• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Кажется, я понял косяк.

Падре благословляет свою цель. Благословение не только защищает от смерти, но и блокирует перемещения цели.
Оборотень защищает свою цель.
Колдун вуду применяет куклу вуду.
То есть приоритетна АС Падре. Которая отменяет перемещение Горбуна.
Перемещение отменено, не перенаправить. Да и убийство, вероятно, отменено.
И все на несчастной ДС.

Могу ошибаться, конечно. Но я уже запутался со всем этим.
 

Cocaine Mother

Гость
Согласна со всем кроме этого. Что было применено на ДС вероятность 1/3.
Почему-то думал, что Падре и Вудуист не могут защищать себя. Проверил - могут.
А было бы красиво - все посетители кухни пришли туда вслед за проверяющей ДС.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка №7

УВЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!1!
(особенно из всьмой комнаты)
Надеюсь вы помните, что мы с вми сохраняли добрососедские отношения за долго до того, как эти к нам понаехали.
И я очень надеюсь, что и дальше будет также. Мы здесь хозяева, а не они.
Своим погромом вы прервали мое с Горбуном рандеву. А теперь о нем еще и Граф узнает. (Он конечно душка, но ему будет неприятно когда он врнется).
Применяя свои смертоносные АС пожалуйста помните что, что у вс есть я, а Горбун хороший челвек и готов проводить кого надо, куда надо, только дайте знать.
З.Ы. Ношу траур до взвращения Графа.
Нвеста.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А какая комната в данной жилплощади под номером восемь? Санузел там есть?
Лаборатория? :question:
Вивисектор поймал невесту графа и горбун отважно бросился спасать даму-без-сердца? =)

Или вампиры хотят, чтобы мы так думали и не думали, что горбун с графом были на кухне, пили чай. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Если Вивисектор на самом деле поймал Невесту, то она умрет при сшивании Кадавра.
АС3 "Эксперимент"
Если в лаборатории находятся два игрока с разными статусами - Вивисектор может идти в Лабораторию и "сшить" их воедино. При этом один из них умирает, а второй получает роль "Кадавр", первую АС погибшего и статус "тварь". При скрещивании нежити и твари или нежити и человека умрёт нежить, при скрещивании твари и человека - умрёт тварь. Если в Лаборатории несколько подходящих игроков - Вивисектор может выбрать, кого сшивать. Кадавр также сохраняет свою прежнюю роль, не меняет сторону и Ревенантом не считается.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я говорю. Что всегда считаю плохими причины выбора кандидата, перечисленные в этой фразе
Выбирать по принципу "мне не нравится этот игрок или стиль его игры, а что это он молчит (или слишком много флудит, без разницы)" очень-очень плохая идея.
 

AnnaBel

Обитатель
Неразрешимые парадоксы...
Не, мы сантехники народ простой, пойду-ка я лучше туалет починю.
- ЗАНЯТО!!! - продолжала кричать дородная дама, при малейшем покушении на завоеванное ею в тяжелейших условиях конкуренции туалетное помещение.
Потом подумала и спросила:
- А вы не предложение мне делать?
Из-за двери она не могла понять, это суженный ей Фокс, но к сожалению не Малдер, или кто-то левый, но возможно и правый. Этого тоже было не видно из-за двери.
 

Rhaenys Stark

Гость
С кандидатом на линч всё сложно. Стопроцентной гарантии нет. Но после раздумий над известной нам информацией мы пришли к выводу, что с высокой вероятностью Хелльга - это Горбун.
Ещё мы знаем предположительно оборотня, напавшего на Младшего, но сообщим завтра.
 

Naama

Гость
Rhaenys Stark кто выбирал кандидата по причине «мне не нравится этот игрок»? У вас есть к кому-то личные претензии? Раз уж это всплыло, значит действительно есть на кого за такое обижаться.
Ладно, я пока оставляю этот вопрос, ибо он не касается конкретно этой игры (наверное) и, чтобы меня не сочли слишком уж придирчивой к мирактиву, оставлю обсуждение этого вопроса уже на после.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Вивисектор на самом деле поймал Невесту, то она умрет при сшивании Кадавра.
Мне почему-то анонимка показалась намеком именно на это. Мол, извините за почерк, с перебитыми пальцами писать неудобно.
мы пришли к выводу, что с высокой вероятностью Хелльга - это Горбун.
Голосуем в Хелльгу, так?
 

Fairyteller

Обитатель
Если невеста у вивисектора, она может отправлять анонимки, или это горбун отправил? И вообще как это выглядит в процессе?
По 1 анонимке в день могут отправлять абсолютно все живые игроки.
 

Rhaenys Stark

Гость
Naama я сказала ровно то, что сказала, и не нужно вносить в мои слова какой-то подтекст за меня, пожалуйста. Здесь и сейчас действительно не место для обсуждений этого, хотя я не считаю нужным обсуждать это и в дальнейшем, по крайней мере для себя. Я думаю, что понимаю почему именно вы так реагируете на сказанное мной, поэтому я скажу прямо, что нет, у меня таких претензий к вам нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу