• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Острые Козырьки

Leonard

Гость

Багровый Ястреб

Гость
Всего лишь по подозрению в том, что вы - Мосс.
Понятно.
Вообще, в Бирмингеме страшно много было сержантов Моссов.
Да ваще. Я лично думал, что сержантом окажется Ленивая, а о Рейнис - что она один из братьев Шелби.
 

Leonard

Гость
Англия - вперед!
А вот и английские розы. Кто это такие? Я их не знаю.

Я лично думал, что сержантом окажется Ленивая
Представьте, мы тоже думали, что Ленивая - сержант Мосс. :D И даже ценную Артурову УСку на нее потратили.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Naama выходные, мне было лень уже вчитываться в правила, тем более короткий ход, тем более я сходила на ЧП :doh:
Я просила людей посчитать - есть право на ошибку или нет :shifty:

Ну и я реально вписалась за мафа - такое сложно переломить, не сложно технически, но требует много энергии. А я еще была на птичьих правах как тот кого не должно быть в игре.

Я подумала что моя посадка - это ниче страшного. Но Наам - пофиг веники, Эмей реально белой выглядела, с заменой еще. Стпд ее не засадили бы, ну засадили бы Томми, потом об Эмей все равно споткнулись бы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Всем спасибо за игру!
Расстроилась я немного, что никому не зашёл мой ролеплей. Словно он запрещён был... Я просто аналитила в таком стиле, мне так было интереснее:)
Спасибо создателям Марк Тремонти и Вереск !
Я хоть первый сезон сериала посмотрела, наконец.)) Грейс, конечно, дубинушка, но поёт хорошо:) Уж не знаю, как она не поняла, что Кэмбелл к ней не ровно дышит , мне кажется девушки такое чувствуют все же.
Кэмбелл реально почти как Дени сериальная))) «У меня нет здесь любви, пусть будет страх»))) Когда он в последней серии вроде сказал Аминь, это было просто как Дракарис:дрэгон::D
Вообще , я раньше видела Сэма Нила в разных фильмах , но обычно он играл хороших, а тут такая мразотушка, я прям поразилась)))
Я так странно себя чувствовала в последние ходы, когда за всех решала в кого голосить, это прям реально необычно было для меня)) Так что, подвиньтесь Шелби , это я контролирую голосование:D
Ещё раз, всем спасибо за игру!:hug:
 

Янта

Обитатель
Расстроилась я немного, что никому не зашёл мой ролеплей
Почему не зашел? Очень даже зашел. Но меня как раз навел на мысли, что вы или маф или нейтрал. Как-то ролеплей ваш был немного со стороны, что ли, как бы не внутри игры, а немного над нами всеми.

А по поводу Грейс в сериале, меня наоборот удивило, что ее так долго не мог раскусить Томми. Ну уж когда Торна этого копы арестовали прямо у Шелби дома, можно было допереть уже, кто стукач. Но вот что с людями делает любовь!
 

Leonard

Гость
Я хоть первый сезон сериала посмотрела, наконец.))
Первый сезон я начала смотреть в день анонса - поиграть хотелось, а сеттинга не знаю. И очень понравилось. Сейчас второй смотрю.
Грейс сперва была мне до крайности несимпатична, но после, когда перестала крысятничать, у нее даже как-то лицо изменилось, стало мягче и симпатичнее. А Кэмбелл - да, колоритный отвратный дядька.
 

lenivaya

Приличная милфа
Спасибо за игру ГМам и всем игрокам! Спасибо за воскрешение:angelic:
Представьте, мы тоже думали, что Ленивая - сержант Мосс. :D И даже ценную Артурову УСку на нее потратили.
:p ну хоть что то я полезное для города сделала - выглядела как Мосс:cool:
Лео подозревала все время. А Емеу нет. Потому что я тупень - решила, что она на замене как и я мж.
Джейн тоже я не верила, в общем где то я не тупила, где то тупила.
Сеттинг этот обожаю. :in love: Удовольствие получила на 100%.
 
Сверху Снизу