• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Жаль, что птерозавры не дифференцируются на виды. Мне было бы интересно поглядеть на всяких птеродактилей и прочих птероамфибрахиев и птероанапестов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Брат-дейноних кстати очаровашка;)
latest

Тьфу. Куришь их куришь...
Правила вообще легкие на самом деле.
 

skaLLy

Обитатель
Диплодок оказался продвинутый и пользовался прелестями мезозойского прогресса.
- А что думает продвинутый Диплодок о летающих и пишущих Птерах? - хотелось спросить акуле, заметившей длинную шею над зарослями прибрежных папоротников.
 

Озёрная

Обитатель
Дейноних опасливо поджал хвост и влез на высоченную секвойю. А то и на секвойядендрон. Ботаники мезозоя не были оригинальны, когда заходила речь о названии другого "высокого колючего дерева".
Предполагаемый партнёр сбежал. Тогда стиракозавр решил подкрасться сзади к диплодоку :crazzzy:
 

DonCarlos

Гость
А кто-нибудь видел Кейт, Фиорона и Ястреба? Второй день к концу подходит, а от них ни слова...
Вот, кстати, традиционно посоветую проверяльщикам обратить внимание в первую очередь на молчунов, так как по тем, кто что-то пишет, можно сделать хоть какие-нибудь выводы, а по молчунам - никаких...
 
Без происшествий добравшись до места назначения, он устроился на пеньке секвойи, засекая время.
Портал сработал секунда в секунду. Перед Хасцаккином оказался большой ящик с шифрозамком. Быстро набрав код "**с**ё**а" Епископ вскрыл посылку.
Внутри его уже ждали.
- АСВК Корд "Зверобой".
- спецпатроны с сильнейшим транквилизатором.
- ручной противотанковый шестизарядный комплекс для ближнего боя с крупными хищниками.
- 12 разрывных гранат.
- 12 светошумовых и 12 фугасных мин.
- сухпаёк на 2 недели.
- пистолет "Desert Eagle" и 3 обоймы к нему.
- 15 литров питьевой воды.
- 2 полные аптечки.
- 10 наборов опреснителей для воды.
- телепато-переводчик, улавливающий мозговую активность любого более или менее разумного существа, способный расшифровать полученные сигналы в понятную форму.
- атомная энергопечь для обогрева или готовки пищи.

Распределив снаряжение, Хасцаккин взял переводчик, винтовку, пистолет, печку, 2 аптечки, запас еды и воды, и двинулся вглубь леса.
 

EMey

Обитатель
А кто-нибудь видел Кейт, Фиорона и Ястреба? Второй день к концу подходит, а от них ни слова...
Вот что нет Кейт - странно. Она всегда пишет при любой роли. Но, может быть реал.
А Фиорон и Ястреб когда много писали? В Мародерах Фиорон даже не защищался когда его садили, хоть был МЖ. Гифка и все что было написано уже после дедлайна не в счет.
 

Alexsandra

Обитатель
Без происшествий добравшись до места назначения, он устроился на пеньке секвойи, засекая время.
Портал сработал секунда в секунду. Перед Хасцаккином оказался большой ящик с шифрозамком. Быстро набрав код "**с**ё**а" Епископ вскрыл посылку.
Внутри его уже ждали.
Почему-то вспомнился рассказ Брэдбери "И грянул гром". Вы там на бабочку не наступите, епископ!
*от перечисленного инвентаря упал в обморок*
 
*от перечисленного инвентаря упал в обморок*
- Империя Зайтар тщательно подходит к планированию операций, - прошептал себе под нос Епископ, гадая, появились ли уже бабочки
вроде бы нет, но биология никогда не относилась к числу любимых предметов Хасцаккина, и так ли ему обязательно наступать на бабочек.
- Тем более, что это задание особой важности, срок его выполнения не определён, а выживать предстоит во враждебном мире. Куда ни глянь - сплошные Нямы и Куси.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я дин, я не хочу ничего решать. Я хочу унижать танки в Ближке.(с)
Из-за врачебных предписаний, запрещающих мне проводить за компом больше 30 минут за раз, у меня очень мало времени на отыгрыш (точнее, его нет совсем, потому что за эти тридцатиминутные отрывки нужно успеть не только на форум зайти). едва-едва хватает времени на оценку ситуации. Сейчас мне всего подозрительнее кажется Даргл из-за её активности в выстраивании чрезмерно сложной комбинации убийства Алфера.
 

Багровый Ястреб

Гость
Внутри его уже ждали.
С завистью читаю этот список военного имущества.
- А какому из Птеродактилей отдали бы ветвь доверия? - Высунула голову акула. - Можно без отыгрыша, так, от души. Просто, хочется послушать всех, пока еще не вымерших, обитателей.
Я согласен с мнением Вереск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу