мог казаться подозрительным: в Ястребе регулярно сомневался, хотя самого в игре тоже особо не было.
А Ястреб был травоядный, только почему-то всем тоже по фигу.
Мне не пофиг. Ястреб агитировал против Фиорона, а потом сменил голос, в моем понимании он поступил как мирный, мирные всегда сомневаются и боятся посадить своего.
Хорошо было бы получить от Фиорона посмертное подтверждение или опровержение анонки с картинкой.
Призовите его.

Рейнис может оказаться птером, который сам себе режиссёр (случайно клюнул Ястреба)
Рейнис не птер.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Было бы хорошо, если птер выступил на стороне города.
:wth: :^)

Вереск выступила на стороне города, сожрав Арлисс, Даргл вписалась за город от и до. Если мирным с хреналионом блоков, подпольем и пушками еще и третий нейтрал в таких обстоятельствах нужен для победы, то это вау :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
:wth: :^)

Вереск выступила на стороне города, сожрав Арлисс, Даргл вписалась за город от и до. Если мирным с хреналионом блоков, подпольем и пушками еще и третий нейтрал в таких обстоятельствах нужен для победы, то это вау :doh:
При чём тут нужен или не нужен, нейтрал сам решает за кого играть, решит за мирных играть - хорошо, нет - это его дело...
 

Вереск

Гость
Вереск выступила на стороне города, сожрав Арлисс
А тот факт, что она до этого съела мирактива никак не учитывается?
Ничоси...
А на Арлисс прямо написано же было МАФ агада...
Короче, я мягко говоря разочарована. Очень мягко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой кошмар, в мафии маф съел мирактива :koshmarrrr: Никогда такого не было, а вот пришла Вереск и разочаровалась.
Обычно же в мафии мафы должны отдавать свои киллы на благотворительность.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Вереск

Гость
Какой кошмар, в мафии маф съел мирактива :koshmarrrr: Никогда такого не было, а вот пришла Вереск и разочаровалась.
Обычно же в мафии мафы должны отдавать свои киллы на благотворительность.
Читаем внимательно.
Я сьела мирактива.
А потом съела мафа.
Ещё вопросы к нейтралу, якобы играющему на мирный город?
без ваших издёвок
Про меня написали - играет за мирный город. Играла. У меня отвисла челюсть. Я прокомментировала. Все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ещё вопросы к нейтралу, якобы играющему на мирный город?
А, а я уж подумала, что это в мой адрес вопросы.
К тебе у меня претензий нет.
Если моя точка зрения, которая исходит из позиции по нейтралам, которую все знают, то она совпадает с мнением Бублика относительно ситуации в целом. Ты не была промирной, но Даргл была промирной очень даже и уже как нейтрал значительно помогла городу. Поэтому когда пишут, ах, как бы было хорошо, чтобы и последний нейтрал играл на город, это вызывает у меня недоумение, хотя бы потому что - неужели это интересно самим игрокам?
А так-то да, играть ясен пень выбирает каждый сам как хочет и что ближе ему.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Вереск

Гость
-Arliss- не, я хотела сыграть в баланс, а потом уйти на свою игру, если успею. Но тут не угадаешь.
В принципе, если бы было предложение о координации, я бы скоординировалась скорее всего. Ну какое-то время точно.
 

Озёрная

Обитатель
Да, кстати, сама не понимаю почему - но не подозревается Озёрная и всё тут.))
А зачем меня подозревать? Белых гремлинов в мезозой не завезли, поэтому я не могу быть пушистой няшей :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Озёрная Как зачем?! Надо подозревать всех. Тут всё просто.
А вот вопрос - почему? на него у меня ответа нет.:unsure: Так то прикопаться можно, но почему-то не копается. (ну вот хотя бы пойти от обратного - все, кто был мне подозрителен, оказывались мирными... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу