• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так Матрешкин - нейтрал одиночка :shifty: Это нарушает мою прекрасную картину мира, в которой все складывалось. Даргл разжалована из немедленных мафов :doh:

Жду каких-нибудь ценных вестей от мирактивов Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умучали млеки детеныша и рады :cry:УМа посадили правильно, но по фейковой анонимке, а про Белку все забыли? Что-то она вчера написала такое, что меня торкнуло, что она не так проста и невинна. Не помню что именно и искать не полезу. Единственное, что вчера сама выдала, что возможно злые ГМы Алфера куснули, то бишь Белка, Арлисс и Фиорон. А Фиорон обещал убить первого, кто его упомянет. Не факт, что все вместе вышеперечисленные меня кильнули, но кто-то из них может быть причастен.
Вообще я могла бы убить и Алфера и тебя. Здесь даже ничего и не скажешь. Пробежалась по списку - половина то ли давно не играли, то ли вылетали в числе первых в прошлые игры. А Алфера можно было бы убить чисто из гуманитарной помощи любому - что мирному, что нет, а ты сама сказала, что записываешься просто ради ровного числа. Но. Это не я :stop:
 
[Censored] млеки скоммунизили смезозоили мою картинку:rage::дрэгон: Ел Джейн. Она не съелась.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
 
Привет, я тот Птер который про Лютобелку писал.
Хрен с вами, не видел я как она к Алферу ходила, заблочили меня - но у меня чуйка и по реакции её понятно ж было что угадал. Не тупите!

Реально не знаю почему ещё жив, наверно мафы таки побоялись что мой вылет их изобличит - а так можно пудрить мозги паблику дальше.
Грыз БЯ прошлым ходом - но возможно меня опять заблочили, об успешности грыза не сообщается.
 

Ekz

Обитатель
Ящеры тоже динозавры.
*Биолог mod on*
Из-за холоднокровности и способности переходить к основному способу получения энергии - гликолизу (что требует заметно меньше кислорода, чем цикл Кребса, но и энергии на теплокровность не хвататет) рептилии многократно переходили к водному образу жизни, начиная чуть ли не с палеозоя. Это было проще: еды много, а плавание тратит меньше энергии, чем хождение по суше или летание. Ихтиозавры настолько адаптировались, что даже яиц не откладывали, а рожали как дельфины.
Я это к чему? Плиозавр = короткошеий плезиозавр = водная рептилия ≠ динозавр. У них разные предки. Это всё равно, что обозвать человека бараном. =)
Кстати, а когда мелкий динозавр станет взрослым по алгоритму? Сразу же, т.е. во время действия АС или уже после всех АС. В правилах не нашла.
Ekz ?
В самом конце алгоритма, всё верно.
То есть, если папа-динозавр проверят малыша в первый раз - он увидит статус "молодой динозавр", а во второй раз - "динозавр". =)
 

Dargl

Обитатель
Кстати, я тут подумала что один из млекских киллов мог уйти в зайчатку - и таким образом у них появится второй Альфа или как минимум Бета.

Вчера Цераптосы писали что дитёнышей потенциальных проведывали и собираются добавить их в семью - отписались бы о своём успехе( или нет ) чтоль.
И Трекс мог бы дать о себе знать.

У то у нас тут аж две анонки на существо - но даже мафы фейками особо не жалуют.:wth: :^)
 

Alexsandra

Обитатель
По ночным анонкам. То что кто-то там живой и недоеденный еще ни о чем не говорит, да и вообще фейков развелось, разберись теперь*бурчит*, у нас только 2 млека которые не умирают с первого куся. Если не будет еще инфы, придется голосовать по зову сердца.

Отлеченное. Я вспомнила, что вместо картиночных смайликов можно использовать символы!
(^_<) вот, например, здесь у ДонКарлоса дергается глаз.
 

Ekz

Обитатель
В самом конце алгоритма, всё верно.
То есть, если папа-динозавр проверят малыша в первый раз - он увидит статус "молодой динозавр", а во второй раз - "динозавр". =)
А знаешь, Alexsandra, я тебе неправильно ответила.:sorry: Точнее, не то.
Поскольку к одному и тому же детенышу могут прийти сразу несколько взрослых за ход, я перевожу его в разряд "взрослые" сразу после применения на нем АС. Чтобы второй взрослый не мог его уже усыновить.
А вот статус меняю после хода.
 

skaLLy

Обитатель
Почему мирактивы ничего не пишут?
Зависла над этой фразой. Начнем с того, кто тут мирактив? Трицератопсы без проверок, но вчера всё же отозвались.)) Птеры не мирактивы, но активны больше всех - спасибо, удачно вам эволюционировать в птичек! Тиранозавр оставшийся без Алфера - ну, надо войти в положение же, трагедия у динозавра. Может, сегодня отойдёт немножко, напишет хоть словечко - как жизнь, когда ел в последний раз, ожидается ли прибавление в семействе? Не знаю, что и сказать, чтоб хуже не было.
АПД. О, Трицератопсы! Молодцы! :thumbsup:
 

Вереск

Гость
Утро было туманным. За пределами гнезда даинунаха все заполонила серая пелена, из которой то там,то тут торчали ноги, крылья и прочие запчасти птеросов и лжептеросов. И вся эта летучая масса была голодной, поскольку непрерывно жаловалась на повсеместный тотальный недокус этой ночью. Недокус этой ночи оуо-о-о, я думал будет хорошо, а вышло не очень (с)
Но не это печалило киборга, а трагическая протеря зажигалки. Вероятно во сне он все же слишком много шевелился, и она сгинула где-то в недрах гнезда. Поисково-спасательная операция завершилась головной болью и твердым намерением сделать опись всего, что может быть найдено в гнезде, для потомков и вообще поржать. Фан страдал с саркастичным видом и изучал местные сплетни.
- А трицератопсы молодцы. Кругом ночной дожор, а они пейрятся пополнение находят. Хорошие ребята. Пока все вымирают, они обеспечивают численное преимущество.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Застрелиться. Меня сажают по фейковой анонимке нейтрала , про которую он сам сказал что она фейковая, при том вперед толпы молчунов , без проверок и чего-либо :facepalm:

п.с. из меня и Рейнис , конечно сажать нужно Даргл Рейнис :doh: :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
large_Buck_02.png

Я прям не знаю можно ли взять 100% на веру, но Янта во встречах выложила фотку где Миниди якобы кого-то убивает в мафии:rolleyes: и по довольной мордашке кажется, что и правда кого-то замочила:D
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зависла над этой фразой. Начнем с того, кто тут мирактив? Трицератопсы без проверок, но вчера всё же отозвались.)) Птеры не мирактивы, но активны больше всех - спасибо, удачно вам эволюционировать в птичек! Тиранозавр оставшийся без Алфера - ну, надо войти в положение же, трагедия у динозавра. Может, сегодня отойдёт немножко, напишет хоть словечко - как жизнь, когда ел в последний раз, ожидается ли прибавление в семействе? Не знаю, что и сказать, чтоб хуже не было.
АПД. О, Трицератопсы! Молодцы! :thumbsup:
Ну хоть подозрения какие то могли бы написать. Хоть что то. Птеры конечно молодцы, вот только неизвестно что из того что пишут птеры действительно пишут птеры, а не млеки. А так же что из того, что они пишут правда. Мы вчера уже по фейковой анонимке посадили УМа. То, что он оказался нейтралом с киллом - это просто повезло. Вот ты знаешь в кого сегодня голосовать? Я нет.
 

Rhaenys Stark

Гость
п.с. из меня и Рейнис , конечно сажать нужно Даргл Рейнис :doh: :facepalm:
Началось :shifty:

Это самый натуральный перевод стрелок, разве не видно. Лютобелка железный кандидат, и вдруг внезапно сажаем меня :woot: Я вчера выбрала УМа, потому что, ну вот честно, прислушалась к ДонКарлосу. Но сегодня ясно же, что сажать надо Лютобелку. Кому вы верите из пары Даргл-Лютобелка? Я лично верю Даргл. А трицератопсам хорошо бы уточнить, почему вообще я на подозрении. Потому что ведь это всего лишь "нам так кажется" или "а что она молчит", правда? А выглядит как результат проверки мирактивов. Это не есть гут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу