• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще меня эмнэ удивляют вот эти терки Даргл-Арлисс
Вереск, в моем случае все просто и я уже поясняла, но могу еще раз, мне не сложно. Мы с Даргл давно знаем друг друга и она прекрасно в курсе, что я не выношу, когда она мной манипулирует и разговоры на эту тему у нас были не раз после многих игр. И когда я увидела, что она нацепила Чебуратора на аву к моему крокодилу, то я вначале подумала, ну акей, ладно, тем более ролеплеить на выходных мне все равно было некогда. Нацепила и нацепила. Но когда я поняла, что Даргл точно не мирная, ибо я неплохо разбираюсь в Даргл в большинстве случаев и в ее поведении, и осознала, что это должно было быть очередным актом манипуляции по отношению ко мне, ведь как можно доброму крокодильчику гнать бочки на своего Чебурашка, то да, меня это задело и в чем-то даже взбесило.
А то, что я права тот факт, как она реагирует на то, что я говорю, только подтверждает.
 

Вереск

Гость
Вереск , при всём уважении, я думаю, что по отношению к другим участникам выводить что-то про чей-то "покерфейс" - поведение некорректное. Это ровно как "коты Рины" и далее по списку. Может не стоит, а?
Да, так уж получилось, что мы пересеклись, но заметь - я не пишу о своих выводах относительно тебя, например, (хотя они у меня тоже есть). А ты как будто считаешь своим долгом пообсуждать тут реал.
Мне задали вопрос, я на него ответила. Ты считаешь некорректным, я считаю корректным. Причины - выше сообщением - недостаток инфы. Если я буду обсуждать в мафиях каждый некорректный выпад в свой адрес - я буду занята до НГ непрерывно. Строго говоря, про покерфейс - это был комплимент. Более того - эта информация вообще никуда никак не склоняет голосующих, только говорит о том, что ты наверняка хорошо играешь в салонную мафию.
К тому же, как справедливо и регулярно пишут разные люди, зачастую упоминание игрока и его реакция дает больше пищи, чем проверка.

Мне непринципиально быть первой, пятнадцатой, лучшей, худшей, той_что_принесла, той_что_унесла - я просто давно не играла и намерена поиграть. И все. Есть инфа, которую можно анализировать - выдаю.
 

Вереск

Гость
Спасибо Ekz .
Я всё про Птеров думаю - как-то вчера они никого не съели, возможно, и сегодня найдут выход. ))
Волки от испуга скушали друг друга? :волнуюсь:
-Arliss- я тебя поняла, ок. Ты анализируешь поведение Даргл, потому что хорошо ее знаешь, делаешь выводы о нем.
 

Вереск

Гость
Не, скорее всего кусали ПЛиОзавра напоследок. (ну, это я о них так хорошо думаю.)) Друг друга они съели бы реально.
А интересно, если два птера одновременно по алгоритму кушают, и допустим птер А ест птера Б, а потом птер Б ест эээ кого-то еще - второй птерожор пройдет или сожратый жрать не может?
Призовем даинунаха :puppyeye:
Ekz
 
Шёл мелкий моросящий дождик, принося ощущение прохлады, и даже наверное, холода. Ночью атомная печка была весьма кстати, как и водонепроницаемый маскхалат. И чехол для винтовки.

Утро принесло новые заботы. Подслушав разговоры ящеров при помощи переводчика, Хасцаккин узнал, что рептилии весьма обеспокоены сегодняшним событием. Многие опасались за свою жизнь, упоминая какие-то странные 6 киллов. Природа словно заранее оплакивала тех, кому сегодня не повезёт, вулкан дымился, закрывая и без того укутанное тучами небо.
 

Ekz

Обитатель
А интересно, если два птера одновременно по алгоритму кушают, и допустим птер А ест птера Б, а потом птер Б ест эээ кого-то еще - второй птерожор пройдет или сожратый жрать не может?
Поскольку киллы проиcходят одновременно по алгоритму, то пройдёт ^__^
 
А интересно, если два птера одновременно по алгоритму кушают, и допустим птер А ест птера Б, а потом птер Б ест эээ кого-то еще - второй птерожор пройдет или сожратый жрать не может?
Поскольку киллы проиcходят одновременно по алгоритму, то пройдёт ^__^
Попытавшись представить такую картину, Хасцаккин вздрогнул и рефлекторно прижал руки к лицу. Наверное, чтобы до конца осознать, как такое развитие событий вообще возможно, нужна травка. Несмотря на все усилия полиции Империи травка была невероятно популярна, люди доставали её, невзирая на угрозу лишения свободы. К несчастью, в мезозое травки не было - до появления чёрного бро оставалось ещё не менее 65 миллионов лет.
 

Ekz

Обитатель
Наверное, чтобы до конца осознать, как такое развитие событий вообще возможно, нужна травка.
Да элементарно!
20090516213018%21Dream_Caused_by_the_Flight_of_a_Bumblebee_around_a_Pomegranate_a_Second_Before_Awakening.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Стоило только сходить к трицератопсихе, как у них в семье уже пополнение :meow:
Странное существо мечтало о травке. Стиракозавр от травки тоже бы не отказался. И ещё он приглядывался к этому странному существу на предмет подойдёт ли оно для размножения :crazzzy:
Три Птера снова кружили над головой. Авось не обгадят, коль у всех троих недожор.
 

Вереск

Гость

skaLLy

Обитатель
А вот интересно, это Ptero-2 (он же Птер сегодняшний ) предложил встречаться у Джейн?
Три Птера снова кружили над головой. Авось не обгадят, коль у всех троих недожор.
Вот если б мог съесть - то которого?
 

Вереск

Гость
Перечитала все, что есть.
На Лютобелку есть "подозрение" от нейтрала и "подозрение" от мирактивов. При этом никто ее не проверял. И анонки на УМа и Белку шли почти подряд. В случае с УМом я была права и это был вброс. В случае с белкой - я увидела ту же руку во втором послании птероса. То есть я постулирую, что второе послание птероса (про "хрен с вами, я соврал") и сообщение о шерстяном УМе писаны одной рукой. Для меня это достаточное обоснование того, что Белка не млек. А на посадку желателен млек.
Едем дальше.
На Даргл есть чуйка Арлисс. Можно довериться, обдумаю.
На Джейн есть проверка статуса без результата - то есть она не птерос, иначе бы они нашлись с другим птеросом. Если он труптерос, конечно, а я думаю, что вовсе нет.
Вот или этот:
Высоко летал, за Джейн наблюдал. Никто к ней не ходил.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
.или тот что "проверил статус Джейн" - врут. Либо я не понимаю принцип "нахождения".

У нас есть информация про УМа, про Белку и про меня. И всё вбросы? Это твоя такая легкая попытка перекинуть подозрения с кого то из первых двоих на меня?
На момент появления этого поста я никого не подозревала, лишь обрисовала, что УМ и Белка могут быть очернены фейками. С УМом подтвердилось.
А вот ...защита ту мач агрессивная.
 

Вереск

Гость
Вот все анонки на данный момент. Можно обмозговать коллективно:
День 1
Птеробрат!
Го находиться?
Нямняяма?
Джейн?

Джейн - хороший выбор.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg

День 2
Намедни любопытный птерозавр слетал к Убийце Матрешек. Оказалось он шерстью оброс за лето.

Ptero2
Лютая белка ходила к Алферу

Ptero2+
Джейн была проверена на статус

Высоко летал, за Джейн наблюдал. Никто к ней не ходил.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg

Алфер
переходи на сторону добра

День 3
Вылетал на охоту. Не смог съесть Озерную.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg

[Censored] млеки скоммунизили смезозоили мою картинку:rage::дрэгон: Ел Джейн. Она не съелась.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg

Привет, я тот Птер который про Лютобелку писал.
Хрен с вами, не видел я как она к Алферу ходила, заблочили меня - но у меня чуйка и по реакции её понятно ж было что угадал. Не тупите!

Реально не знаю почему ещё жив, наверно мафы таки побоялись что мой вылет их изобличит - а так можно пудрить мозги паблику дальше.
Грыз БЯ прошлым ходом - но возможно меня опять заблочили, об успешности грыза не сообщается.

aa8e3ec313f8.jpg

Подозреваем Рейнис и Лютобелку.
Голосовать думаем за последнюю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу