• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вы сомневаетесь в анонимке Настоящего рыцаря?
Просто выбора у меня уже нет. Мой последний ход в этой игре. Разве что случится чудо.
Гнала от себя мысль, что этот "настоящий" рыцарь - ты. Но в свете всех этих прозрачнейших намеков сомнений быть не может. Я только не понимаю, с чего вдруг "последний ход"?
Драконам нужно вынести остальных драконов и мафов, принцев, принцесс.
Мафам - драконов.
Принцу с принцессой - драконов и охотников.

Рыцарю-то чего так трусить? Он кому-то шибко нужен? Тем более, может погибнуть, защищая цель.
Сдается мне, что ты - никакой не рыцарь. И опасаешься неспроста.
 

EMey

Обитатель
Мой вывод - сажать нужно кого-то одного и всем скопом. Кого именно, я ещё подумаю.
А врубят ли мафы непосадку, если оба кандидата ихние? Или когда не будут знать кто набрал больше? Тот еще вопрос. Хотя рискнут.
Рискнут засветиться всем кланом? Не думаю. Они максимум 4 голоса (Лео, Анброкен, две смены вкинут). Может еще Айка.
Кстати, Прекрасная Принцесса, пожалуйста, заблокируй вероятного Главаря - Айку. Посадка мафа всем выгодна, абсолютно всем. Уничтожать мирных только мафам надо для победы. Или вероятного Фанатика - Дона Карлоса. Но, это только мое предположение. Гарантии быть не может.

Сажать одного кандидата - дать с вероятностью 100% мафии посадить свою кандидатуру.
 

DonCarlos

Гость
Сажать одного кандидата - дать с вероятностью 100% мафии посадить свою кандидатуру.
Всё именно так. Проблема в том, что город сейчас немножечко в заднице, и если под угрозой посадки окажется (или уже оказался) член клана, то он всё равно не сядет.
Да, если будем сажать одного кандидата, сядет тот, кто нужен мафии 100%. Если двух - то с вероятностью процентов эдак в 85 будет то же самое, а на сдачу - случится сценарий, которого так боялась Джейн, когда сядет сразу несколько игроков, большинство из которых мирные.
А врубят ли мафы непосадку, если оба кандидата ихние?
Ихние - в смысле из их числа или выгодные им? В обоих случаях нет и, следовательно, непосадку они сохранят.
Рискнут засветиться всем кланом?
Сейчас в игре сразу несколько игроков, которые проворачивали этот трюк. Один из них - я :D
Они максимум 4 голоса (Лео, Анброкен, две смены вкинут)
Ну, давайте считать. Их пятеро, +2 смены и -2 голоса у горожан, у которых они их отнимут. Этого более чем достаточно, чтобы протолкнуть второго кандидата, а на следующем ходу, боюсь, что и первого.

У меня складывается ощущение, что нам пора молиться на драконов.
 

EMey

Обитатель
Ихние - в смысле из их числа или выгодные им? В обоих случаях нет и, следовательно, непосадку они сохранят.
Оба мафы.

Нет, сажаем двоих. Засветиться всем кланом при таком количестве не мафских килов - 100% выпил клана и проигрыш. Если захотят так рискнуть ради единственной посадки - их право.
 

Leonard

Гость
Сейчас посмотрела еще разок анонимки от рыцарей. Единственный, кто внушает доверие, это мемнообразный Хаген. Курцман - да, фейк. "Настоящий" - выглядит настоящим, но я знаю способности ЕМей. Она умеет быть убедительной. Либо настоящий молчит и наблюдает (и это зря, лучше ему высказаться), либо ЕМей все же настоящий - вон как лезет на броневичок, не опасаясь опровержения. Успокойся, ЕМей, если даже ты истинный рыцарь, у драконов, мафов и знати своя игра. Вряд ли они тебя тронут. Но это не значит, что можно огульно отправлять на линч мирного. Хотя и здесь ты (если ты рыцарь) можешь не бояться, что это твой последний ход. Мирных остается слишком мало, чтобы город наказал тебя за ошибку. Живи, чо уж. ))
 

DonCarlos

Гость
Нет сажаем двоих. Засветиться всем кланом при таком количестве не мафаских килов - 100% выпил клана и проигрыш.
Вы мне нравитесь. На самом деле, у вас воодушевляющая уверенность. Я всегда опасаюсь худшего. Например, что с таким количеством имён в анонимках мафы уже вычислили всех мирактивов и, возможно, драконов. Что они сумеют вовремя заблокировать и киллеров, и других блокеров, кого нужно - подлечить, кого нужно - защитить.
Ну, это если среди них вдруг затесалась Корица :envy:
Правда, нам остаётся надеяться, что всё не так плохо и действовать из соответствующих соображений. Двоих так двоих.
 

EMey

Обитатель
Вы мне нравитесь. На самом деле, у вас воодушевляющая уверенность. Я всегда опасаюсь худшего. Например, что с таким количеством имён в анонимках мафы уже вычислили всех мирактивов и, возможно, драконов. Что они сумеют вовремя заблокировать и киллеров, и других блокеров, кого нужно - подлечить, кого нужно - защитить.
Ну, это если среди них вдруг затесалась Корица :envy:
Правда, нам остаётся надеяться, что всё не так плохо и действовать из соответствующих соображений. Двоих так двоих.
Нет абсолютной уверенности и никогда быть не может. Всегда есть риск и возможность ошибки.
Дело каждого послушать меня или нет.
Вот вы - это моя дефектная чуйка. Она мне говорит что вы самый настоящий маф. А еще ваша весьма интересная аналитика.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, сэру рыцарю сегодня нужно заглянуть к ЕМеу. Заодно почекать ее посетителей.
Я и к себе хотела пригласить кого-либо на чай с малиновым варэнням, но, кажется, придется его самой слопать.
Оба мафы.
Нет, сажаем двоих
:doh: По кандидатурам на посадку - у меня нет причин не доверять твоим выводам. У меня нет проверок, но подозрения были сходные.
 

Naama

Гость
Дай угадаю. Наверное, с тем, что я типа сижу в мафличке и мы тебя проверили или как-то отследили? :rolleyes:
Нет, всё намного более прозаичнее :rolleyes:

Только давайте пораньше с делением голосов решим, ок? :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Белый гремлин тоже думает, что кандидатуры на посадку хорошие и хочет голосовать за Анброкена. В любом случае, ориентироваться кроме как на проверки Колдуна и Настоящего Рыцаря нам и не на что пока что. (Ой, надеюсь, что плюшка выдана, всё же, не Алферу :волнуюсь: ).
 

EMey

Обитатель
Только давайте пораньше с делением голосов решим, ок? :envy:
Тут есть скользкий момент - подмены голосов. Но, можно попытаться скооординировать людей. Сейчас игроков 17, мафов 5 или 4.
12 не мафов, с них 8 мирных.
С подменами мафы рискнут выложить 4-5 голосов. Если всем кланом 6-7, зависимо от того кто стал Драконом - Принц или Бывший Рыцарь. Но, это равнозначно проигрышу - маф-клан потом просто снесут.
7 голосов надо в одну кандидатуру, 5 в другую.
 

EMey

Обитатель
Возможно не стоит озвучивать кто куда голосует. Частично. Так мафам будет сложнее. Предлагаю набрать по 4 голоса в Анброкена и Лео. А остальным молча распределить голоса между ними двоими.

Анброкен:
Озерная
Наама
ДоС
Розамунд

Лео:
ЭМей
Корица
Айка?
Анброкен?

Записываемся. Надо по 4 человека в каждого кандидата.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу