• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Мда. Я так понимаю, это Александра второй млек? Который не против ;)
Не, раз так, сажайте если хотите. Если Эмей Альфа, будет ещё два млека на ход, только и всего :meow:
 

Alexsandra

Обитатель
Судя по реакции мы сделали верный выбор. ツ И судя по тому, что Рейнис топила против Емей, Емей — Альфа.
Natalia19957, а давай еще кого-нибудь попросим голосовать за Рейнис? Млекам терять нечего, они могут в открытую проголосовать за 3-го кандидата. Нужно подстраховаться.
 

skaLLy

Обитатель
Alexsandra Разделить три на три? Но один из нас - нейтрал, который никому ничего не должен. Хотя ему всего лишь надо выжить и не попасть под раздачу слонов. Так то в его интересах сажать мафа, конечно. Но гарантий никаких.
Я могу проголосовать в Рейнис третьей с вами вместе. А как на это смотрят остальные? Если Natalia19957 не онлайн, так может быть - анонимочку сбросите? (Если ответа не будет, голосую в ЕМей.)
АПД. Минут 10 хватит?
 

Ekz

Обитатель
Ход 5 или Месть пушистым.
806efd6605cf.jpg


- Тссс, они где-то здесь. - Тираннозавр принюхался. - Чую теплокровных! - по сигналу лапкой трицератопс навалился на бревно и сдвинул в сторону, открывая вход в логово. - Смотри, на входе шерсть и... скорлупа?...
В темноте кто-то глухо заворчал и бросился на трицератопса.
Драка длилась всего несколько мгновений, пока клубок дерущихся тел не распался на перепуганную Бету, недоумевающего тираннозавра и труп трицератопса.

- Дивные дела у нас творятся... - Изумился дейноних, глядя, как сородичи после долгих споров сбросили в вулкан Рейнис.
7. Alexsandra - Рейнис
8. miniDi - Рейнис
9. skaLLy - Рейнис
10. Lady from Lannisport - ЕМей
12. EMey - Александра
15. Natalia19957 - Рейнис
16. Озёрная - ЕМей
18. Rhaenys Stark - Александра

Выбыли: Rhaenys Stark (Бета) - линч, miniDi (травоядный динозавр)
 

Alexsandra

Обитатель
Вот вы гоните, на хера спрашивается голоса меняли, так бы и с Емей не посадку сбили и Рейнис бы засадили.... стоило уйти на два часа
Эмм, я просила 1-го сменить, а не всем)
Заблочьте Емей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу