• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Одна анонимка, да, а в ход их 2 дают.
Откуда я могла знать использовал ли Тирекс все свои анонимки или нет?

А еще против Фиорона голосовали Кейт и Карлос, которых ни в чем нельзя обвинить. Не только трое игроков. Вы об этом забываете.
 

Alexsandra

Обитатель
Белый список Лютобелки. Она, конечно, рисковая и опытная, но светить двух своих, которых пока не подозревают, зная, что ее саму могут посадить... Не складывается.
Списки Лютобелки
Короче лично я буду голосовать в кого-то из следующих товарищей:

1) Леди
2) Александра
3) Рейнис
4) ДонКарлос

п.с.
белый список тех кому я условно верю:
1) Вереск
2) Джейн
3) Эмей
4) Скалли
В любом случае, она своих засветила и не одного.
 

Alexsandra

Обитатель
Откуда я могла знать использовал ли Тирекс все свои анонимки или нет?
А какая анонимка еще подходила под его?
А еще против Фиорона голосовали Кейт и Карлос
Кейт и Карлос были динозавриками без команды, вы тоже динозаврик, вы это хотите сказать? Просто по ним еще можно было это понять, а по вам нет. Простите, но чем больше вы защищаетесь, тем сильнее я вас подозреваю, хотя раньше склонялась к Рейнис.
 

skaLLy

Обитатель
В любом случае, она своих засветила и не одного.
Вот я в своих подозрениях исходила как раз из того, что максимум одного засветила. А второй - из тех, кто не упомянут.)) Но это всё предположения, конечно.
 

Alexsandra

Обитатель
Если что, то я иду спать у меня полтретьего ночи. Не берите близко к сердцу все мои подозрения. :hug: Это игра. Пусть травоядные решают кто есть кто, я им дала пищу для размышления. Если они подумают, что все, что я написала поная ернудень, то я пойму.:oops:
 

EMey

Обитатель
А какая анонимка еще подходила под его?
Были анонимки с номерами. Куча птерозавров. Не понятно было кто кого топит, кто выгораживает. Ваш номер тоже назван был.
Откуда мне было знать кто что писал?

Кейт и Карлос были динозавриками без команды, вы тоже динозаврик, вы это хотите сказать? Просто по ним еще можно было это понять, а по вам нет. Простите, но чем больше вы защищаетесь, тем сильнее я вас подозреваю, хотя раньше склонялась к Рейнис.
Я ничего сказать не хочу. Вскрытия запрещены.
 

Natalia19957

Обитатель
Разве их обоих не травоядные сдали?:annoyed:
Нет, это не травоядные писали.
Если что, то я иду спать у меня полтретьего ночи. Не берите близко к сердцу все мои подозрения. :hug: Это игра. Пусть травоядные решают кто есть кто, я им дала пищу для размышления. Если они подумают, что все, что я написала поная ернудень, то я пойму.:oops:
Ты все правильно написала, но пока сажаем Емей, завтра ещё появится новая инфа и сузит круг подозреваемых.
 

DonCarlos

Гость
Ой, Карлос, вот не надо! Ты был потенциальной опасностью.
Ну конечно же меня именно из-за этого посадили. Со стороны оно ведь понятнее, я вот сам не знал, что я потенциальный маф, но другие поняли, пришли к малютке Адольфику в младенчестве, оторвали его от рисования каракулей и сбросили в вулкан, а то потом он бы такое вытворил!
Ладно, ухожу я.
 

Alexsandra

Обитатель
Ну конечно же меня именно из-за этого посадили. Со стороны оно ведь понятнее, я вот сам не знал, что я потенциальный маф, но другие поняли, пришли к малютке Адольфику в младенчестве, оторвали его от рисования каракулей и сбросили в вулкан, а то потом он бы такое вытворил!
Мы тебя посадили верно, это главное, строить из себя невинного мж не выйдет. А утрировать и передергивать не надо. (-‸ლ)
Ты все правильно написала, но пока сажаем Емей, завтра ещё появится новая инфа и сузит круг подозреваемых.
Тогда к чему была эта фраза?
Если кто-то , кроме пушистика :) , против этой кандидатуры, говорите, мы всего лишь животные и могли ошибиться:rolleyes:
Надо было сразу писать — мы, травоядные, лидирующий вид, слушайтесь нас и сажайте кого мы назовем. Я бы просто проголосовала как вы сказали и все, а не распиналась тут со своими постами. Все как в обычной жизни, дают мнимую демократию, а потом — мы вас выслушали, идитие в пень, но не со словами "ты ошиблась здесь и там", а просто потому что мы так решили. Ну да ладно. Помните, что у вас нет проверок. Мне так интересно на основе чего вы там подозрения строите без проверок, после игры расскажите, плиз. Применяли АС и игрок не завербовался? Не убился после 2 блоков? Помните, что когда-то в игре был мафский блокер.
Хорошо, что вы знаете, что тоже можете ошибаться, я например вижу, одно заблуждения уже сейчас, и одно очень сильное на прошлом ходу.
Нет, это не травоядные писали.
Правда? Т.е. эта анонимка фейк? Я помню, что ты только недавно присоединилась к ним, но зачем же так уверенно отрицать.
aa8e3ec313f8.jpg

Подозреваем Рейнис и Лютобелку.
Голосовать думаем за последнюю.

После этой анонимки все начали активно их подозревать. Зачем мафии вкидывать такой фейк?

Еще одно фатальное заблуждение.
Здесь вы тоже пишите, что подозреваете среди прочих и...минуточку... Фиорона, которого просите блокировать. Вы пытались заблочить, а потом еще и посадить единственного мирактива с киллом и нормальной проверкой. Поэтому будьте более внимательны, перед тем как принять какое-то решение.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Ты все правильно написала, но пока сажаем Емей, завтра ещё появится новая инфа и сузит круг подозреваемых.
Кстати, если Емей — Альфа, то она сразу не сядет, есть 2-й кандидат? Можно 2-м игрокам за него проголосовать, если мафы попытаются вбросить своего кандидата, то мы их вычислим.
И да, помните, что я в этой игре "беззубая", просто с активной позицией, а слова это ветер, не тратьте блок в молоко. А то я знаю тебя — Саша много пишет, она подозрительная, давайте — от греха подальше ее уберем.
 

skaLLy

Обитатель
Не берите близко к сердцу все мои подозрения.
Если это мне - то всё хорошо.)) И всё правильно. Кроме вот того момента, что я уже сказала - (там или-или).
И да, помните, что я в этой игре "беззубая", просто с активной позицией,
А так игра интереснее! Чем больше говорим, тем больше информации. (Который раз уже возникает мысль об Игре Молчунов - и пари, что выиграют мафы!))
Это было лирическое отступление. Через минут 20 будет основное.))
 

Alexsandra

Обитатель
А так игра интереснее! Чем больше говорим, тем больше информации.
Кстати, всю игру думала, что вы травоядная. Мне казалось *снова крестится*, что это вы делаете те фотошопные анонимки от трицератопсов, или хотя бы приложили руку к написанию текста. Я в своем списке "для медитации", покрасила вас в зеленый и обозначила как мирную. Всю игру мне были подозрительны Рейнис и Леди. Вот до последнего думала, что именно они млеки. А потом я начала смотреть голосования, читать подозрения, и пошло-поехало. (⊙_⊙)
Если вы маф, то вы красиво играете. Даже если и нет, то ваша игра так же хороша. (♡˙︶˙♡)
 

skaLLy

Обитатель
Alexsandra Спасибо. Но я не хитрю, а туплю. Отсюда вывод - не маф я.:sorry: А то, что подозрительная - так по голосованию очевидно было, да. Но я всё могу объяснить ("Ты всё не так понял, дорогой, он просто брат-друг-коллега, и чинит шкаф, а не то, что ты подумал!") примерно вот так. Кстати, вот именно из-за голоса в меня перестала подозревать Дона Карлоса.
Свои подозрения строились по голосованию, паблику и списку Лютобелки. Максимум один маф там, второй - спрятан. Даже упоминать лишний раз не стоит. И мне казалось, что один голосовал в неё, а второй - нет. (Вот тут возможна ошибка, могли и оба прятаться в коллективе)
В итоге у меня получались Дон или Леди и Фиорон или МиниДи. Просто в "белом" списке так ярко светились я и ЕМей, что не верилось в такую подставу своих. (ведь двух других - Вереск и Джейн вынесли именно мафы). Хотя, возможно, на это и был расчет, или просто я перемудрила. Допускаю, очень даже. Но Леди и МиниДи остались в подозрении.
Дальше. ЕМей может быть Альфой и тогда сядет не один кандидат от мафов, а двое, а если еще кто-то альтернативно проголосует из мирных, то и трое. Заблокировать киллы силами Семьи и Найденыша можно, конечно, но - вчера один килл прошел, значит, кто-то остался неохваченным... Тогда получается худший вариант - 2 мафа и 2-3 мирных. (не ошиблась?)
То есть, сегодня ошибаться с посадкой и вторым кандидатом нельзя. И голосовать надо дружно. Тут полностью согласна.
(продолжение следует))
 

Natalia19957

Обитатель
Alexsandra Не могу тебя цитировать, вернее могу, но выборочно не могу, я с телефона.
Буду отвечать как смогу, по поводу « к чему эта фраза» это было сказано на случай если Емей у кого-то в семействе кроме мелков и мы просчитались.
По поводу анонимок действительно, я забыла про то, что Рейнис в них упоминалась, сорян.
По поводу второго кандидата согласна, он нужен, но мы не уверены кого выдвигать...
Рейнис - за неё топила Лютобелка, поэтому это вроде как её обеляет.
Скалли - ?
Озерная - ?
Вот все подозреваемые...
 

miniDi

Гость
Доброе утро!
Интересненикие дела творились
Все как в обычной жизни, дают мнимую демократию, а потом — мы вас выслушали, идитие в пень, но не со словами "ты ошиблась здесь и там", а просто потому что мы так решили. Ну да ладно. Помните, что у вас нет проверок. Мне так интересно на основе чего вы там подозрения строите без проверок, после игры расскажите, плиз. Применяли АС и игрок не завербовался? Не убился после 2 блоков? Помните, что когда-то в игре был мафский блокер.
Хорошо, что вы знаете, что тоже можете ошибаться, я например вижу, одно заблуждения уже сейчас, и одно очень сильное на прошлом ходу.
Простите, просто любопытно стало - а вы чьи-то однозначно-достоверные проверки вообще видели?))
А то мне помнится было вроде как Матрёшкин шерстью оброс.
А доброе слово от тиранчика увидели только вчера, и то, как вы верно выразились до того
Здесь вы тоже пишите, что подозреваете среди прочих и...минуточку... Фиорона, которого просите блокировать. Вы пытались заблочить, а потом еще и посадить единственного мирактива с киллом и нормальной проверкой.
.. вы отредактировали фразу, где было "перед дедлайном"
То есть до дедлайна Фиорон молчал, и лично мне - был подозрителен, хотя и не он один.
И на месте травоядных, мне кажется, он вполне мог казаться подозрительным: в Ястребе регулярно сомневался, хотя самого в игре тоже особо не было.
А Ястреб был травоядный, только почему-то всем тоже по фигу. Или вот, например, тоже интересные замечания вчера были:
Фиорон. Вчера задавался вопросом зачем сажать Лютобелку. Не очень активно, правда, но активно защищать её было бы рискованно.
Ястреб. Здесь что-то не то, но это скорее интуиция так говорит.
Кейт? Не знаю. Мб и детёныш.
Кто-то клевал Ястреба, и не доклевал, если это конечно не был чей-то вброс, да? :rolleyes:
И да, помните, что я в этой игре "беззубая", просто с активной позицией, а слова это ветер, не тратьте блок в молоко. А то я знаю тебя — Саша много пишет, она подозрительная, давайте — от греха подальше ее уберем.
Саша, Вы не беззубая, не надо. :)
Детвора кончилась, поэтому зубы/ноги есть у всех. И благодаря Вашей чуйке все посадили Карлоса - заметьте, тоже без достоверных проверок. На основе того, что "раз его нет с травоядными, то под Вашу ответственность". Его, как не сложно догадаться, - среди них не было.
Но здесь Вы правы:
Поэтому будьте более внимательны, перед тем как принять какое-то решение.
Хорошо было бы получить от Фиорона посмертное подтверждение или опровержение анонки с картинкой. Если это, конечно, он писал.
 

miniDi

Гость
Рейнис - за неё топила Лютобелка, поэтому это вроде как её обеляет.
Рейнис может оказаться птером, который сам себе режиссёр (случайно клюнул Ястреба)
Как вариант...
Было бы хорошо, если птер выступил на стороне города.
 

Alexsandra

Обитатель
Понятно ツ
Рейнис - за неё топила Лютобелка, поэтому это вроде как её обеляет.
Если честно, это не о чем не говорит. Пришла анонка от травоядных, где подозревались Рейнис и Лютобелка, если они обе млеки, то Лютобелка могла так защитить хотя бы одного члена своей команды, было очевидно, что сядет кто-то из них.
Хорошо защищается *завидует* Но это тоже ни о чем не говорит, конечно же, голосовала она подозрительно.
У нее на лбу написано, что она не млек, в этом я почти уверена.
Выберите между Скалли и Рейнис.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Право, не стоит. Туплю - да, но пытаюсь делать, что могу.
А почему все считают, что молодь закончилась? 8 человек, из них два мафа, трое семейных, птер один. А еще двое?
Да, кстати, сама не понимаю почему - но не подозревается Озёрная и всё тут.))
 

miniDi

Гость
почему все считают, что молодь закончилась? 8 человек, из них два мафа, трое семейных, птер один. А еще двое?
Из лирики следует:
..Той же ночью кто-то растерзал взрослого трицератопса и одного маленького динозаврика. Последнего малыша и надежду на продолжение рода. Дейноних устало прикрыл глаза хвостом, тихонько просвистев "хисссш".
То есть тиранчики ещё не кончились. Кончились бы - было бы у нас СОБЫТИЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу