• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Вот вы сейчас смеетесь, а вдруг вы до сих пор заминированы? А потом после игры Багровому Ястребу орден на грудь вешать будут. ;)
Пришел после практики, раз, глянул, но ему и одного взгляда хватило чтобы бомбу разглядеть и саперов направить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну так это не должно быть моей проблемой, правда, Алфер? Это должно быть лишь проблемой вашей проницательности.
Мне кажется, этой жостокой женщине, просто нравится мучать мою проницательность.

Кстати, что такое аналитика по ё? Много о ней слышал но ни разу не видел в действии.
 

slip

Обитатель
Я читала в правилах про бомбы и видела, что вчера умерли не все.
Может кто-нибудь подготовить краткий анализ анонимок? Какие настоящие, какие фейк?
я - Майкрофт, Кейт - Ватсон, гдлф - Андерсон, Корица - Адлер:moustached:
я проверяла первым ходом Фокса (мж), вторым Корицу (Адлер), прошлым - Лео (мж).
у Шерлока-Ватсона не-фейковые анонимки - первая та, которая с картиночкой, а не цветными хештегами, вторая и третья - которые про "фотошоп сломался".
 

gdlf

Обитатель
Еще тут есть комфортное такси, если захочешь куда-то поехать по срочному делу, скажи, я тебе вызову, я знаком с водителем.
Кто это вообще? Я такого в сериале не помню.
Ну для начала, это я, привет.:question: После падения с крыши Шерлока это он придумывал в новом сезоне различные теории в своем фан-клубе, о том как Холмс выжил, там с веревкой и поцелуем Молли в том числе и т.д. Там множество вариантов показывали, а так он персонаж-недотепа, судмедэксперт, в команде с Лейстредом.
Тут есть мафкилл? Или только бомбы?
Есть, а у нас есть слежка (миссис Хадсон) и лечилка (Молли, а мафы не знают кто они)
На три мирактива две защиты, я сегодня предлагаю защищать Джона и следить за Слипой. Я могу блочить мафкилл, но Слипа может узнавать роли игроков, а без Джона-Кейт будут проблемы у Шерлока и Мориарти сможет узнать его имя вроде уже через ход.
 

gdlf

Обитатель
Почему следить за слипой? На месте мафов я бы пришла убивать Кейт.
Кейт можно лечить и ей ничего не будет грозить, а если Слипу захотят убить мы узнаем кто, но скорее всего тогда пойдут сегодня ко мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу