• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

gdlf

Обитатель
Всем спасибо за игру, ГМ-ам, игрокам, команде мародеров! Было бы интересно послушать мысли Дени со стороны нейтрала, как она размышляла и какой инфой владела и все такое, надеюсь напишет.
Еще хочу извиниться что мне в некоторых ситуациях приходилось писать, ну а точнее делать вид как я возмущаюсь и все такое, когда я совершенно не был возмущен и поэтому тут трудно не перегнуть, вроде как с айкой и её зельем.
Надеюсь я не перестарался, но я думаю ты все прекрасно понимаешь, вообще давно думаю когда мы уже в одной команде окажемся чтобы вместе сыграть.
Очень круто было, когда мы шли с тремя прямыми попаданиями, и очень напряженно когда потеряли двоих в один ход, и меня ещё стали подозревать из-за упоминания мародеров.
А у нас подряд у всех шел этот квест с именами и конечно это удача что не сел :doh:
Еще по поводу мелочей мини история, хотели отдать голос против одного игрока, в итоге посчитали что он достаточно много писал в отличии от других, ну и еще по каким-то показателям выбрали ДонКарлоса с его одним сообщением, в итоге сорвалась его стопроцентная проверка меня в первый же ход. Вот что значит удача и влиянии мелочей на игру. Каждый день все может пойти совершенно по разному сценарию.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Превентивная гифкозащита это:doh:
Бюст спешит на помощь почти каламбур.
Ладно раз игра таки закончилась, Алфер спать. Всем спасибо. Отдельно Уле, Дени, Емей и нашему замечательному ГМу стремительной Лютобелке и ее помощнице по гифкам опасной Арлис.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, маленький повод погордиться у человека кресла. все же есть. Когда я чуть не сел по фейковой мафовской анонимке, я решил, что рискованно, но красиво и еще долго выгорит еще долго ко мне никто не попрется.
То есть и анонимки мирному городу не писали по этим соображениям? Ничего, что в тот ход могло сесть двое мирных может, а может и трое - где-то к обеду все голосили вообще разрозненно, но двое так точно, пока не начали ходы менять и Дени (за полчала до дедлайна, sic!) не сказала четко, что за Анброкена. :doh: Я просто это уже как игрок спрашиваю, который в будущем планирует с вами же, возможно, в эти же самые мафии играть :envy: Мирактивы не должны сообщать городу проверки? Я просто считаю это серьезным вопросом, достойным обсуждения. А это, оказывается был хитрый ход :koshmarrrr: Ну ладно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати квест:


КВЕСТ НА АКТИВАЦИЮ ПОЛНОЛУНИЯ



В паблике (в теме игры, а не в обсуждении) в разных постах написать клички мародеров + слово полнолуние+ карта :

1) Бродяга (возможен другой вариант перевода , или оригинал "Padfoot")
2) Сохатый (возможен другой вариант перевода , или оригинал "Prongs")
3) Лунатик (возможен другой вариант перевода , или оригинал "Mooney")
4) Хвост (возможен другой вариант перевода , или оригинал "Warmtail")
5) Карта Мародеров
6) Полнолуние

Посты могут быть от одного человека из команды, или от нескольких. Главное чтобы было 6 разных постов, плюс слово не должно быть цитатой. Потребуются ссылки на посты.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мирактивы не должны сообщать городу проверки? Я просто считаю это серьезным вопросом, достойным обсуждения. А это, оказывается был хитрый ход :koshmarrrr: Ну ладно.
Ну не знаю, насколько хитрый, но тогда он мне показался удачным. Хочу уже в мафличку к Арлис, чтобы она меня воспитала.
Все, теперь точно спать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Deni

Статусный статус
Было бы интересно послушать мысли Дени со стороны нейтрала, как она размышляла и какой инфой владела и все такое, надеюсь напишет.
Ну по сути мне было все равно кто кого будет выносить: мж или мародеры. Мое дело было держаться в стороне, копить зелья. Я в общем такой стратегии и держалась. Когда мародеры начали выносить мирактивов прицельно, я признаюсь напряглась и тогда уже начала помогать мжам, в меру своих сил, чтобы восстановить равновесие. А потом бац и вылетели сразу двое мародеров и я поняла что для меня это очень препогано. Так и вышло. Еще бы ход продержались мародеры, и для меня бы все закончилось веселее... а может и нет... тут не угадаешь же. Варила зелья на свою защиту преимущественно, ни разу никого не проверяла и все такое, поэтому и никакой точной информации не имела. Плыла по течению и действовала по обстоятельствам в общем.:)
 

Svetl

Гость
А что было в сюрпризах?
эротическая колдография и реснички единорога у меня. Снейпу отправила:meow:
и все эти сюрпризы по-моему под бюстом были:D я почти каждый ход там шарила.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется правда я пару раз в запаре забыла что-то выдать и было "пустышка" :beaten:
пару раз попались рюмки для огневиски и всякое такое:)
:stop: Огнерюмки для огневодки которую вы вытянули ранее :doh:
 

Deni

Статусный статус
Один раздасованный клиент не смог воспользоваться услугами Снейпа, так что просто просил передать свой "парик из волос вейлы (1 шт)"
В инвентаре у йуного зельевара в добавление к волшебному шампуню и парику из волос вейлы теперь еще 1) Эротическая колдография и 2) реснички единорога!
Ко вчерашней эротической колдографии было сегодня добавлето:
"Я могла бы отдать все зелья за один урок. М."
Люди испытывают к тебе страсть, немытик :shifty:
Меня очень радовали ваши подаруночки, спасибо:hug::hug::hug::hug:
 
Сверху Снизу