• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Fortunatus

Гость
Я не был Блэком. :shifty:
Просто сэра Абраксаса Малфоя ликвидировали только лишь за то, что он не покладая рук изобличал грандиозные масштабы лимонно-долевой коррупции коварного профессора Бублика Думбльдура :envy:. В общем, цветет махровым цветом круговая порука в Хогвартсе :wth: :^). И даже сын пошел против отца: "И ты Брут Люц!" :killed:


P. S. Студенты Хогвартса, мои соученики, вы сами придумали результат проверки статусов с т.н. "Лили", фактически, сами меня же своей аналитикой сперва убедили, что я гриффиндорец, и когда я в свою гриффиндористость по вашей милости безоговорочно поверил и тут об этом написал, меня заклеймили мафом и конфетным квестолюбом :crazzzy:. В итоге, меня кровожадно решили линчевать за эти вот все ваши придумки :offended:, а мафы, тем временем, этим цинично воспользовались и подменили мне роль :envy:. Так что я мученически пострадал не за свои грехи, ведь я-то сразу знал и говорил, что я при любых факультетских раскладах мж :doh:. Выходит, фейк вся эта ваша т.н. "Слагхорновская" пропаганда проверка.
Но я все равно не в обиде :angelic:, ибо сеттинг классный (особенно Шнобби :puppyeye:) и
можно сказать ностальгический, так что попробовать сыграть со всеми в нем было реально круто :thumbsup:. И если матч в квиддич еще таки состоится - по мере возможности постараюсь поучаствовать ;).
 

EMey

Обитатель
Миртл похоже нет.
Улю убили чтобы она не координировала мирных. Но, аналитика разрешена. Только баллы и проверку журналист уже должен доводить до паблика анонимкой чтобы Уля могла дальше аналитить.
В нас еще один "не маф", но кто его знает как на самом деле.

Слагхорн, если есть свободная личка можешь приходить. Или Филч. Я МЖ.
 
Felix Fortunatus "хорош болтать, старик! Работай. " думалось Лонни.
- Отдохните немного. У вас нездоровый вид, - произнеслось вслух. Все таки не зря она с Рэйвенкло. Знает, когда лучше не лезть на рожон.
 

Felix Fortunatus

Гость
Ну раз такой любимый сеттинг, что ж не пишите тут?
У меня в паблике не менее 10 сообщений чисто с отыгрышем :moustached:. Было бы больше, но я скромный :angelic:, и поэтому не встревал сквозь дебри аналитики :envy:.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Загадка Мамонта - Фиорона не дает мне покоя:koshmarrrr:
Если Мамонт - это Миртл, то с линчем Джеймса подмена должна была спасть, но этого не произошло. Где же тогда унитазное приведение, которое так лихо начало игру?
Если Фиорон был настоящим Джеймсом, то почему мародеры не вынесли Лили?
В игре еще двое мафов?:writing:
 

black hearts

Обитатель
:Please: Cлизерин 13
:creative: Равенкло 10
:question: Хаффлпафф 3
:devil: Гриффиндор 0
Глядя на сводку очков факультетов, Рег не стал писать свое мнение на стенке- где-то рядом еще бродит завхоз, а только негромко произнес:
-Слизерин -чемпион. Кто не верит, тот муфлон.:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вздохнул Аргус Филч и сел на скамейку.
Ни чаю попить - Корицы нету,
Ни кошку покормить - Миссис Норрис нету...
Что же делать скучающему завхозу?
 

Deni

Статусный статус
Давайте уже линчуем Корицу, ну пожалуйста. А потом Мемнохия. Мне все равно кто они по роли. :Please: Если они мафы или нейтралы и выиграют, я прошу всех при первой возможности их убивать в будущих играх. Вот просто в первый день выносить и все.
Пусть наслаждаются любимым сеттингом дома с книжкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу