• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Уже 5 ход, мы можем позволить себе сажать просто молчунов потому что они молчуны, когда есть риск что Мемно мирактив, а Корица мж?
Вот мне уже насрать. Честное слово. Надоело это из игры в игру. Я отправляю голос в Корицу и менять его не буду, подозревайте завтра в чем угодно. Даже если она тот самый человек кресло или человек диван. Пусть или не голосуют или играют.
 

EMey

Обитатель
Вот мне уже насрать. Честное слово. Надоело это из игры в игру. Я отправляю голос в Корицу и менять его не буду, подозревайте завтра в чем угодно. Даже если она тот самый человек кресло или человек диван. Пусть или не голосуют или играют.
Нет, Корица не Слагхорн. Хотя бы потому что за Корицу пишет сама Уля. Я тоже за то чтобы ее сажать.
Графа и Розамунд подозреваю с первых ходов.
Вот скажите где сейчас Граф? Не слишком похоже поведение на мирного Графа.
 

Deni

Статусный статус
Вот скажите где сейчас Граф? Не слишком похоже поведение на мирного Графа.
Я его подозревала во всех играх и в итоге все время ошибалась. Уже боюсь в него палочкой тыкать.:Please: Ну и в принципе у него реально могло испортиться настроение после вылета партнера по игре в первый день. Тут все сложно.
 

Ekz

Обитатель
Убийца Матрешек если прошлым ходом, то Гриффиндор прошлым ходом подрался на 3 балла...
С Хаффлпаффом. Потому у тех -3 балла, а Слагхорн дал +3 балла Лео.

UPD.

ГМы, вы если что делайте замечания, если я не имею право по этим данным аналитить. =)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Не, это было в ход, когда вылетел Мамонт.
Тогда прибавилось два балла Когтеврану.

Upd.
Чьорт.
Путаницу тут я вижу и Розамунд Шредингера.
Либо Когтевран, либо Слизерин.
Потому что вторым ходом одинаково штрафовали ее и ММКГ: когтевран и слизерин (или Мамонт = нештрафуемая Миртл).
И пятым ходом Розамунд и Айке дали одинаковое количество баллов: добавилось Когтеврану и Слизерину.
Печалька.
 

EMey

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
И пятым ходом Розамунд и Айке дали одинаковое количество баллов: добавилось Когтеврану и Слизерину.
При этом Слизерину добавилось всего 2 балла, у них было 11 стало 13.
Рэйвенкло добавили 6 баллов (было 4 стало 10), то есть возможно 3+3 и мы с ней обе на одном факультете.
 

Ekz

Обитатель
Rosamund да, верно.
Я проглядела :Please:
А значит Ремус в строю и прибавил 2 балла Слизерину.
Или кто-то сварил зелье и прибавил 2 балла Слизерину =)
Сириус, похоже, не дрался.

Но тогда вероятные слизеринцы - Светл и Дени.
 

gdlf

Обитатель
Вот скажите где сейчас Граф? Не слишком похоже поведение на мирного Графа.
Я его подозревала во всех играх и в итоге все время ошибалась. Уже боюсь в него палочкой тыкать.:Please: Ну и в принципе у него реально могло испортиться настроение после вылета партнера по игре в первый день. Тут все сложно.
Да тут все проще, я всегда на выходных выпадаю
Я одна с Рейвенкло? Как Луна среди грифиндорцев:envy:
Да вроде мы вдвоем же, нет? а по идее должно быть шесть человек, если всех поровну делили
(шесть гриффиндорцев, два без статуса, карта и филч, 24 на четыре=6 )

Вообще у меня ощущение что Слагхорн это Дени или Светл и они боятся меня нормально проверить, чтобы не навредить, хотя если бы давно проверили уже было бы проще играть:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу