• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Unbroken

Обитатель
А я ни за кого не болею :shifty: Мне из эпохи мародеров нравится только Слизнорт, но его не хватит, чтобы я начал болеть за всех мирных.
АПД. Это мой 5000й пост :proud: И я рад, что написал его в этой потрясающей игре :hug:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
party.gif
 

arimana

Гость
А вы заметили - кругом одни сильные игроки, один другого сильнее, прям силищи-то какие, а победил снова Алфер :not guilty: Мое поздравление мирным. Оветганну с дебютом :hug: а Лютобелку с Арлисс с хорошей игрой, которая держала в напряжении до самого конца. Спасибо всем игрокам :p
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я надеюсь будет отмечено, что несмотря на поведение отдельных учащихся, в целом Слизерин сыграл положительную роль :Please:
Нет, Алфер, Я лично бы на месте города вас расстрыляла :happy:
Но я не играла, да и Лютобелка научила меня уже давно правилу номер 1 помощников по гифкам - быть беспристрастной :angelic:
 

aika

Обитатель
Просто Алферу нужно почаще прислушиваться к своей интуиции :doh:.
Дени, разбила мне сердце :(.
Лютобелка, Арлисс, спасибо за игру и атмосферность :bravo:.
Всем спасибо за игру! Желаю побед в будущих играх!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я как боевая подруга Люциуса была предана ему до конца, даже когда догадалась и ржала, представляя его в парике вейлы)))
Дени - идеал. Два любимых парня того поколения в одном игроке!)))
Deni :in love:
 

EMey

Обитатель
Мирных с победой! В конце было волнительно. :bravo:
Мародеры, вы были достойными противниками. :thumbsup:
УМ, прекрасная игра! У вас есть чему поучиться.
Алфер, я хотела тебя покусать. :D
Светл, было очень тяжело тебе поверить: я переживала что ты можешь быть Снейпом, но хорошо что ты ко мне пришла. :)
Лютобелке и Арлис спасибо за игру и атмосферу.:bravo: Все удалось, вы заставили меня таки считать :D
Нашего новичка Оветганну с дебютом - вышло отлично! :thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Это был по-моему переломный момент, когда мы хоть что-то начали понимать:doh:
Ууу, а я боялась, что ты маф:D
Не, я просто планировала всю игру валяться пузом к верху, правил не читать и ничего не делать. Вот откуда была такая активность поначалу. :D

Дени отдельное сэнкс за красивую игру :in love:
Нейтралы сыграли красиво, это правда. :thumbsup:
 

Алфер

Храбрый пирожок
вы заметили - кругом одни сильные игроки, один другого сильнее, прям силищи-то какие, а победил снова Алфер
Закилить как нить ариману :writing:
Нет, Алфер, Я лично бы на месте города вас расстрыляла :happy:
Я всегда знал, что эта беларусианка страшная женсчина :shifty:

Алфер, я хотела тебя покусать. :D
Уля передала мне это желание и виртуально укусила за ухо
пришлось готовить элексир от покуса

Хотя нет, не буду я килить ариману. Когда ты не считаешься топовым игроком от этого одни плюсы. К тебе не бегут радостными понями все проверяльщики с АСками и тебя не килят первым ходом (в основном). Сплошная выгода.

Кстати, маленький повод погордиться у человека кресла. все же есть. Когда я чуть не сел по фейковой мафовской анонимке, я решил, что рискованно, но красиво и если выгорит еще долго ко мне никто не попрется.

У Алфера четыре сообщения подряд. Нервная все таки мафия игра. Нужно снова становится креслом.
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Мирных с победой, всех с окончанием еще одной чудесной и доброй игры от Лютобелки и Арлисс.:hug::in love:
Я как боевая подруга Люциуса была предана ему до конца, даже когда догадалась и ржала, представляя его в парике вейлы)))
Дени - идеал. Два любимых парня того поколения в одном игроке!)))
Deni :in love:
Рози:puppyeye:, я до последнего переживала что поступаю не правильно отправляя в тебя голос, но потом подумала что Арлисс все равно никого не убивает, а отправляет на отработку, и решила что ничего страшного.:D Слизеринское двуличие в действии:oops:
Вообще, изначально была мысль найти Лили и любить ее, поддерживая, до конца игры, но внезапно у меня появилась Нарцисса:in love:, а потом УМ-Лили слился в паблик, и я уже и не могла и не хотела пойти к нему и предложить быть вместе навсегда.
Малфой во мне счастлив. Северус канонично страдает. Такая драма.:doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я не понял, что хотела сказать аримана последней пикчей. Креслу нужны консультации.
 
Сверху Снизу