• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Нда, с тремя киллами я погорячился. Но это всё потому что УМ оказался плиозавром и его 100%-ный килл сорвался.
Хорошая новость - плезиозавр теперь удовлетворён и может преспокойно работать на мирный город. Плохая для всех - уж завтра-то точно должно шарахнуть так шарахнуть :doh: Неблокируемый мафкилл + килл плезиозавра + 2 килла птеродактилей + 2 от млеков, мне кажется, на такое количество точно броников не наберётся.
Плохая новость лично для меня - оказалось, я сегодня запутался в анонимках :crazzzy: Почему-то был уверен, что анонимка от тирекса была, думал что это та, что про УМа (и меня даже никто не поправил! :ходок:) Теперь буду внимательнее.
 

Dargl

Обитатель
Сегодня детективских проверок не будет - все вчерашние Птерозавры летали, а значит сегодня должны были грызть.
Завтра их не будет тоже из-за вымирания -
Если один вид полностью вымер, то начинается хаос и происходит событие.
...
Птерозавры в этот ход обязательно налетают и хватают. Не исключено, что схватят их.
 

Dargl

Обитатель
Подмен ролей нет и Даргл все так же жива и как ребёнок удивляется новому и даже цитирует правила :doh:
Да, я пришла к выводу что ты с Лютобелкой специально меня не убили чтобы поиздеваться.:ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слушьте, я все понимаю - ПЛиО посадили, плезио плавал, но почему 2 летучих птероса+2 кусучих млека + ги-по-те-ти-чес-кие киллы мираков вылились в одного мертвого детёныша ариманы?
Мало трупов? Завтра, учитывая Событие, будет много.
 

skaLLy

Обитатель
Сегодня детективских проверок не будет - все вчерашние Птерозавры летали, а значит сегодня должны были грызть.
Завтра их не будет тоже из-за вымирания -
То есть вообще никаких проверок не будет, судя по тому, что Рекс-второй так и не написал ничего за вчера. :( Все накусывают себе семьи?
Ариману съели мафы? То есть, один килл прошел, второй нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я пришла к выводу что ты с Лютобелкой специально меня не убили чтобы поиздеваться.:ходок:
Ну я уже говорила сегодня, что со мной с некоторых пор такое не прокатывает.
Мне не сложно даже еще раз.
Кроме того, что я тебе предъявила с утра, могу добавить, что тебе нечего было ответить и ты ушла на весь день.
Нечего было сказать?
Любой маф, на будь ты с ним в мафличке тебя бы уже давно попробовал убить после всего, но ты жива.
И ты по-прежнему очень жёстко мониторитшь паблик.
Ты очень подозрительная. И здесь даже не нужно переводить стрелки.
И ты даже уже перестала ставить смайлики на лёгком флере которых выезжала до этого.
 

EMey

Обитатель
Теперь ясно почему была анонимка на УМа: его возможно вчера не смогли убить млеки или другой водный нейтрал и по этому подставили.

Сегодня убийцы или попали под блоки, или понадкусывали своих жертв - завтра пойдут добивать.
 

skaLLy

Обитатель
Может он и был один.
Ты имеешь в виду второго заблочили? или Млеки решили не кусаться?
Мне кажется, что все, кто мог кусаться (из не-мафов) - искали преемников, поэтому и съеденных мало.
 

EMey

Обитатель
Ты имеешь в виду второго заблочили? или Млеки решили не кусаться?
Мне кажется Джейн думает что млеки ходят кусать одну цель. Но, имхо, нет - им надо еще своего детеныша искать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ариману убил одинокий птерос или млек без пс родитель (бета, кажется).
ПС Родитель у обоих млеков с килами. Просто Аримана оказалась маленьким дино, а не маленьким млеком.
 
Нужно принести в жертву кого-то водного!
плиозавра успешно спихнули в жерло вулкана.
Примерно через минуту небо заволокло невесть откуда взявшимися тучами, с моря налетел ветер. Первые крупные капли оросили базальтовые склоны вулкана, а затем начался настоящий ливень.
- Великий Зайтар слышит вас и ваши просьбы! - закричал Епископ, поднимая "Зверобой" над головой. - засухе конец! Вы сами видите, как чуток Его слух и щедра Его рука! Возблагодарите Зайтара, Великого Повелителя Вселенной. Падите ниц пред его величием! Покончите с видоубийственной бойней (главное, не трогайте Дейнонихов, добавил Хасцаккин в своих мыслях). И стараниями Великого Зайтара на Земле воцарится мир и спокойствие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу