• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Анонимка №1
P.S. Разглашать людей с кухни я не буду, но они могут рассказать о себе сами. А я завтра сообщу, говорят правду они или нет.
P.P.S. Хелльгу подтверждаю.
Я подумала что это белый чек, а что это означало?
 

Rhaenys Stark

Гость
Я подумала что это белый чек, а что это означало?
Это подтверждение того, что Хелльга действительно была на Кухне, как она написала за несколько минут до анонимки в своем ролеплее.
 

Cocaine Mother

Гость
Если Невеста действительно в Лабборатории, то она заблокированная. Ревенанты могут ее освободить отправив Чудовище громить Лабораторию.
Игрок не может выбрать Лабораторию по АС, если не находится в ней.
Чудовище - нежить. Если нежить-Невеста в лабе, то Чудовище можно только рандомно завести туда Грошиком/Пришельцем или менее рандомно - Горбуном. Возможности разгромить Лабу самостоятельно у Ревенантов нет.
 

Korica

Гость
Может выбрать например трёх самых подозрительных и отправить в одну за ранее обговорённую комнату. Рейнис сможет узнать роль одного из них. Призрак Пришелец сделает так, чтоб посетители никуда не делись. Сегодня оборотень имеет статус человека и сможет защитить Рейнис.

АПД, можно Оборотня даже не беспокоить у Рейнис и так защита на сегодня есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер молчит в основном потому что не знает обо что говорить. Чятик последние ходы тонул в каких-то безднах ролплея. А с Алфером никто не ролплеил. Где ты Арлиса...
Только недавно в постах стала появляться осмысленность.
Я бы присмотрелся к Корице, которая написала полота поста и затихарилась. За посадкой Фиороши о ней все как-то забыли.
Еще Уля как-то внезапно отринула образ глукуздной куказявки.
Алфера - у них более творческий подход,
:oops:
 

Ekz

Обитатель
Cocaine Mother а вообще, должно быть забавно, если в лаборатории заперта Невеста. Насколько я понимаю, своих способностей она не потеряла и весь прошлый ход Вивисектор не мог зайти в лабораторию, потому что там щёлкала зубами голодная вампирша и мечтала сожрать человека.
А вот сегодня к ней мог бы войти зомби и выесть мозги - и ничего бы Невеста нежити не сделала. Но это только если зомби способны самостоятельно войти в лабораторию. Патовая ситуация. Если, конечно, это всё не фейк.
 

Озёрная

Обитатель
Дожили... Даже сам сантехник-сан в этот заколдованный туалет войти не может :rolleyes:

А с Алфером никто не ролплеил.
Сложно ролеплеить с тем, кого практически не видать. Кто-то вон даже решил, что ты не играешь ;)
 

Ekz

Обитатель
Еще Уля как-то внезапно отринула образ глукуздной куказявки.
А вот сейчас обидно было. :shifty:
tumblr_mntofhtkmZ1rpike2o3_250.gif
 

EMey

Обитатель
Может выбрать например трёх самых подозрительных и отправить в одну за ранее обговорённую комнату. Рейнис сможет узнать роль одного из них.
Есть одно "но" - переходить с комнаты в комнату можно только по соседним помещениям. И еще кто сказал что подозреваемые игроки пойдут туда?

Сегодня оборотень имеет статус человека и сможет защитить Рейнис.
Оборотню бы определиться с командой. Если он за мирных, то не надо убивать. И да, я знаю что сторона у него меняется каждый ход.
 

Хелльга

Обитатель
С кандидатом на линч всё сложно. Стопроцентной гарантии нет. Но после раздумий над известной нам информацией мы пришли к выводу, что с высокой вероятностью Хелльга - это Горбун.
Ещё мы знаем предположительно оборотня, напавшего на Младшего, но сообщим завтра.
Тиван сидел на кухне, подперев гудящую от предчувствия зарождающейся мигрени, голову и думая, что секретаря, занимавшегося заказом места в сей очаровательный особняк, следовало уволить. Без выходного пособия. А еще лучше. Отправить в отпуск. Неоплачиваемый. Сюда.
Услышав слова того, кто стал известен обитателям и гостям особняка как бесстрашный агент ФБР, Танелиир издал безрадостный сухой смешок.
- Думаете, будь я Горбуном, я так просто открылся бы, что был в кухне? Не молчал бы до последнего, не отнекивался?
Последовало очередное фырканье и покачивание головой.
- Хотите верьте, хотите нет, но я просто человек. Хотя... отчасти завидую Горбуну, если он и впрямь решил уединиться с Невестой (если сие правда). И не завидую, когда об этом прознает Граф.
 

Korica

Гость
Есть одно "но" - переходить с комнаты в комнату можно только по соседним помещениям. И еще кто сказал что подозреваемые игроки пойдут туда?
Ну если того игрока которого будет проверять Рейнис не окажется в этой комнате, линчуем без суда и следствия. Ну, у нас есть список из 10 человек, которые находились в гостиной, можно кого-то из них попросить перейти в соседнее помещение, например.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сложно ролеплеить с тем, кого практически не видать. Кто-то вон даже решил, что ты не играешь ;)
Могли бы и тегануть :shifty:

А вот сейчас обидно было.
Даж не знаю кто этот красавец. И вообще, гифки это хлеб Фиорона. (А его вчера так шустро посадили, что он ни одной не успел показать).
 

AnnaBel

Обитатель
Не извольте беспокоится мадам, сантехник это как врач, стеснятся абсолютно нечего!
- А ну тогда заходите, - сразу согласилась дама, слово "врач" действовало на нее магически, почти как "трах-тибидох", все это навевало...
- Пить будете? У меня есть, нашла в кладовке, я могла и вас туда послать, но после меня там уже ничего нет.
Дама, сидя на белом блестящем, словно ее репутация, унитазе, с аппетитом кусала палку копченной колбасы и попивала виски из горла. Ее широкое доброе лицо сияло счастьем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу