• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Игуанодон раскрыл глаза и прищурился на солнышке.
Новый день, о боженьки, и игуанодон не съеден! Чудеса прямо!

А главное, если дино-сообщество сегодня выявит верно двух или трёх млеков, то у города будут большие шансы на выигрыш или вообще выигрыш на этом ходу. Ведь молодын дино, птер, тиранозавр и трицератопс вполне могут сосуществовать вместе.

Новости давали пищу для размышления... чёрные списки, подозрения и всё-такое. Кому верить?
Из дино-травоядного списка видно, что Скалли, Рейнис и Фиорн явно не с ними. Вероятно, будут за кого-то голосить из этого списка и кого-то блочить.
Одинокий тиранозавр вышел на связь: его список шире - ДонКарлос, Скалли, Кейт, Рейнис Старк и Емей.
Что ж, вероятно, эти люди сейчас выйдут и расскажут, какие они травоядные, а тиранозвар пускай укусит самого молчаливого из них.
 

skaLLy

Обитатель
Сквозь незамутнённую (пока) воду океана акула разглядела странного летуна. Не только, значит, вымирают, но и новые виды появляются. Вот она, жизнь! (Лишь бы в воду не лезли, конкуренты.)
Вот хочется поговорить, но "всё сказанное может быть использовано против вас." Но хоть призрака не подставлю попыткой общения. Жаль вот только, что отвечать не сможет.
Списки Лютобелки, созданные за полчаса до хода могут быть ловушкой хитровыгнутой. Их либо наоборот читать, либо вообще забить.
Думаешь, она рискнула озвучить своих, в каком угодно, черном или белом, виде? Зная, что могут посадить, а после будут очень внимательно читать всё написанное? Тем более, что из "белого" списка остались только двое - я и ЕМей, вообще подстава!)) А "черный" список из своих - слишком в лоб, не? Я к чему - мне кажется, там нет мафов. (На истину не претендую, от ошибок не застрахована.))
Голосование. Мог ли кто-то из Млеков голосовать в Лютобелку, когда по паблику не было вот прям 100% уверенности, что ее сажают? Мне кажется - мог. Кого-то одного хорошо прячут.
Что ж, вероятно, эти люди сейчас выйдут и расскажут, какие они травоядные, а тиранозвар пускай укусит самого молчаливого из них.
Я здесь треплюсь с первого дня, не затыкаясь!)) И пытаюсь разговорить молчунов. Присоединяйтесь, задавайте вопросы.
 

Вереск

Гость
skaLLy а смысл иначе за полчаса до хода списки вешать, когда многие хотели в Белку...
Аналитикопсто2

ЗЫ. Ниииижний Новгород называется он.... Дома, ёлки, дома, аааа!
 

skaLLy

Обитатель
Вереск Ну зачем было тратить второй пост прям так сразу :( Вот как теперь дальше общаться?
а смысл иначе за полчаса до хода списки вешать, когда многие хотели в Белку...
Именно, чтобы потом смотрели в них и головы ломали не над теми именами.
 

miniDi

Гость
Такое ощущение, что писал один и тот же человек :D похоже пытаются отмазать кого-то из этих списков, причём Карлито и Кейт в них повторяются :)
Вопрос: отмазать перед кем?)
Это больше похоже на анонку для травоядных с блоками, а они своих/потенциальных своих определят уж точно.
Если кого-то у них из списка нет и есть лишний блок... ну не знаю. В теории, могут и топнуть из списка. Если подумать, что они потеряют? Молодой дино в конце хода станет взрослым-дино-активом - это хорошо. Если это не молодь динозавтра, то заблочат мафа - это ещё лучше.
 

Rhaenys Stark

Гость
Что ж, вероятно, эти люди сейчас выйдут и расскажут, какие они травоядные
Но, как оказалось, у нас для травоедения нет травы :creative:

Я просто напомню, что я вчера голосовала в Лютобелку. Причём назвала её железным кандидатом с утра и не отступила от своих слов. Хотя вечером была ситуация, когда спокойно можно было переключиться на другого кандидата, не вызывая особых подозрений. Лютобелку сажали не дружно. Плюс такой жёсткий ход, когда могло вылететь очень много игроков, с мирохотой. Слишком большой риск для мафов так сходу подставлять своего. Да, и Лютобелка хотела меня сажать. Нет, мафы, конечно, могут быть такими дерзкими, я не буду утверждать, что это вообще невозможно. Но это очень рискованно. Сегодня опять Событие. Лучше бы не промахиваться и не искать млеков там, где их нет. Вот всё что могу сказать.
 

skaLLy

Обитатель
Лучше бы не промахиваться и не искать млеков там, где их нет.
Сажать надо одного и дружно. И учитывать, что вместо Альфы сядут все остальные, в кого хоть кто-то голоснет. У тебя какие есть кандидатуры?
 

Rhaenys Stark

Гость
Сажать надо одного и дружно. И учитывать, что вместо Альфы сядут все остальные, в кого хоть кто-то голоснет. У тебя какие есть кандидатуры?
Фиорон. Вчера задавался вопросом зачем сажать Лютобелку. Не очень активно, правда, но активно защищать её было бы рискованно.
Ястреб. Здесь что-то не то, но это скорее интуиция так говорит.
Кейт? Не знаю. Мб и детёныш.
 

Alexsandra

Обитатель
Смотрю я на эту картиночную феерию и думаю – и вот эти люди каждый раз когда видят любую картинку, тычут в меня палочкой?
/Минутка ролеплея/
Мне слышатся отчетливые звуки пока еще еле различимой, но нарастающей тревоги. В паблик ворвался ветер, несущий вперемежку с песком и мелкими камешками сухие шары перекати-поля. И где-то там, динозаврик искал маму.

Список для медитации:
2. DonCarlos – подозрительный, ведет себя так же как и когда был мафом. Судя по реакции Натальи, его нет среди травоядных и если смотреть на анонку Рекса, то его нет и среди хищников. Остаются млеки и птер. На птера он не похож.
4. Cate – мало сообщений, трудно что-то сказать.
8. miniDi – аналитит в паблике, мало играла с ней, затрудняюсь делать выводы.
9. skaLLy – похожа на мирную, хотя смущает, то что трицератопсы видят в ней подозрительную.
10. Lady from Lannisport – тоже трудно что-то написать, но лично мне кажется подозрительной.
12. EMey – трудно что-то написать.
15. Natalia19957 - травоядная.
16. Озёрная – трудно что-то написать, но подозрительная.
17. Fioron – его всегда мало. Предупреждал, что будет малоактивен. Трудно что-то написать.
18. Rhaenys Stark – Не пересекались до этого, трудно что-то сказать.
19. Багровый Ястреб – пересекались в нескольких играх, в мирном состоянии был точно таким же.
С малоразговорчивыми труднее, да.

Иии... моей фразой дня будет - "трудно что-то сказать..." ( ◡‿◡ *)
 

miniDi

Гость
Вероятно, каждый ждёт, когда все выскажутся...
По-хорошему, все бы что-нибудь сказали

Могу начать с себя:
На первом ходу мне были условно-подозрительны Даргл с Лютобелкой, в основном из-за их перепалки, где что-то не клеилось. Далее я уже ориентировалась на мнение Дино-активов, и мне было трудно выбирать между Лютобелкой, Рейнис. Сейчас травоядные подозревают Скалли, Рейнис и Фиорна, и просили последнего заблочить.
Скалли и Рейнис высказались, Фиорн молчит.

Если так и дальше будет, то придётся довериться чуйке. :unsure:
 

Alexsandra

Обитатель
Сажать надо одного и дружно. И учитывать, что вместо Альфы сядут все остальные, в кого хоть кто-то голоснет. У тебя какие есть кандидатуры?
Сажать нужно ДонКарлоса — самый верный кандидат. Беру на себя ответственность. Есть вероятность, что он Альфа, значит не сядет с первого раза, надо еще обдумать 2-ю кандидатуру. А еще его надо блочить. У мафии сегодня могут быть аж 4 килла, если они нашли детеныша, и он унаследовал кусь. И пусть он убьет меня, снова, но разве не видно, что он маф? Где его защита вообще?
Почему все делают вид, что он не подозрительный? Он мирактив и состоит в личке и поэтому все так закрывают глаза? Вопросы, вопросы... Вроде бы и подозревают его, но потом тема уходит вообще на левых игроков, которые в общем-то всегда так себя ведут, даже будучи мирными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу