• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Сажать нужно ДонКарлоса — самый верный кандидат. Беру на себя ответственность.
Карлоса не было в списке подозреваемых мирактивов Трицератопсов. Мне кажется все же надо их слушать, они знают кто с ними и могут решать кого садить. Я бы не хотела рисковать посадить одного из них. Время есть, они еще могут выбрать единого кандидата на посадку, кого посчитают нужным.
 

skaLLy

Обитатель
Почему все делают вид, что он не подозрительный?
Подозревала, до последнего голосования и голоса в меня. Теперь - намного меньше.)) Да, и он может быть детенышем. (А вот как он играет мирным я не знаю. Встречались реально лишь раз, и он был мафом.))
 

Alexsandra

Обитатель
Карлоса не было в списке подозреваемых мирактивов Трицератопсов. Мне кажется все же надо их слушать, они знают кто с ними и могут решать кого садить.
Что у трицератопсов есть кроме защиты и блока? На основании чего они подозревают кого-то? Чуйка? У всех она разная. Я поняла, что он явно не трицератопс из-за сообщения и подозрений от Натальи, но она соскочила с темы... Поэтому моя уверенность поубавилась.
 

EMey

Обитатель
Что у трицератопсов есть кроме защиты и блока? На основании чего они подозревают кого-то? Чуйка? У всех она разная. Я поняла, что он явно не трицератопс из-за сообщения и подозрений от Натальи, но она соскочила с темы...
Если Наталья - новообращенный предыдущим ходом Трицератопс, то ее еще нет в их личке. Выросшие динозавры добавляются туда только после повторного контакта с представителем своего вида.
 

DonCarlos

Гость
Есть вероятность, что он Альфа
Ну может быть, но какое отношение это имеет к игре? :beaten: :D

Да я не знаю, что тут писать. За этот месяц я немножко понаблюдал за всеми и заметил, что сейчас входит в моду что-то уверенно говорить, не делясь выкладками. Вот и я хочу оставить весь свой мыслительный процесс при себе и в конце влезать на броневичок и выдать что-нибудь. Но результатов этого самого мыслительного процесса у меня пока не наблюдается. Да и в Скалли я вчера проголосовал скорее из-за безнадёги.

Кстати, насчёт любых проверок, затаптываний и даже убийств (только не мафских, пжалста) себя я не против. Против только линча :angelic:
 

Alexsandra

Обитатель
Если Наталья - новообращенный Трицератопс, то ее еще нет в их личке. Выросшие динозавры добавляются только после повторного контакта с Трицератопсом.
До этого это не было понятно, но Наталья до вас мне все прекрасно объяснила, спасибо.

В любом случае у них нет проверок, верить/неверить чьей то чуйке, в том числе и моей - дело каждого.
Я свое слово сказала.
 

DonCarlos

Гость
Обидно. :( Тогда буду опять подозревать. :unsure:
Ну, я не совсем точно выразился. Я вас подозревал сильнее всех (не считая Вереск), но всё равно недостаточно сильно. В этой игре мне все кажутся возмутительно мирными. :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
в конце влезать на броневичок и выдать что-нибудь.
Кстати, это вот тот самый момент и есть. )) Два вида вымерли. Если сегодня вдруг достанут Рекса (чего не хотелось бы), тогда победа собственно у Птера в кармане. Но хотелось бы всё-таки вынести Млеков.
А насчет того, что
результатов этого самого мыслительного процесса у меня пока не наблюдается
- простите, не верю. ))
Я вас подозревал сильнее всех (не считая Вереск)
Обратно. Спасибо, подозреваю меньше. ))
 

Alexsandra

Обитатель
Да я не знаю, что тут писать. За этот месяц я немножко понаблюдал за всеми и заметил, что сейчас входит в моду что-то уверенно говорить, не делясь выкладками. Вот и я хочу оставить весь свой мыслительный процесс при себе и в конце влезать на броневичок и выдать что-нибудь.
Ты когда-нибудь видел, чтобы я до этого, что-то уверенно утверждала или кого-то сажала?
Я вот долго обдумывала твою кандидатуру, ты приметная личность, вот как можно тебя не усыновить? Даже если нечаянно получилось, но должны были, ты же мишень для АС-ок. Был вариант, что ты мирактив, но повторюсь, после слов трицератопса, я действительно стала уверенней. Но теперь тебя кинулись все защищать. И даже тот же трицератопс открестился. Ок ¯\_(ツ)_/¯ Это было моя первая и последняя активная агитация, а потом не пишите, почему я такая неуверенная.
 

skaLLy

Обитатель
Это было моя первая и последняя активная агитация
Ну и зря. Даже если ошибка - не ошибается тот, кто ничего не делает. А Ваши картинки чудесны, и рассуждения интересные.)) И я бы поддержала кандидатуру Карлоса, но вот... выбил он у меня подозревалку из рук!)) Да и Фиорона подозреваю больше.
 

DonCarlos

Гость
- простите, не верю. ))
Это всё моя августовская меланхолия. Пока что вершина моей мысли это посадить БЯстреба, потому что у него слишком удобное алиби, к которому не прикопаешься. Но с тем же успехом за ширмой восстанавливающегося зрения может скрываться кто-то мирный :unsure:
ты приметная личность, вот как можно тебя не усыновить?
Это я-то приметный? В прошлом веке разве что. :envy: Я даже сочинительство апологий бросил.
Присоединяюсь :doh:
 
Пушистые няши! Чё за хня? Я вам список шлю, а вы на меня фейки строчите? Даинунах такую дружбу!:дрэгон:
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Одного птера затоптали, но их всё равно двое :rolleyes: Возможно, что фейковый тот, кто писал, что летал к Арлисс - по лирике выходит, что ею плезиозавр полакомился, а не птер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу