• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Острые Козырьки

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу сказать, что не так с нервами Слипы. Она просто переживает из-за того, что я собираюсь замариновать ее в майонезе в смеси 1/2 с просроченным средством от кумаров.
Я ей сообщила об этом, а она сделала вид, что не услышала, но я то вижу ее липкий страх.
 

skaLLy

Обитатель
А интересно, наверное, было бы поиграть в "Клуб молчунов"... Все молчат. В паблике только анонимки и голосование. Строгое - только имя и ни слова больше. Конечно, всё в формате экспресс-мафии - несколько дней это уже чересчур будет. А вот часов 6... Только представьте себе - ...и тишина...
Кстати, я бы хотела попробовать! (А, еще до игры ставки - на каком ходу выиграет мафия?)))
 

Багровый Ястреб

Гость
А интересно, наверное, было бы поиграть в "Клуб молчунов"... Все молчат. В паблике только анонимки и голосование. Строгое - только имя и ни слова больше. Конечно, всё в формате экспресс-мафии - несколько дней это уже чересчур будет. А вот часов 6... Только представьте себе - ...и тишина...
Отличная идея.
 

Багровый Ястреб

Гость
А как насчёт попробовать воплотить? Потренироваться в ГМ-стве - ?
Это в сентябре. А в ближайшее время я активно присутствовать на форуме не смогу (где-то со следующей недели и по 1 августа).
 

Leonard

Гость
А интересно, наверное, было бы поиграть в "Клуб молчунов"... Все молчат. В паблике только анонимки и голосование.
Если будут анонимки, то это уже не "клуб молчунов", а "клуб анонимных анонимщиков".
 

skaLLy

Обитатель
Если будут анонимки, то это уже не "клуб молчунов", а "клуб анонимных анонимщиков".
Можно и без анонимок. Так даже быстрее получится.
Но с анонимками интереснее - наблюдать, как все молчаливо реагируют и делать выводы по молчанию и молчанию.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. прости, но я устала слушать оскорбления в свой адрес. Покажи, где я проявила агрессию, когда предложила закончить спор?
Ты действительно была агрессивна, по крайней мере мне так показалось, наверное ты просто нервничала. Извини если тебя это задело, я не хотела.
 

Leonard

Гость
Не, даже без них. В паблик - только имя. Молчуны, так молчуны. :Speechless: :proud:
Тогда будет, как минимум, три стратегии игры:
Стратегия 1: на первых ходах выносятся матерые молчуны, погрязшие в этой ереси и всю игру молчащие, как рыба об лед.
Стратегия 2: на первых ходах выносятся те, кто обычно выносится на первых ходах. ))
И, наконец, стратегия 3: по ГСЧ.
 
Сверху Снизу