• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Да очнись же ты, тряпка! - начал терять терпение Малфой, - КТО ЭТО СДЕЛАЛ С ТОБОЙ!? ОТВЕЧАЙ!
-Я не тряпка, я болею. Даже на конспекты смотреть теперь больно.
- Блээээк, Блэээээк, очнись! Ты должен рассказать кто это сделал! Слышишь? Я думаю, за Плаксой кто то стоит. Кто то другой. Кто то ненавидящий ролеплейщиков слизеринцев. Кто это был Блэк? Может ты видел его отражение в луже на полу? Давай, очнись, скажи что нибудь!
Блэк приоткрыл глаз и увидел не мадам Помфри с больничным завтраком, а блестящую после масла шевелюру.
-Дай подумать, Люциус. Я зашел в туалет, а там Плакса Миртл брови щипает. Я ей говорю, что это маггловское орудие пыток и вообще его нельзя проносить в школу. А потом все как в тумане. Я слышал про МакГонагалл. Напишу маме письмо, чтобы усмирила Сириуса и прислала гневную открытку. Пусть ему тоже будет стыдно, как всей семье стыдно за него. Скажи еще Романоффу что может брать мои мантии, но только не нижнее белье. Найди Крэбба и Гойла и заставь дежурить под моей спальней и под спальней Мак Гонагалл. Кто придет туда чтобы украсть , например ее панталоны, тот и скрывается за Плаксой.
 

Ekz

Обитатель
Деменция старательно выводила пером на пергаменте: "Мы секвенировали большую часть гипервариабельного участка ETAS-домена контрольного региона d-петли..." - чтобы это ни значило, оно звучало внушительно и вызывало закономерный вопрос: "А что ж вы не секвенировали этот участок полностью?"
К сожалению, ответа у когтевранки не было, кроме сакраментального "потому что руко.. кхм". Со вздохом отложила учебник нумерологии и занялась домашним заданием по прорицаниям.
Для гадания по кофейной гуще было слишком жарко, но порывшись в интернете сумке, Деменция нашла колоду карт. Первая же вытянутая карта оказалась каким-то судом. Да ещё и перевёрнутым. Впрочем, ничего удивительно. Слизеринец и МакГонагалл в больничном крыле, проверяющий попечительского совета шныряет по школе - наверняка преподаватели найдут виновного. Интересно, Филч всё также держит смазанными свои БДСМ-кандалы?..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прошел только 1 день. Можете выдвинуть свою аналитику на основании чего нибудь, я с удовольствием поддержу.
Я не об этом. Информации для аналитики пока действительно почти никакой. Я просто жалею что я ничего не могу отыгрывать, т.к. плохо знакома с сеттингом.
 

Cate

Гость
Я думаю, за Плаксой кто то стоит. Кто то другой. Кто то ненавидящий ролеплейщиков слизеринцев.
- Это был Бублик, - сказал Бублик, который как раз появился в больничном крыле, чтобы подмести пол. - И кто-то желающий его подставить. Только вчера Бублик неосмотрительно показывал колдографии, по которым злоумышленники творят свои преступления. Будущее становится реальностью сейчас.
а вовсе не миссис Норрис
cos_chp08.jpg
который не согласен выбривать брови, а все думали, что это Поттер.
cos_chp12.jpg
Бублик нахмурился.
- Но если преступники добьются успеха, Бублик хочет, чтобы ему перевели достойную сумму за использование бубликового материала в своих гнусных целях.
 
113bc313fc9c41d05f37cec913f5ffe4-full.jpg
Эльфийская служба доставки несет вам свежие вести с полей, эксплуатирующий класс преподаватели обсуждали в учительской следующее:

Анонимка 2.1

Мое зелье показало, что Алфер и Наама разные.
Проффессор Слизнорт.

Анонимка 2.2

Мои маленькие ученики Хогвартса!
Делюсь своими последними новостями: Фиорон этой ночью меня не разочаровал, он ни к кому не ходил, к нему никто не приходил, так что мы отлично провели время за лимонными дольками, хохохо. После совместных лакомств я оштрафовал одну особу за недопустимое отсутствие ролеплея, берите с меня пример, трямс.
Ваш любимый Думбльдур.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Нарцисса поднималась в больничное крыло и услышала знакомые голоса Люциуса и Регулуса. На душе у нее стало спокойнее, когда она поняла, что жизни ее кузена больше ничего не угрожает.
- Доброе утро, мальчики... Мог бы и меня дождаться, Люциус.
Цисси была ослеплена блеском волос своего парня, это было восхитительно:greedy: Она подошла к Регулусу и легонько его приобняла.
- Я переживала... Матушка написала, что хочет забрать тебя в клинику получше, но я написала ей, что в этом нет необходимости... На счет твоего друга. Ты уверен в нём? Он хочет тебя навестить.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
- Цисси! - обрадовался но и смутился Люциус, прекращая трясти Блэка, - вот видишь, я же тебе говорил, что с ним все будет хорошо, а ты переживала.
Скажи еще Романоффу что может брать мои мантии, но только не нижнее белье. Найди Крэбба и Гойла и заставь дежурить под моей спальней и под спальней Мак Гонагалл. Кто придет туда чтобы украсть , например ее панталоны, тот и скрывается за Плаксой.
- Но вообще, вообще, - зашептал Малфой Нарциссе, - с ним еще не все хорошо. Все время о панталонах говорит и прочем нижнем белье. Может так намекает, что надо ему сменное принести. Или помочь поменять... Но тут я точно пас.
На счет твоего друга. Ты уверен в нём? Он хочет тебя навестить.
- Нарцисса, мне кажется, ты слишком много стала о нем говорить:shifty:, - насупился Малфой, встряхнув волосами.
 

black hearts

Обитатель
- Я переживала... Матушка написала, что хочет забрать тебя в клинику получше, но я написала ей, что в этом нет необходимости... На счет твоего друга. Ты уверен в нём? Он хочет тебя навестить.
-Не переживай, в квиддиче бывают травмы и пострашнее. Например, в результате несчастного случая сесть на вынужденный шпагат. Тетушка очень добрая женщина, я могу только представить как сейчас будет моя мать громить комнату Сириуса, срывать там плакаты, которые он зачаровал и пришлет сюда Кикимера. Старый ворчун, они с матерью понимают друг друга с полуслова. Романофф, ему можно доверять, хоть я и не уверен, что он болгарин, а не хорват. Кто их там разберет, если честно? Можете узнать его имя, а то называем его по фамилии, а вдруг у него есть брат непутевый, но тоже Романофф? - Регулус не стал палить Игоря. Возможно именно он приведет его когда-то к Воландеморту, хотя была еще надежда на Люциуса.
- Но вообще, вообще, - зашептал Малфой Нарциссе, - с ним еще не все хорошо. Все время о панталонах говорит и прочем нижнем белье. Может так намекает, что надо ему сменное принести. Или помочь поменять... Но тут я точно пас
-У меня есть больничная утка, если хочешь можешь вынести, но обычно это делают домовые эльфы.
Рег полностью завернулся в одеяло.
-Твой отец вроде прибыл в школу. Надеюсь потом результаты его проверки опубликуют и будет что почитать в газете.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Нарцисса, мне кажется, ты слишком много стала о нем говорить:shifty:, - насупился Малфой, встряхнув волосами.
- Ревность тут просто неуместна, Люциус. Общение с другом может помочь Регу поправиться скорее. Я пока не уверена, что мы можем ему доверять, но если кузен захочет, то придется привести его сюда.
 
3d0ad1f58e287d3fe6abe615e46efee0-full.jpg
За завтраком письма продолжали поступать. Как любопытновый, Шнобби пытался тайком прочитать что там. Делал он это не из злого умысла, а только лишь с целью саморазвития. В этом был его принцип жизни. Один ученик как раз настолько засмотрелся на кусочек жареной помидорки, что практически не заметил как Шнобби засунул в бумажку свой нос.

Анонимка 2.3

Этой ночью я был не у Фиорона, а следил за одной студенткой. Наама не покидала стен своей спальни, но у нее был гость.
Штрафовал на три очка Розамунд.
А. Дамблдор
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
После совместных лакомств я оштрафовал одну особу за недопустимое отсутствие ролеплея
исходя из этого и
этого, я могла бы предположить, что единственный черный эмже среди всех тут - это я :shifty:
Этой ночью я был не у Фиорона, а следил за одной студенткой. Наама не покидала стен своей спальни, но у нее был гость.
Штрафовал на три очка Розамунд.
А. Дамблдор
но вот этот Альбус внезапно мне импонирует больше :meow:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Штрафовал на три очка Розамунд.
А. Дамблдор
Это за то, что у меня его молодые колдографии в комнате висели?:cry: :oops:

я оштрафовал одну особу за недопустимое отсутствие ролеплея
рррр... Противная девчонка не хочет играть в ролеплей
Мне кажется или это подстава?)) Или Мемно - первый Думбульдур?))
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Мне кажется или это подстава?)) Или Мемно - первый Думбульдур?))
Конечно, можно допустить, что Мемно - падишах Думбульдур. И даже первый этого имени. :doh: Но когда пишут такие "прозрачные" анонимки, это, скорее, пахнет подставой.
Вторая анонимка от Дамблдора выглядит более достоверной. Хотя немного странно, что и Слизнорт и Дамблдор оба следили за Наамой.
 

Svetl

Гость
Когда твой факультет почти в минусе.
Нет, ну я просто замечталась, успокаивала себя Молли, почему за это надо было штрафовать. Проучившись почти целый год в этой школе, она так и не привыкла, что здесь слишком строгие учителя.
И теперь не понятно, кто будет курировать Гриффиндор. Без Миневры и её шляпы все стало более непонятным.
За стаканчиком тыквенного сока студенты шептались о том, что Плакса не любит ролеплей.
Да-да, она там сидит в туалете и рыдает, пока вы тут ролеплеите.
Молли отправилась на занятия.
 

Leonard

Гость
Вот что значит успех. А ко мне даже майор не пришел.:envy:
Майор занят волшебным самогоноварением, наверное.
Зато профессор и директор школы по ночам посещают студентку Нааму. А профессор к тому же и студента Алфера. А потом еще хвастаются этим в анонимках!
Вот ведь старые...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот что значит успех. А ко мне даже майор не пришел.:envy:
Люциус просто спал, надравшийся сливочным пивом как последний магл. Я пришла, посмотрела, даже понюхала и ушла прочь. :doh:
 
c5bbfdb35cda5f90c0ffa7c7e23095f2-full.png
Быстро покончив с мытьем посуды, Шнобби бежал подслушивать уроки защиты от злых чар. Можно было бы сказать, что бежал он роняя носки, но носков пока у него не было и поэтому он просто сверкал голыми пятками. Все уже были на занятиях, поэтому когда на площадке второго этажа, возле одного из портретов сэра Кэдогана, целующегося с леди Виолеттой, он заметил вывалившееся письмо, то решил лучше обратить внимание на последнее.

Анонимка 2.4

Прогуливался сегодня по коридорам и решил заглянуть в спальню к Ekz. Только в целях безопасности. Ekz никуда не ходила, и поэтому мы вели душеспасительные беседы, которым не мешали другие гости - их не было. Впрочем, я всегда готов поговорить, так что заглядывайте. Берите пример с Майора - он принёс мне пакетик кислотных леденцов и получил три очка!
А остальные Дамблдоры - самозванцы, чтоб их до конца жизни Спивак переводила.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Вот что значит успех. А ко мне даже майор не пришел.:envy:
кто знает, может и пришел, но решил не разглашать об этом :cool:
Это ж всё-таки личное. Интимное тк скзть. Вот у моих гостей вообще - ни стыда, ни совести. всё на обозрение выставили :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу