• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Романофф в одиночестве вернулся в спальню Слизерина, оставив Малфоя говорить с Блэком о каком-то личном деле, о комнате, в которую они собирались сходить ночью. О каких-то Крэббе и Гойле, что за звери-то такие?
Он посчитал что это не его дело, впечатлений и так хватало, поэтому парень разлегся на кровати и читал книжку.

Время шло, а Регулус не возвращался. Игорь с беспокойством время от времени продолжал посматривать на кровать, а потом не выдержал и вышел в гостиную, где стал свидетелем диалога между плачущей Нарциссой и Люциусом. Вначале он испуганно замер, но понял что как подобает женщинам Нарцисса просто все драматизировала.
Нарцисса была шокирована услышанным. Ее кузена больше нет...
Регулус жив, жив, его забрали в больничное крыло. Мадам Помфри обязательно его вылечит.
- Где Блэк? Что случилось, я думал вы хотели сходить куда-то вместе.

Rosamund Deni
 

Rosamund

Рози Мафиози
Уже завтра мы пойдем в больницу чтобы его проведать.
- Спасибо тебе, Люциус. Вместе мы всё преодолеем.
Цисси огляделась по сторонам и вспомнила, что время уже позднее.
- Думаю, нам пора возвращаться в свои комнаты.
 

aika

Обитатель
Услышав печальные новости о декане своего факультета Китти очень расстроилась.
А эти мародеры, точно из Слизерина, раз решились на такую шалость с Макгонагалл. Говорят у домовиков и очень сильная магия, может они помогут декану вылечиться, - с такими грустными мыслями Китти лежала в постели, и беспокойные мысли не давали ей заснуть.:(
 

Felix Fortunatus

Гость
Пока сэр Абраксас Малфой обходил с проверкой здание школы, расспрашивал некоторых преподавателей о махинациях Дамблдора, даже пропустил за беседой с другом Горацием пару бокалов вина и собирался уже прогуляться осмотреть состояние территории вокруг замка, как на выходе он услышал толки учеников о произошедшем совершенно неожиданном и вопиюще неслыханном действе. К вскрытым им растратам добавилось кое-что похуже: покушение на убийство преподавателя и студента-слизеринца. Двух чистокровных волшебников! Настоящая чертовщина творится в этой школе. Что это - заговор магглорожденных? Дамблдор всегда потакал им, с каждым годом их набирали в школу всё больше, и вот результат. Невиданное преступление и потрясающая дерзость! Ну ничего, он-то распутает этот клубок, и после этого карающая рука Министерства Магии положит конец бедламу, который поедатель лимонных долек учинил в Хогвартсе.
Вспомнив директора, Абраксас презрительно скривил рот, брезгливо оправил складки мантии и неспешной, полной подобающего достоинства походкой направился обратно по коридорам и галереям в сторону подземелий Слизерина, мерно постукивая своей тростью об пол.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Где Блэк? Что случилось, я думал вы хотели пойти вместе.
- Не хотелось бы вас пугать, но так как вы новенький, то дам вам совет быть осмотрительнее в ближайшее время. Регулус очень пострадал, надеюсь, что в скором времени он вернется к нам.
Цисси положила руку на плече Игоря.
- Видела, что вы сдружились. Друзья Рега и мои друзья. Обращайтесь, если что-то будет нужно.
 

Deni

Статусный статус
- Где Блэк? Что случилось, я думал вы хотели пойти вместе.
Люциус покосился на обменного студента с подозрением, но все таки ответил:
- Мы и пошли вместе, но по дороге он внезапно вспомнил, что ему нужно забежать в туалет и он догонит. Но так и не догнал. И зачем Блэк поперся в этот туалет, я тоже понятия не имею. Я думал ему в обычный приспичило. А сейчас Блэк в больнице, потому что на него напал призрак плаксивой девки. И только не делай вид, будто вы с ним успели стать лучшими друзьями. :wth: :^)
Цисси положила руку на плече Игоря.
- Видела, что вы сдружились. Друзья Рега и мои друзья. Обращайтесь, если что-то будет нужно.
Люциус скривился как от лягушки со вкусом ушной серы.
 

Deni

Статусный статус
Цисси стояла рядом и шепнула Люциусу:
- Думаешь, Регулус настолько неосмотрителен, что подружился с плохим человеком?
- Ты что не слышала как разговаривал со мной этот болгарский выскочка за общим столом? - тоже зашептал Люциус. - Может его вообще поменяли на Крэбба и Гойла?!
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Ты что не слышала как разговаривал со мной этот болгарский выскочка за общим столом? - тоже зашептал Люциус. - Может его вообще поменяли на Крэбба и Гойла?!
- Может у них так принято разговаривать. Если у нас будут дети, то ни за что они не поедут учиться в Дурмстранг.:doh: Присмотримся к этому типу, возможно он и правда опасен.
 

gdlf

Обитатель
Но так и не догнал. И зачем Блэк поперся в этот туалет, я тоже понятия не имею.
- Я наивно полагал что фраза "Блэк, пойдем сегодня пощупаем бюст", это все-таки что-то связанное с зельями:doh:, не думал что речь идёт действительно о женском туалете, где вы в итоге оказались. - сказал он Малфою, стараясь говорить так, чтобы Нарцисса их не услышала. - Не стоило мне оставлять его с тобой.
Видела, что вы сдружились. Друзья Рега и мои друзья. Обращайтесь, если что-то будет нужно.
- Благодарю, Нарцисса, Регулус о вас очень лестно отзывался, - Романофф галантно поцеловал руку девушки, не замечая гримасу старосты. - Всегда к вашим услугам. Знаете, у меня действительно есть просьба, в Хогвартсе я впервые, а ваш кузен Блэк, которому поручили присматривать за мной, не в том состоянии, может возьмете меня под свою опеку?
Я бы тоже хотел сходить в Больничное Крыло, навестить Регулуса, да боюсь заблужусь один.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Благодарю, Нарцисса, Регулус о вас очень лестно отзывался, - Романофф галантно поцеловал руку девушки, не замечая гримасу старосты. - Всегда к вашим услугам. Знаете, у меня есть просьба, в Хогвартсе я впервые, а ваш кузен Блэк, которому поручили присматривать за мной, не в том состоянии, может возьмете меня под свою опеку? Я бы хотел сходить в Больничное Крыло, навестить Регулуса, да боюсь заблужусь.
Нарцисса была ошеломлена подобной наглостью, когда после трагического вечера и эмоционального потрясения новенький стал оказывать ей знаки внимания.
- Боюсь, что в ближайшее время к нему будут допущены только самые близкие. Если Регулус захочет с вами увидеться, то я провожу вас к нему.
 

gdlf

Обитатель
- Боюсь, что в ближайшее время к нему будут допущены только самые близкие. Если Регулус захочет с вами увидеться, то я провожу вас к нему.
- Нарцисса, возможно, вам может показаться, что я перегибаю, - вздохнул парень, - но это не так, это все трудности перевода с болгарского. Доброй ночи!
- Ты что не слышала как разговаривал со мной этот болгарский выскочка за общим столом? - тоже зашептал Люциус. - Может его вообще поменяли на Крэбба и Гойла?!
- Кстати, Люциус, я нашел под своей кроватью мантию, наверное, предыдущий жилец забыл её забрать. - сказал он напоследок старосте, - там кажется вышито на внутренней стороне "Крэбб". - отсалютовал он Малфою и поскорее скрылся за дверью.

Он выговорился, но оказавшись снова наедине, Романофф выдохнул, понял что нового соседа в комнату не хочет, хотя скорее всего его обязательно заселят с этим Малфоеем.
Настроение было как на чьем-то испорченном празднике. Он присел на кровать и начал рассматривать альбом Регулуса, в котором аккуратно и с большой любовью была уложена стопка вырезок из статей и колдографии про Воландеморта. Завтра он отнесет его Блэку.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нельзя сказать, что Беллатриса очень любила своего кузена Сириуса, но к Регулусу она относилась очень хорошо. И вот теперь несчастный кузен лежит в госпитале и врачи даже не могут поручиться за его жизнь. Проклятый призрак, прошипела Белла, я найду способ тебе отомстить. К сожалению никакие заклинания не действовали на плаксу Миртл, но возможно был на свете человек, который смог бы её уничтожить. Беллатриса села за стол и взяла чистый лист бумаги. "Дорогой, Воландеморт...", начала она письмо.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Мысли до первого хода: как хорошо, что я не студент, не надо заморачиваться с зельями
Мысли после первого хода: как жаль, что я был не студентом :(

Эх, стоило мне пожаловаться, что мне очень редко достаются роли мирактивов с проверками, как мне достаётся такая роль и я не успеваю сделать ни одной проверки. И ведь кто убил - гриффиндорцы, мои собственные подопечные! Ъуъ, Азкабан по вам плачет :rage: Особенно по Сириусу.
Если кому интересно, я пытался трансфигурировать Гдлфа и наградить Янту тремя очками. Впрочем, толку от этой информации нуль.
 

Янта

Обитатель
Дорогие ГМ, Арлисс и Лютобелочка!
А если бы мародёры вчера наработали на Полнолуние, вы бы нам об этом сказали же? То есть сегодня можно не голосить бегом в восемь утра?
и наградить Янту тремя очками.
Спасибо, Дон Карлос!
 

Deni

Статусный статус
Ранним утром Малфой уже маячил в больничном крыле, сверкая свежей укладкой и благоухая кокосовым маслом. В палату Блэка его не пустили, но он все равно отирался вокруг, пока не дождался удобного момента и прошмыгнул внутрь. Регулус лежал на кровати бледный и печальный. Его глаза были закрыты и Малфой не знал в сознании тот или нет, но на всякий случай позвал:
- Блээээк, Блэээээк, очнись! Ты должен рассказать кто это сделал! Слышишь? Я думаю, за Плаксой кто то стоит. Кто то другой. Кто то ненавидящий ролеплейщиков слизеринцев. Кто это был Блэк? Может ты видел его отражение в луже на полу? Давай, очнись, скажи что нибудь!
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Кто знает, почему какой-то лунатик поперся ночью к знаку. Возможно, чтобы показать, что его не пугают ночные нападения. Или поискать сокровища, на которые этот знак указывает. Или просто потому, что идиёт - этот вариант самый правдоподобный.
Звали этого идиёта Бад Вайзер, и, осмотрев таинственный рассеченный круг в треугольнике, он не нашёл никаких указаний на то, где найти сокровища или безграничную мощь. Чтобы хоть что-то поиметь с этого ночного похода, Бад достал волшебную палочку и прошептал:
- Граффитис!
Надо было украсить этот знак. Но как именно? Пририсовать усы? К чему? Приписать что-то смешное?
И тут Баду пришла в голову идея. Очень, очень неудачная в данной ситуации. Которую он немедленно претворил в жизнь.
 

Deni

Статусный статус
- Да очнись же ты, тряпка! - начал терять терпение Малфой, - КТО ЭТО СДЕЛАЛ С ТОБОЙ!? ОТВЕЧАЙ!
Схватив Блэка за плечи он принялся трясти его в разные стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу