• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
И как теперь развидеть?
87194.jpg
 

Ekz

Обитатель
А будут ли они такими же милыми и говорливыми, если их засунуть в железный ящик и поставить его на огонь?
Они будут весело шкворчать и приятно пахнуть. Так что да. :creative:

Так, пора спать. А то я вам сейчас наговорю...
 

skaLLy

Обитатель
Да, именно этих. Яйцо кобры - это кобра, как учит нас великий английский писатель.
Сравнили тоже! Кобббррра и пушистики! Их ведь главное - не мочить, не кормить, тогда они тихие.
Но штуки три уже есть, скорее всего, то есть, сажать их уже два хода придется. )) Думаете, пора?
 

Багровый Ястреб

Гость
Так, я добралась до форума. И до темы игры. Может кто-то добрый кратко пересказать содержание сегодняшней серии?
Случайно вместе с Хоккеистом был линчёван один из агентов, потом "товарищу Сталину сообщили, что произошла чудовищная ошибка" и агента воскресили, Граф на три дня выбыл из игры, мирактивы назвали Хелльгу Горбуном, шланг Амоса и салат с тунцом Аннабели по-прежнему оккупируют санузел.
Мне всё равно, кого линчевать, лишь бы это были монстры. Пусть только мирактивы сообщат нам кандидатуру (уже после этого хода).
 

dreaming of summer

Бургомистр
кому в какую комнату идти?
Тут много зависит от того, кто где был прошлой ночью. Перемещение доступно только для соседних комнат + ограничение для людей в кладовой и туалете, поэтому выбор невелик. И я еще подумаю, ночевать мне в спальне или на коврике в прихожей.
Голосовать в Хелльгу? Это точно?
Другие варианты озвучены не были, а делить голоса, чтобы сажать кого-то еще наугад, кмк неразумно.
 

Хелльга

Обитатель
Тиван уселся в кресло и откинулся на его спинку, чуть утомленно прикрыв глаза. Убеждать или спорить он уже не хотел, все что желал, он сказал. Да и кто его будет слушать - все уже решено. А потому он просто сидел и ожидал приговора. Его нервозность выдавали лишь пальцы, беспрестанно крутящие, ощупывающие и пробегающие по затейливой резьбе небольшой металлической сферы.
 

Rhaenys Stark

Гость
Rhaenys Stark, у вас же больше информации, чем вы даете в паблик, это понятно и правильно в данном случае. Но тогда и решение хотелось бы чуть тверже - или Хелльга, или послушать остальных подозреваемых в человечности на кухне. В общем, чуточку бы определенности не мешало. Пока есть сомнения.
Нам самим хотелось бы решение чуть тверже. К сожалению, стопроцентные доказательства получить невозможно. Озвучивать остальных подозреваемых опасно. Не выдавать никакой информации вообще тоже неправильно. Как ни крути есть риск. Приходится брать на себя ответственность в выборе меньшего риска. Поэтому Хелльга

Korica не отвечала раньше, нужно было взвесить все за и против. В итоге было принято решение, что план хороший, но слишком большой риск не получить никакой важной информации.
 

Fairyteller

Обитатель
Ставки сделаны, господа. Монстры выпущены из клеток.
Кто будет торопить меня, тот Аннабель. Дайте спокойно подвести итоги, а не множить парадоксы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу