• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
zqUDpIk.gif
 

Naama

Гость
так что вы имели сказать-то?
Я думала, сказать или нет. Но вы Гдлфа уже посвдили, поэтому смысла в этой инфе нет. Просто хотела сказать, что вторым ходом он ко мне пришел и сказал, что думал, что я нейтрал. А оказалась нет, к сожалению. :shifty:
Ну просто я в таком сразу вижу что-то не то, ибо зачем идти к потенциальному на твой взгляд нейтралу в личку. Зачем. :question:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну просто я в таком сразу вижу что-то не то, ибо зачем идти к потенциальному на твой взгляд нейтралу в личку. Зачем.
Заключить союз с городом? :woot: Я так делала в мафиях, а чо...
 

Memnochii

Гость
Собственно, о ночной жизни одного завхоза:
Розамунд
Дени
Буля
Алфер
Корица
гдлф
Розамунд

Не знаю, кого из них мне таки удалось полюбить, а у кого тупо простоял под дверью :shifty:

Делайте выводы, считайте, вычисляйте
:writing:
 

gdlf

Обитатель
Наама сейчас слегка лукавит, конечно, но не буду спорить, чтобы не портить с ней и без того сложные отношения в двух последних играх.
Пошел бы к блэкхартс, как делал в ВК, когда вместе играли, но их убили. К ней пошёл из-за этих двух сообщений в паблике, чтобы провести своё расследование, как это было с ММКГ. Не думаю что мафу надо так подставляться и тупо спрашивать в лоб непроверенного игрока - "ты нейтрал?" Действовал как подсказывала интуиция.
Я не маф отрицал, сажать Алфера или нет - не знаю.
Ну, я уже вскрылась практически, но против меня всё равно голосуют :moustached:
Надеюсь, сегодня посадите какого-нибуть мафа и все АС-ки спадут.

Смотрит в окно убывающего Хогвартс-экспресса, в котором замок становится все меньше и меньше.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек Линча МЖ не будет, если вы не подсобите, вы же утверждаете, что Лили? Вот и помогите городу мафа линчевать.
Делаю все что могу:unsure:
По мафам знаю не больше вашего.
Оставаться наедине с толпой мафов и злым Северуней желания нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу