• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

Rhaenys Stark

Гость
Смотрю внимательно на список игроков, на реакцию Эмей и остальных. Перечитала щас ещё как Эмей в Лютобелку не хотела голосовать, сомневалась так показательно. Плюс сейчас она подозревает меня, хотя почему, не объясняет.
При таких раскладах Эмей действительно выглядит как хороший выбор на посадку.
 

Alexsandra

Обитатель
против этой кандидатуры, говорите, мы всего лишь животные и могли ошибиться:rolleyes:
Так, давай считать и смотреть голосования.
Допустим, мы имеем примерный список потенциальных млеков, он большой, 5 из 8, это: Скалли, Леди, Емей, МиниДи, Рейнис
Первый и второй день — ничего не понятно.
Третий день — МиниДи и Скалли не голосуют против Лютобелки, а голосуют против главной конкурентки Лютобелки — Рейнис. Их выдвинули вы, травоядные.
Четвертый день, когда перед дедлайном уже было понятно кто такой Фиорон против него голосовали — Скалли, Емей, Рейнис. А МиниДи и Леди голосовали против Карлоса.
Идем дальше, подозрения, т.е. кто кого подозревал:
Емей подозревала — Озерная, Рейнис и МиниДи.
Скалли подозревала — Ястреб, Рейнис, Наташа, МиниДи.
Белка подозревала – Леди, Александра, Рейнис, ДонКарлос
Леди никого не подозревала или я это пропустила, сорри если так.
МиниДи, тоже не нашла явных подозрений у нее, извиняюсь, если пропустила и не запомнила.
Рейнис – Фиорон, Ястреб, Кейт.

Что мы имеем в итоге? По голосованию, явным млеком выходит Скалли. Она не голосовала против Белки и голосовала против Фиорона, хотя до голосования видела анонку.
В этих подозрениях, черт ногу сломит, поэтому идем по списку.
Леди. Голосовала в Лютобелку и не голосовала в Фиорона, ее подозревала Белка, но у нее есть парочка подозрительных постов, но пока оставим ее в покое, с ней ничего не понятно.
Емей — голосовала против Лютобелки, но тогда ее так и так сажали все. Голосовала против Фиорона.
МиниДи — не голосовала против Лютобелки, но зато и не голосовала против Фиорона, ее подозревали Скалли и Емей.
Рейнис — голосовала против Лютобелки и голосовала против Фиорона. Она же была за его посадку. Ее подозревали Емей, Скалли, Белка.

В итоге получается, что млек — Скалли. Травоядные ее подозревали, она ни рекс и ни птер. Если она в вашей личке, то пардоньте.
Кстати, там якобы детеныш написал, вы на 100% не доверяйте этой инфе, вдруг Бета кого-то из вас увидел через ПС Дозорный и так себя обезопасил, но это не факт.
Второй кандидат на млека это либо Емей, либо Рейнис, как-тот так. Но я бы просто взяла тот список из 5 человек, который выше, вычеркнула травоядных, а остальных заблочила, потому что они и есть млеки. А на линч предложу Скалли или Емей. Емей выбрала, только потому что вы там сами все считали, а у вас больше инфы, чем у меня. При других обстоятельствах, возможно, я другой выбор сделала бы.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
хотя по факту я был обычным МЖшкой. :(
Ой, Карлос, вот не надо! Ты был потенциальной опасностью. Если бы на этом ходу или на следующем тебя нашли АС-кой мафы, то ты бы стал мафом с киллом, и 50% вероятности того, что если бы тебя нашел Альфа, то ты был бы еще с непосадкой и броником.
 

skaLLy

Обитатель
Alexsandra Всё так. Меня надо было подозревать еще вчера, что Трицератопсы и делали. )) И я могу еще добавить камешков на весы против себя. Я пока сомневаюсь в кандидатуре ЕМей. Есть плюсы и минусы.
Вот очень хочется переложить ответственность на плечи Трицератопсов, согласиться молча и ни о чем не думать. Тем более, что собственные выводы никуда не годятся. Но у меня опять не складывается картинка. Хочется чуть-чуть побольше информации. Утром.
Она не голосовала против Белки и голосовала против Фиорона, хотя до голосования видела анонку.
Да, и это еще больше подтолкнуло выбрать именно Фиорона, а не Ястреба, как хотелось изначально. Слишком явно и слишком поздно. Еще один минус мне, как ни грустно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы на этом ходу или на следующем тебя нашли АС-кой мафы, то ты бы стал мафом с киллом, и 50% вероятности того, что если бы тебя нашел Альфа, то ты был бы еще с непосадкой и броником.
Ничего такого нам не сообщали :envy: Сказали только, что если он народится, то мы рискуем попасть в список рекордов Драконогинесса, как с ребенком, у которого будет четыре матери сразу. Лютобелка сказала, что будет отвечать за суровость. Я думала может, что буду отвечать за блинчики по воскресеньям, но не сложилось :envy:
 

EMey

Обитатель
Четвертый день, когда перед дедлайном уже было понятно кто такой Фиорон против него голосовали — Скалли, Емей, Рейнис.
Нет, ничего понятно не было. Аноника за час до дедлайна что Фиорон - Тирекс выглядела как отчаянное спасение утопающего мафа.
 

skaLLy

Обитатель
Alexsandra А, еще один момент. Если я Млек, то ЕМей - вряд ли. Белый список Лютобелки. Она, конечно, рисковая и опытная, но светить двух своих, которых пока не подозревают, зная, что ее саму могут посадить... Не складывается.
И опять-таки - или я, или Рейнис. (тут уже объяснения длиннее, и лучше утром))
А в остальном - всё верно.
 

Alexsandra

Обитатель
Нет, ничего понятно не было. Аноника за час до дедлайна что Фиорон - Тирекс выглядела как отчаянное спасение утопающего мафа.
Опровержений не было. Траводный Ястреб агитировал против Фиорона, но потом сменил голос, поэтому я вас вычеркнула из гипотетических травоядных.
 

Alexsandra

Обитатель
А, еще один момент. Если я Млек, то ЕМей - вряд ли.
Млеков 2-е, я выдвинула 3-х, по-любому с одним игроком я промахнулась, я считала с запасом!:doh: Травоядным будет виднее, они своих знают и они сами насчитали Емей.
 

EMey

Обитатель
Опровержений не было. Траводный Ястреб агитировал против Фиорона, но потом сменил голос, поэтому я вас вычеркнула из гипотетических травоядных.
Анонимка была за час до дедлайна. И для меня выглядела абсолютным фейком. Спасением утопающего. Кроме того была куча непонятных птерозавров и одна анонимка от Тирекса, не было понятно есть ли у Тирекса вообще возможность ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу