• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Спасибо, что убили, очень вовремя. Потому что утро началось с поездки на скорой в детское инфекционное отделение, но, к счастью, все обошлось. =)

Итак, я не мирактив и могу в аналитику. Но только того, что знала до смерти. :unsure:
Во-первых, прошлым ходом проверки были другие. Да и сыворотки правды у меня не было, я пытался блефовать :beaten:
В любом случае убили бы. =)

Кого проверяли?
Сравнили УМа с одной студенткой из заявленных (Слагхорн вам скажет точнее). И добавили 3 балла Айке.
Какой можно сделать вывод?
Кто-то из пары Розамунд и Айка - Когтевран, а другой слизерин. Учитывая, что на втором ходу Розамунд не пришел штраф от Слагхорна, а также ее нервное поведение при упоминании Снейпа и УМа внезапно решившего прибавить баллы Розамунд - наиболее вероятно, что Лили и Северус нашли друг друга. Вы знаете, что делать.

Второе важное уточнение: в анонимках настоящего Слагхорна будет ключевое слово белым шрифтом (я надеюсь, он об этом не забыл, иначе мне придется кое-кого тэгнуть в паблик :ходок:).

Третье.
Лютобелка, Лили отслеживает на себе применение зелье? Это добавит ей очки?
Если нет, то ребятки-мародеры, а то и сам Снейп, действительно могли сварить оборотное зелье (не путать с АС!) и сменить Лили статус этим или прошлым ходом.
Если это так, то прошу прощения у Felix Fortunatus, но голосование на самом деле очень красноречиво.:annoyed:

Дальше. Агитировать права не имею. Но предложу рассмотреть кандидатуру Корицы на посадку, а допроверять Джейн и, возможно, Гдлфа. Я запросила с ним личку позапрошлым ходом и мне показалось, что он что-то скрывает :Please: Но это только мои впечатления.

Практически уверена, что минимум 1-2, а то и все три мародера еще на свободе. А вот что с Миртл и Филчем - непонятно.

У меня пока все =)
 

Ekz

Обитатель
Нет, Лили не может добавлять себе очки самостоятельно.
Нет, если на ней применит зелье кто-то другой, например придёт Снейп и напоит чудесной сиреневенькой жидкостью с ногтём когтевранки, например? =)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, если на ней применит зелье кто-то другой, например придёт Снейп и напоит чудесной сиреневенькой жидкостью с ногтём когтевранки, например? =)
Тогда очки начислятся
 
0f06f17f9179f287e85d4c7cc341fe16-full.jpg
Шнобби проснулся рано и высунул нос из дверей замка. Он любил это время, особенно летом, когда все спят и можно чувствовать себя настолько свободным, настолько ты хочешь. Покататься на зарослях плюща, что скрывают расселину в утесе, пробежаться до Хижины Хагрида и помочь ему отмыть чайник, походить по галереям и поболтать с кем-то из портретов. Внезапно он заметил одинокое письмо, лежащее на крыльце. Какая-то нерадивая сова прилетела слишком рано и не добралась до адресата, да еще до какого. До самого профессора Слагхорна! Это не дело, подумал Шнобби. Надо обязательно его ему доставить!
Так, а это что? Человек-кресло? Никак сам профессор Слагхорн кому-то пишет. Хмм..

Анонимка 6.1

сравнивал УМа и Джейн - результат разные мерехлюндики
+ 3 бала Аика
ваш человек-кресло

Анонимка 6.2

М-р Лунатик, м-р Бродяга и м-р Сохатый приветствуют профессора Слагхорна и рекомендует, чтобы он не совал свой длинный нос в чужие дела :p
 

Ekz

Обитатель
Ekz Я так понимаю, дело в кодовом слове "мерехлюндики", написаным белым в анонке?
Да, именно так =) И ещё два слова есть на завтра и послезавтра =)

Кстати, по здравому размышлению, Феликс - почти наверняка Сириус.
Его проверку не анонсировали, она была спонтанной. В тот ход меняли роль Джеймсу и Фиорону, Сириус остался без прикрытия.
УМ упомянул, что кто-то на нём применил АС. Правда, сколько не уточнил, но вероятно речь шла об одной АС - и это был Слагхорн. Значит, статус не меняли =) И мародёры просто сдали Сириуса.
 

Naama

Гость
Ниче вы не понимаете. Молчунизм - не признак отрицала, а самая настоящая стратегия. :rolleyes:
Из-за которой потом обида на посадку «просто так». Ну стратегия жи :envy:
 

EMey

Обитатель
Корица если она отрицал, то всегда в первые ходы приходит с постом, посыл которого такой: я - мирная, смотрите какая я могу быть полезная, я предлагаю планы. Но, это все. Якобы промирная активность сразу заканчивается, Корица-маф играет в молчанку. Сейчас поведение один в один.
Мемно все еще может быть Филчем, так как помнится мне Формула Любви, где он так и не захотел в личку к мирактивам, сам будучи мирактивом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ниче вы не понимаете. Молчунизм - не признак отрицала, а самая настоящая стратегия. :rolleyes:
Из-за которой потом обида на посадку «просто так». Ну стратегия жи :envy:
подобная стратегия только вызывает желание посадить.
Игрок молчит. Его призывают. Призывают, призывают... он не приходит. Его сажают. Он обижается за что.
Тут напрашивается вывод - или игроку плевать на игру (тогда нечего обижаться) или плевать на соигроков, потому что он забил на их призывы, наезды и прочее. Тогда поделом посадили.
Вобщем, я всегда против молчунизма, как иные - против ролеплея.
Не имеешь что обсуждать - обсуждай правила, в конце концов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
помнится мне Формула Любви, где он так и не захотел в личку к мирактивам, сам будучи мирактивом.
Он там другого мирактива убил первым ходом случайно. Можно понять. Но вообще он всегда такой вроде.
 

EMey

Обитатель
Уже 5 ход, мы можем позволить себе сажать просто молчунов потому что они молчуны, когда есть риск что Мемно мирактив, а Корица мж?
Имхо, Корица никакое не МЖ. Кого предлагаешь?
 

Svetl

Гость
- Говорят, они укрылись в дикой хижине.- Старшекурсница с Когтеврана выглядела напуганной.
- Пойдем посмотрим?- Молли сосредоточилась и старалась вспомнить одно заклинание.
- Нет, пожалуй пусть учителя с этим разбираются.
- Трусишь? Ну и ладно, одна схожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу