• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Если Мамонтенок меня не утащит в туалет вслед за Регулусом, я всем доволен, будем искать ей кого поприличнее, а не такого как я. Вон, есть Люциус с его шикарной прической! Тут снова вопрос, что всех жалко сажать, поэтому я снова поражен хладнокровием нейтрала. Надеюсь, Лотти не видит во мне того, кого разглядела в Регулусе, я в отличии от него слабохарактерный!
Не хочешь к другу в больничное крыло? У нас тут шикарное меню: овсянка, манка и греча с молоком.:thumbsup:
Подожди ты, пока рано, еще не окончательно сверг Малфоя :D У меня есть шикарная арка с Воландемортом для тебя, но её могут счесть квестом, можно отыграть в обсуждении при желании.
В одной прошлой жизни я была Хагридом. Даже двумя:in love:
Я два раза играл Гарри Поттера, один раз Рона и еще Абефорта. Вместе с братом Cate :D
 

aika

Обитатель
- За разумную плату сделаю всё за вас!
:stop: за меня не надо. :doh:
Верните декана лучше, насчет оплаты переговорите с директором, во время моего обучения он является моим законным представителем
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Rosamund

Рози Мафиози

Unbroken

Обитатель
На кариночке хобота нет.
Каждая работа - уникальна!
Зато любимый мультик одного из ГМов.
- Подозрительно...
*вздох* зачем мне только в голову за неделю до игры пришло, что Билл и Дары смерти очень похожи.
 

gdlf

Обитатель
Этот болгарский парень нравится мне все меньше и меньше.
Но сказал я это ведь после хода ;) Да и разве кто тут еще отыгрывал кроме нас троих студентов мужского пола, только Рег, Люц и Игорь, у нас тут настоящая борьба за выживание между настоящими мужиками и джентльменами.
 

gdlf

Обитатель
Вы там определитесь, то ли я маф -квестолюб, то ли я озабоченная девка из канализации.
Я в тебя все-равно сегодня не голосовал, независимо от твоей роли :)

Просто когда я думал о твоих сообщениях ты взяла и упомянула приведений, еще и с того факультета что и она.
 

Deni

Статусный статус
Мы тут ищем квесты в паблике, а может хитрые Лютобелка с Арлисс дают бедным мафам индивидуальные задания типа:
- Выйди в скайп и покажи мне сиську.
- А ты напиши сочинение, как провел лето.
- Ну а ты посмотри все выпуски камеди клаба за 2012 год и перескажи нам самое интересное.
 

Deni

Статусный статус
Вот не удивлюсь если Каркаров на самом деле Миртл, больше всех по этому поводу заморачивается
Не, ну это не вариант. Я могу точно сказать что ни я, ни гдлф, ни Светл - точно не Миртл. Да в принципе еще человек 10 могу назвать кто на мой взгляд не Миртл.
 

gdlf

Обитатель
Вот не удивлюсь если Каркаров на самом деле Миртл, больше всех по этому поводу заморачивается
Мистер Миртл который внезапно захотел чтобы его поймали? :D Не, просто блэкхартс очень жалко. У меня бывает, если какая идея озаряет, то загораюсь и не могу выкинуть это из головы, ощущение что все сходится сразу, когда смотришь на мелкие детали, правда часто разочаровываешься в итоге, но зато всегда остается красивая версия, о которой ты размышлял.
 

black hearts

Обитатель
Вот не удивлюсь если Каркаров на самом деле Миртл, больше всех по этому поводу заморачивается
Не, не мог меня Игорёк огреть бровощипателем. Сложно его отнести к нелюбителям ролеплея. Разве что это Романофф и биполярочка.:fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу