• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок

Korica

Гость
А если так:
АС2 "The truth is out there"
Выбирает помещение и три роли. Если этой ночью один или несколько игроков с выбранной Агентом ролью появлялся в этом помещении (даже если он в итоге был перемещён оттуда) - узнаёт его\их ники с указанием конкретной роли.

Допустим ту же гостиную блокнуть АСкой Пришельца (если он, конечно, нас сейчас читает) и уточнить: есть ли здесь такие-то роли.
Можно. Я просто думаю как сегодня максимально использовать имбовость Рейнис. Второго агента могут просто попытаться убить или заблокировать.Сейчас внимательно условия убийств почитаю.
 

Озёрная

Обитатель
Спасем Анабель от это этого Афони
Да! Сантехник не должен использовать туалет в своих корыстных личных целях :doh: Ты хорошо в школе учился? Сможешь плакат без ошибок написать?
 

Алфер

Храбрый пирожок

Озёрная

Обитатель
Плакаты тут не помогут, я предлагаю зажать его шланг разводным ключем и как следует затянуть гайки.
Бро хлопнул своего туалетно-освободительного напарника по плечу:
-Да ты явно крут, и мне это нравится :thumbsup: Тащи ключ!
 

Хелльга

Обитатель
Тиван чуть поморщился слушая планы обитателей особняка: "Господа, это все безумно интересно... все эти туалетно-освободительные движения, шланги и гайки, но... Вы не подскажете, что все-таки решено? Что следует делать, МНЕ ДЕЛАТЬ, чтобы избавиться от этих гнусных обвинений в свой адрес?"
 

Хелльга

Обитатель
Как сантехник могу выдать справку, но только после тщательной проверки

Мужчина с подозрением уставился на сантехника и осторожно спросил: "Справку? После проверки?:envy: С шлангом?:annoyed: А то после Вашего шланга в стене вторая дверь появилась. Oh, sh...!:волнуюсь:"
 

Озёрная

Обитатель
Алфер всегда любил закручивать гайки. Они так прикольно звенят, вжуу вжуу :in love:
Бро морально поддерживал соратника, стоя рядом и скандируя "В туалете все равны", "Долой шланги" и "Ваканда форева".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу