• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Я бы проверила Айку и Розамунд на мафиозность. ;)
Мафличка - креативная, это правда, они делали невидимый шифр (выделяли его белым цветом)
Розамунд вроде говорила что большой фанат Шерлока и даже ходила на встречи.
Если ДоС добавили в мафличку в конце хода, до того как начали выпускать анонимки, то кто-то ведь придумывал это всё? АннаБель говорила что любит синий цвет (как на анонимках) могла ли она обманывать про свою работу и делала всё это одна? :D
 

Svetl

Гость
После взрыва
- Как вам спалось?
- Никак, я совсем не спала. Все думала, куда они смотрят. Направо или налево?
- Но вы проснулись?
- Нет, я просто перестала лежать.
- Вы были одна?
- Сначала да. У Эвр. Потом нас много. Этого самого..того. Барабум.
- Как найти бомбу?
- Они не справляются...
*тревожная музыка*
 

arimana

Гость
Заманить Рандори в игру могли только на роль мафа и обещанием дать ей взорвать еще полпаблика :shifty: я бы насторожилась...

... Корица так и не приходила? А может ну нафиг - голоснем в нее? раз ей бомбы и бомбистов искать не интересно?
 

slip

Обитатель
gdlf я б ход подождала еще, вдруг она реально хочет с нами сотрудничать, во всяком случае пока.
а потом по ситуации.
тем более, у нас две неразорвавшиеся бомбы, которыми неизвестно кого накроет еще.
 

Cenci

Гость
-------------------------------------------------------------------
Скрытый Тарг и Ekz ( классические гладкие сообщения в паблике ), Убийца Матрешек ( Чертоги разума идут после Манипулятора смены ролей, и та проверка Шерлока не доказывает однозначно его мирность ). Ястреба никогда не понимала. А кролик очень няшный и по этой причине особенно подозрителен.
gdlf, ваш план стрельбы в абсолютно мирного кролика не слишком удачен. Хорошо еще что мирохотник не пострадает в отличие от. Мне уже надо вскрываться? Убийца Матрешек конечно очень активно подтапливает меня, а начали аккуратно СТ с Ekz.
 

gdlf

Обитатель
gdlf я б ход подождала еще, вдруг она реально хочет с нами сотрудничать, во всяком случае пока.
а потом по ситуации.
Ну я тоже не против, только будем ли мы применять ружье на ком-то и просить её забрать килл, она сейчас сможет это сделать?
 

slip

Обитатель
Ну я тоже не против, только будем ли мы применять ружье и просить её забрать килл, она сейчас сможет это сделать?
Korica , если я стрельну сегодня из ружья, ты сможешь килл себе прикарманить?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Скрытый Тарг и Ekz ( классические гладкие сообщения в паблике ), Убийца Матрешек ( Чертоги разума идут после Манипулятора смены ролей, и та проверка Шерлока не доказывает однозначно его мирность ). Ястреба никогда не понимала. А кролик очень няшный и по этой причине особенно подозрителен.
Под угрозой посадки няшный меховой комочек начал аналитить :writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Cenci я вас особо не топила, только подозреваю. Но рассматривать вашу кандидатуру смысла пока нет. Если вас действительно таксист катает, то шанс 50% что вы выбываете из игры. Больше я подозреваю всё-таки Айлин.
 

arimana

Гость
Напоминаю, что если мы будем голосить в кого-то, кто может потенциально быть Мориарти, например... да почти все миржи... то та же ситуация, что с Досей вчера - он не сядет, нужно искать кандидата на второй номер, если я правильно понимаю значение слов 'полный иммунитет от выбывания', а там еще подмены голосов теперь в деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу