• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Всё-таки анонимка про УМ была фейком.

Про малое количество киллов давайте подумаем: могли кусить УМ с понятным результатом; могли случайно кусить уплывшего на глубину плезиозавра; могли кусить взрослых ящеров; могли кусить молодняк, который стал взрослым за этот же ход...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Про малое количество киллов давайте подумаем: могли кусить УМ с понятным результатом; могли случайно кусить уплывшего на глубину плезиозавра; могли кусить взрослых ящеров; могли кусить молодняк, который стал взрослым за этот же ход...
Добавлю, могли укусить мафов с броником - Альфу или Дельту.
Молодняк, который должен превратиться - нет:
8. Киллы нейтралов: АС Воздух!, АС Хвать и АС Ням
9. Куси от мафов + ПСки
10. Куси от хищников
- конец слежки -
11. мафкилл (если есть) и мирохота (если есть)
12. ПС Родитель и открытие личек
Детеныши превращаются у взрослых в самом конце алгоритма.
 

skaLLy

Обитатель
Условия победы: игра заканчивается, когда заканчивается молодь и остаётся не более 3 видов. //Берегите детей!
Млекопитающим нужно убить всех взрослых динозавров. // Им ящеры-нейтралы не помеха
Динозаврам – выбить всех млекопитающих. // И мирным ящеры-нейтралы не помеха
Из водных ящеров должен остаться один. //Внимание! Одно условие выполнено. Осталось еще два
Птерозаврам нужно просто выжить. // Ребенок повышает шансы на выживание.
Это так, для памяти и к размышлению. Может быть, всё-таки кто-нибудь чем-нибудь поделится? (Поплыла читать вчерашний день)
 

skaLLy

Обитатель
А плезиозавр уже выиграл получается.
Когда закончится молодь и вымрет еще два вида. Да.
Ну не знаю, ящер тот же дино в общем то.
Мне тоже так кажется, но статусы-то разные. Надо уточнить утром, кто конкретно имелся в виду.
 

Alexsandra

Обитатель
плохая новость лично для меня - оказалось, я сегодня запутался в анонимках :crazzzy: Почему-то был уверен, что анонимка от тирекса была, думал что это та, что про УМа (и меня даже никто не поправил! :ходок:)
Я заметила, точнее я подумала, что прошляпила анонку от рекса о которой ты писал. Сделала себе заметку — сходить к палеонтологу и проверить все анонки, но потом забыла про это.
могли кусить молодняк, который стал взрослым за этот же ход...
Кстати, а когда мелкий динозавр станет взрослым по алгоритму? Сразу же, т.е. во время действия АС или уже после всех АС. В правилах не нашла.
Ekz ?
Детеныши превращаются у взрослых в самом конце алгоритма.
Не, в конце это ПС Родитель, а у молодняка ПС Малыш
ПС Малыш – если взрослый динозавр применит на нём АС, станет взрослым динозавром того же вида. На следующий ход при контакте с другим динозавром того же вида добавится в комличку/создаст семью.
Птерозаврам нужно просто выжить. // Ребенок повышает шансы на выживание.
Они на Джейн засмартивались, один проверил ее статус, но о результате проверки промолчал, надо бы это запомнить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Они на Джейн засмартивались, один проверил ее статус, но о результате проверки промолчал, надо бы это запомнить.:writing:
Неизвестно что они у меня проверяли вообще. О том, что проверяли мой статус сообщил тот птер, который видел Белку у Алфера. Видел ли он ее у Алфера тоже большой вопрос.
 

Alexsandra

Обитатель
О том, что проверяли мой статус сообщил тот птер, который видел Белку у Алфера.
Да? Ты думаешь это один и тот же птер? Не факт же.
Высоко летал, за Джейн наблюдал. Никто к ней не ходил.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
Ptero2
Лютая белка ходила к Алферу
Они к тебе присматривались, если ты детеныш, то вдруг надумают тебя удочерить, но это не точно)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да? Ты думаешь это один и тот же птер? Не факт же.


Просто они к тебе присматривались, если ты детеныш, то вдруг надумают тебя удочерить, но это не точно)
Ты принесла не те анонимки.
Один из птеров сказал, что видел Белку у Алфера. Когда Белка ответила, что вроде как у Джейн же договаривались, он дополнил что проверял меня на статус.
 

Alexsandra

Обитатель
Ты принесла не те анонимки.
Один из птеров сказал, что видел Белку у Алфера. Когда Белка ответила, что вроде как у Джейн же договаривались, он дополнил что проверял меня на статус.
Да? Ладно, завтра еще раз анонки почитаю, у меня уже поздно, глаза слипаются.
Всем до завтра!
 

arimana

Гость
Умучали млеки детеныша и рады :cry:УМа посадили правильно, но по фейковой анонимке, а про Белку все забыли? Что-то она вчера написала такое, что меня торкнуло, что она не так проста и невинна. Не помню что именно и искать не полезу. Единственное, что вчера сама выдала, что возможно злые ГМы Алфера куснули, то бишь Белка, Арлисс и Фиорон. А Фиорон обещал убить первого, кто его упомянет. Не факт, что все вместе вышеперечисленные меня кильнули, но кто-то из них может быть причастен. Еще немного 'истины' устами убиенного младенца: предположу, что Наталья, Вереск и Рейнис ролевые. Это типа интуиция и все такое. Еще Карлос и ЕМей подозрительные, но я их всегда подозреваю.

А, вот еще, не забуду - не прощу, всех запомню - отомщу :shifty: когда-нибудь... ууу... бойтесь...

*призрак детеныша устало вздохнул и испарился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу