• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Если не будет выявлен стопудовый маф, предлагаю городу голосовать в УМа.

Как минимум посадим нейтрала, как максимум повезёт - он окажется Джеймсом Поттером. Чары сразу со всех спадут, в этот же ход (уточняла у ГМов)
 

Ovetganna

Обитатель
ovetganna , и приблизить победу мафов.
Я же говорю, если не будет единого кандидата на посадку. Я не хочу, чтобы посадили очередного МЖ.

К сожалению, какое-то время не смогу быть в инете, появлюсь перед дедлайном.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хорошая новость - Ремус сидит.
Вторая новость: Джейн или Овтеганна - Гриффиндор.
В прошлый ход давали баллы Оветганне и Айке, но одна не получила баллов. Я так и не поняла как это получилось.
Джейн тихая и ее даже не проверяли вроде. Ничего сказать не могу.
 

Ekz

Обитатель
*голос с больничной койки*
По проверке Слагхорна Джейн не такая, как Наама на втором ходу и не такая, как УМ, не помню на каком ходу. Проверьте по Алферу. Если на том же ходу сажали гриффиндорца - стоит задуматься о подмене.
 

Felix Fortunatus

Гость
Но вообще Ланнистерский герб в финале красноречив :)
Вы так думаете? :rolleyes:
У Гриффиндора и Дома Ланнистеров просто одинаковые гербы :лев:.
Хотя, имхо, Ланны по духу ближе к Слизерину, как и Малфои :proud:.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Человек кресло предлагает сдаться. Я вообще-то к Джеймсу всегда хорошо относился и неправда, будто я Тома выделял. Надеюсь это будет учтено.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если следовать современным тенденциям в кино, Гарри родится девочкой и женится на черной Гермионе. Рона они усыновят.
И вот Рон и родит им Альбуса Северуса, которого они сверху потом тоже усыновят :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
*голос с больничной койки*
По проверке Слагхорна Джейн не такая, как Наама на втором ходу и не такая, как УМ, не помню на каком ходу. Проверьте по Алферу. Если на том же ходу сажали гриффиндорца - стоит задуматься о подмене.
Ну, если не такая как Матрешкин, то значит не Гриффиндор?:writing: Матрешкин же с Гриффиндора? Хоть кому-то есть вера в этом городе обмана?:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу