• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мохнатая ползучка прислала открытку.
Каникулы с гламурным хоккеистом.

yhjy.png

Fioron
 

Хелльга

Обитатель
Тиван ощутил, что в ближайшее время его не прельстят ни салаты, ни колбаса, ни виски... Ни еда, ни выпивка в целом. Его слегка мутило и он старался удержать в желудке свой вчерашний ужин и не вслушиваться, что говорили вокруг.
Знавал он людей (да и нелюдей) с разными вкусами, но вот такое...
 

dalton1k

Бастардов бать
Культиста передёрнуло. Он знавал много тайных практик и ужасающих ритуалов, но с таким встречался впервые. Каких Древних богов пытались пробудить ото сна они столь кощунственным способом? Для каких неизмеримых сущностей откроется путь в наш мир после таких неописуемых устремлений? Он боялся услышать ответ на этот вопрос.
В отличие от другого вопроса.
- Я так понимаю, после Фиорона настоль же явных претендентов не осталось? Оживший Малдер указал на Хелльгу, как на горбуна. И на этом, я так понимаю, всё? Аналитика кончилась, так и не начавшись.
 

Хелльга

Обитатель
Услышав слова культиста, Танелиир поднялся со своего места.
- А... значит все уже всё решили. Понятно... Понятно. Я был готов к тому, что меня испытают. Но мне не дают даже этого! Даже шанса! Ну, конечно, я - Горбун. Что ж, верьте в это. Да только...
Мужчина издал сухой и злой смешок.
- ...смотрите не раскайтесь.
 

Багровый Ястреб

Гость
Тиван ощутил, что в ближайшее время его не прельстят ни салаты, ни колбаса, ни виски... Ни еда, ни выпивка в целом. Его слегка мутило и он старался удержать в желудке свой вчерашний ужин и не вслушиваться, что говорили вокруг.
Да, в этом доме иметь крепкий желудок важнее, чем что-либо иное - проклекотал ястреб.
 

Багровый Ястреб

Гость
Да, пожалуй пока не будем об этом думать, и представлять тоже не будем....не будем, я сказала
*со злобной ухмылкой - насколько клюв птицы способен её выразить* Вы только представьте, как шланг будет засасывать ингредиенты салата с тунцом, как будет иногда как бы делать над собой усилие, чтобы окончательно "проглотить" тот или иной комок биомассы.
 

skaLLy

Обитатель
Какой интересный стиль у шестой анонимки... Могу предположить авторство Аннабель, Рины или Скалли. Без пробелов и с тщательно выверенными пропусками букв.
Или кто-то из Жертв балуется.
:D Не, не моё, опять мимо. (По-моему, уже в третий раз.)) И на Рину не похоже, имхо. За остальных сказать не могу. По-моему, отвлекают внимание от Горбуна, но может и вправду - Невеста попалась, а может, и то, и другое вместе.
По остальному.
Rhaenys Stark, у вас же больше информации, чем вы даете в паблик, это понятно и правильно в данном случае. Но тогда и решение хотелось бы чуть тверже - или Хелльга, или послушать остальных подозреваемых в человечности на кухне. В общем, чуточку бы определенности не мешало. Пока есть сомнения.
Но других кандидатов явных нет. (Гремлины такие милые, пушистые, говорливые)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу