• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1ae4ba6c34e7.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я лично вот ни разу не врала за игру - говорила, что Алфера не я. Так это и не я. Говорила, что Арыману не я, так это и снова не я.
Самое бесполезное млекопитающее. Чем мне делать куси? Ни зубов, ни лопаты с мясоробукой, чтобы сначала хрясь, а потом на котлеты.
Могла разве что нежно погладить чем-нибудь по ноге.
Но вообще, я думала тех кто не врут в мафии называют несколько иначе, то бишь лохами :envy: Все-таки в мафии а не на исповеди.
А Даргл порицаю, да.
Хорошо, что она хоть под конец что-то поняла.
Поэтому пусть разжалуется лучше из Чебуратора в сама себе злобного Буратину. Ни себе ни людям это называется :envy:
Аналитики пост нумар нуль.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
О, чего я о себе узнала:
Диплодо́ки, или двудумы:woot: - род ящеротазовых динозавров из группы зауропод
Двудумы - это видимо тугодумы:envy:
Ящеротазовые - широкопопые и чешуйчатые:shifty:
Зауроподы - "В моём доме попрошу не выражаться!" (с):smirk:
Как теперь мне с этим жить?:envy:
 

Вереск

Гость
Смерть - не повод для прекращения ролеплея, - подумал призрак киборга и проснулся. Солнце немилосердно палило живое зверьё и диносообщество, но бесплотным духам не грозило. В некотором смысле он был мертв уже давно, теперь же жить и перемещаться стало ещё легче.
- Ну что, всем доброе утро, - сообщил Фан и по привычке потянулся к сигаретам. Странно, курить тянуло, но как-то неискренне. Он воспарил над краем гнезда, подмигнул взьерошенному даинунаху и полетел в чащу папоротников и метасеквой. Дозором.
 

Natalia19957

Обитатель
Птеробрат!:cry::cry::cry:
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg

Список для пушистых няш: 2, 4, 7, 19.
Такое ощущение, что писал один и тот же человек :D похоже пытаются отмазать кого-то из этих списков, причём Карлито и Кейт в них повторяются :)
Ещё раз проверила последнее голосование и не только из-за него, но и по моей чуйке :rolleyes: мне очень подозрительна Леди;)
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
У нас точно вчера вымер только один вид? Такое чувство, что больше... И всё сухопутные.
А вот хвост Плезиозавра мне всё мерещится в глубине. Океан не отпускает так просто, переселился ли ты на сушу, или стал призраком.
 

Вереск

Гость
Дух левитировал над землёй, озираясь по сторонам. Островки суши были заполнены безостановочно плодящимися трицератопсами. Одинокий, как гармонь, тирекс уныло топал в недрах материка, ниоткуда не видимый. Не менее одинокий птеродактиль курлыкая кружил над жерлом вулкана против часовой, матерясь на почти птичьем. Поредевшие млекопитающие вероятно питали кого-то ясно чем, но усиленно скрывали свою белопушистость в труднодоступных местах. И только воды мирового океана были спокойны. Вот над ними собсна и воспарил метра на два, на три призрак киборга.
- Интересно, удастся ли епископу спасти дейнониха от вымирания и не понадобится ли ему помощь старого боевого товарища...
Ветер над океаном заглушал слова, волны кидали горстями соль, она просыпалась сквозь Фан Ранна, оставляя щекотные протоплазменные прорехи и создавая помехи визуального характера. Впрочем, его никто не видел.
- А ведь я скоро буду дома, - сообщил бесплотный гость в пространство и улыбнулся без тени сарказма, - а счастье - это, как известно, когда у тебя все дома. Даже ты.
 

Вереск

Гость
Аналитикипсто 1

Списки Лютобелки, созданные за полчаса до хода могут быть ловушкой хитровыгнутой. Их либо наоборот читать, либо вообще забить.
Потыкать палочкой молчунов рекомендую. В моем списке жертв проверок в самом верху Кейт и Фиорон.

Плезиозавр почти как Аль-Каида - беру на себя убийство А-Алфера и А-Арлисс
Да, с Алфером кто-то помогал. Ну, тут прямо святое дело - то тебе могут убить, то тебя ))))

Ишшо попозже обдумаю разные штуки...и напишу.
А да, млекам всяческих удач на почве мирового господства и трёх киллов, трицератопсам уразмножаться до тотального преимущества, птеросу - ветер под крылья , тирексу - больше решительности, ёпт, ты хищник или где? Ну и жалобную песню про мамонтенка (не грузится из поезда, но представьте, что тут клипчик) всем ещё не понайденным динодетям.

*и мырнул*
*и тишина*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу