• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Даж не знаю кто этот красавец. И вообще, гифки это хлеб Фиорона. (А его вчера так шустро посадили, что он ни одной не успел показать).
Я в жеребятню его даже приносила. :doh: Потому что.. потому что :puppyeye:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я в жеребятню его даже приносила. :doh: Потому что.. потому что
Дайте угадаю, он там играл одного графа, который тыщу лет не размножался, а потом понял что все это время жил неправильно и завел себе летучих тян?
Вкусы Ули весьма спецефичны :oops::killed:
 

Korica

Гость
сть одно "но" - переходить с комнаты в комнату можно только по соседним помещениям
Ещё вариант, Рейнис называет список подозреваемых, они говорят в какой комнате были, выбираем оптимальный вариант, если соврали и проверяемого не оказалось на месте, то так же линчуем.
 

Cocaine Mother

Гость
Я не уверен, что проверка одной роли даст больше, чем слежка. Особенно если проверить Жертву ака простого МЖа, которых в Гостиной (а Корица предлагает выборку именно из Гостиной) должно быть много.
 

Korica

Гость
Я не уверен, что проверка одной роли даст больше, чем слежка. Особенно если проверить Жертву ака простого МЖа, которых в Гостиной (а Корица предлагает выборку именно из Гостиной) должно быть много.
Не обязательно из гостиной я уже предложила другой вариант для выборки.
 

Озёрная

Обитатель
Могли бы и тегануть :shifty:
Алфер , а давай возглавим освободительное туалетное движение? А то особо избранные там романы крутят :smirk:, а остальным приходится по кустам в это время сидеть :doh:

В этой части вселенной - я гей.
Бро это ещё вчера пятой точкой почувствовал :doh:
 

Ekz

Обитатель
Бро это ещё вчера пятой точкой почувствовал :doh:
Поклёп.
Так близко я не прижимался. :stop:

Я вот думаю... Имеет ли смысл продумывать план для мирактивов в паблике? Потому что их могут блокнуть (не считая Рейнис).
И может ли Охотник случайно убить Колдуна вуду или Пришельца?
 

Хелльга

Обитатель
Проходя мимо уборной (забрать оброненную недавно пару туфель - а вы что подумали?!), мистер Тиван заметил в приоткрытую дверь даму, восседавшую на унитазе. Даму, с хищным видом вгрызавшуюся в палку колбасы и запивавшую свою трапезу виски прямо из горлышка бутылки. Он почувствовал себя ещё хуже, когда опознал в столь бесцеремонно поглощаемом напитке Aisla T'Orten. Содрогнувшись от такого небрежения к одному из самых дорогих и изысканных напитков и наплевательского отношения к санитарии и приличиям, он поспешил на кухню, тихо бормоча под нос.
- Интересно, кто был вторым человеком на кухне? Агент? Если да, то я начинаю верить записке Невесты. Потому как я точно знаю о себе, что не Горбун. А если нет, то почему его имя ещё не оглашено?
 

Ekz

Обитатель
Я не уверен, что проверка одной роли даст больше, чем слежка. Особенно если проверить Жертву ака простого МЖа, которых в Гостиной (а Корица предлагает выборку именно из Гостиной) должно быть много.
А если так:
АС2 "The truth is out there"
Выбирает помещение и три роли. Если этой ночью один или несколько игроков с выбранной Агентом ролью появлялся в этом помещении (даже если он в итоге был перемещён оттуда) - узнаёт его\их ники с указанием конкретной роли.

Допустим ту же гостиную блокнуть АСкой Пришельца (если он, конечно, нас сейчас читает) и уточнить: есть ли здесь такие-то роли.
 

AnnaBel

Обитатель
Сантехник был симпатичным, но пить отказался.
Надежды рухнули, не успев толком укорениться в ее душе. От расстройства, дама вытащила из-за пазухи, а вернее из корсета, салат с тунцом и поглотила его весь. После этого она мирно заснула, одновременно мертвой хваткой вцепившись в непорочный унитаз, початую бутылку виски и недоеденную колбасу. Эдак часиков возможно до 20:00 или около того.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер , а давай возглавим освободительное туалетное движение? А то особо избранные там романы крутят :smirk:, а остальным приходится по кустам в это время сидеть :doh:
Выгоним Амоса из туалета, мне кажется он там закрылся и уснул :drownin:
 

Озёрная

Обитатель
Выгоним Амоса из туалета, мне кажется он там закрылся и уснул :drownin:
Он там уснул на пару с Аннабель - это безобразие :devil: Надо найти кусок картона, фломастер, сделать плакат с лозунгом "Туалет - не место для личной жизни!" и с этим плакатом пойти выгонять их оттуда :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу